Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Bandos Island Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Мы отдыхали в бандосе семьей- я, муж и дети 2 и 7 лет. Отдых...

Мы отдыхали в бандосе семьей- я, муж и дети 2 и 7 лет. Отдых был чудесный, гармония с природой, семейная идиллия. Никуда не нужно спешить, торопиться на экскурсии или шоу,как в других странах. На мальдивах все размеренно, время тянется медленно , полное погружение в природу( пальмы, песочек, океан с сотнями видов различных рыб, риф , крабы , птицы и тишина, разбавляемая шумом прибоя).

Сам отель хоть и не новый, но очень приятный. аккуратные номера, ухоженная территория. Но ухоженная не до искусственного лоска. Выглядит так, будто ты попал на необитаемый остров. Песок, узкие тропинки выложенные камнем( или то была плитка под камень ?), пальмы создают плотную тень. Риф красивейший, очень близко, видели акул, черепах, ну и множество рыбок. Пока муж со старшей дочкой плавали по 2-3 часа на рифе, я с младшей на береге в тени пальм играли в песке, наблюдали за крабами, качались в гамаках, которые привязаны к деревьям по всему острову.

Жили мы в стандарте, домик разделен на 2 номера. Номер простороный, места всем хватило, убирали 2 раза в день. Полотенца меняли 2 раза в день.

Еда хорошая. Для детей всегда можно было найти качественную пищу. Много парового мяса, овощей, как раз то что детям нужно. Но и для любителей жаренного большой выбор- всегда стоит гриль на огне в ресторане жарят и мясо , и рыбу , и овощи.

После дневного сна мы ходили в бассейн, там есть отделение для малышей, и младшая любила там бултыхаться. В баре бассейна мы брали мороженное детям или молочный коктейль.

После ужина мы ходили на ежедневные вечерние шоу. Но не до конца, т к дети за день уставали и хотели спать. Тем более шоу были очень громкие, слышно в любой точке острова. По моему мнению- они только мешают спокойному времяпровождению, на них очень мало народу приходило.

Кстати, персонал отеля очень дружелюбный, улыбчивый, позитивный. Наши дети вообще были звездами! С ними играли, дарили им подарочки, а туристы китайцы просили сделать фото с ними .

В общем Мальдивы для тех, кто хочет укрыться от шума, городской суеты и насладиться красивейшей природой, созерцанием прекрасного, прислушаться к себе и своим родным, почитать книги или заняться йогой на пляже или бегом вокруг острова. . Именно тогда Ты понимаешь что такое жизнь.

Добавлено 20.08.12 01:14 (2 247 символов в тексте)

12:25 05.09.12

Скажите пожалуйста, а как 2ух летние ребенок ваш перенес полёт? Были ли капризы?

15:24 12.09.12

Подскажите, какая детская инфраструктура етсь на острове? Везде пишут про детский клуб, но не пойму, как именно там детей занимают. Есть ди детские площадки?

Все отзывы Анна (7)