АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5693
Фото: 4
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхала С друзьями в
августе 2012
04.08.12 - 17.08.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

18 числа вернулись с этого отеля.и я хочу поделится...

18 числа вернулись с этого отеля.и я хочу поделится впечатлениями.потому что так же выбирали мы этот отель по отзывам на данном сайте.

В Турции лично я уже 3 раз и скажу что данный отель мне понравился больше всего.он оправдывает твердую свою 4!!!

начнем с РАЗМЕЩЕНИЯ.прилетели мы в 3 часа дня,следовательно в отеле были в начале 5.разместили сразу в номер 3510.только бедный мальчик 1 не справлялся с разнесением всем чемоданов.поэтому все затянулось немножко...

Номер у нас был оооочень классный.на самом деле если доплатить 30-50 долларов вас поселят в люкс и он действительно намного лучше остальных номеров.но и наш номер был не плох.

Сантехника была относительно новой.душевая кабинка со снимающимся душем..единственное вода под вечер была только холодная..

шкафы...это целая проблема для девушек которые приезжают с кучей шмоток.там нет полок,вообще!!!!!есть две тумбочки и 1 комод в которые мы все и распихивали))в шкафу правда есть 6 вешалок.это плюс в других номерах их не было вообще)))а еще минус там отваливались вечно ручку от дверей..

номер оказался у нас 3-х местный так что места хватало,телевизор старенький но он в общем то и не нужен был иногда музыку включали чтоб не скучно было))

балкон шикарный,точнее вид с него...красота неописуемая..видно было и горы и море и бассейн!!!!!!

уборка...ложи деньги не ложи деньги все равно плохо уберутся. точнее зайдут постель заправят и уйдут...но это тоже мелочи на отдыхе..

далее ПИТАНИЕ...ох уж это питание и мои лишние килограммы после отпуска.спасибо поварам готовили очень вкусно и много!!!!единственное в конце отпуска был большой заезд и собирались очереди огромные за мясом ...и повара не доготавливали пищу...а так претензий нет...обжорство полное!!!!кстати пишут про огромные очереди за гезлеме ...5 минут -не больше.за мороженным так же....Люди которые пишут что там нечего есть.,скажите вы омаров на ужин едите каждый день??????

АНИМАЦИЯ..слабенькая особенно для молодежи...для детишек думаю в самый раз....вечерами конечно было все интересно и классно, но могли бы чуть побольше устроить развлечений для молодых...Ярику огромный привет всегда доброжелателен ко всем ..всем улыбается...

Ребят кто едет друзьями через дорогу есть клуб Сельчукхан.вход парням 15 долларов,девчонкам бесплатно.там клева..но есть дресс код для парней длинный низ и обувь закрытая. за 5 долларов вы можете от уличного тур агенства уехать в кристалл...

ТЕРРИТОРИЯ шикарная...огромная.мы жили в тихой части и там нам все нравилось.хотелось музыки шли в сторону пляжа.много растительности.море обалденно теплое и чистое.когда были приливы была конечно грязь..камни при входе не сильно омрачали отдых.можно было нырять с пирса.а еще в море водятся мелкие рыбки которые кусаются ..не больно,но неприятно))на дикий пляж тоже советую сходить там очень красиво у камней и столько фоток шикарных получается...единственный минус на море нельзя проносить туда напитки умирали от жажды приходилось топать до бара к ресторану...

Турецкая сауна ее советую посетить.хотя подруге моей например не понравилось.смотря к кому попадешь...но как же отдых в турции и без Хамама....

Еще хотелось бы обратить внимание на охранника при входе в отель.очень наглый тип.постоянно со всеми пытался подраться.один раз кинулся, просто из за того что парень ему не понравился, на нашего знакомого,второй раз на аниматора.

В общем что то я тут расписалась,хотела оставить маленький отзыв,получилось как всегда...)))Отель шикарный.в него стоит ехать отдыхать,вы точно не пожалеете,если не избалованны 5.Спасибо Бельпинар за шикарный отпуск и лишние килограммы!!!)))

если будут вопросы всегда рада ответить и помочь.

Добавлено 20.08.12 20:24 (3 646 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 20.08.12

Даже слов нет )))...
Если это правда, что написали, то я даже и не знаю где Вы были до этого 2 раза...
"Номер у нас был оооочень классный" - "шкафы...это целая проблема для девушек которые приезжают с кучей шмоток.там нет полок,вообще!!!!!", "а еще минус там отваливались вечно ручку от дверей.."
"уборка...ложи деньги не ложи деньги все равно плохо уберутся. точнее зайдут постель заправят и уйдут...но это тоже мелочи на отдыхе.."
"Люди которые пишут что там нечего есть.,скажите вы омаров на ужин едите каждый день??????" - ни одного омара не видел... хде?!?!
"Ребят кто едет друзьями через дорогу есть клуб Сельчукхан" - убожество дискотека, на 3 часа которые он работает, треки играют по раза 4 реплееем... пена - как плевок какой то каждый вечер... хз что там делать
"Еще хотелось бы обратить внимание на охранника при входе в отель.очень наглый тип.постоянно со всеми пытался подраться.один раз кинулся, просто из за того что парень ему не понравился, на нашего знакомого,второй раз на аниматора." - подтверждаю...
"Отель шикарный.в него стоит ехать отдыхать,вы точно не пожалеете,если не избалованны 5.Спасибо Бельпинар за шикарный отпуск и лишние килограммы!!!)))" - может я что то не понял из сказанного выше, поправте меня если я не заметил, за что 5 и рекомендации ехать туда???
Из этого текста, я сделал вывод - если вы мазозист - Welcome to Belpinar!!!

10:36 21.08.12

я смотрю вы ищите самые минусы из моего отзыва.я написала только то с чем вы можете столкнуться....данные вещи нашему отдыху не помешали.есть люди которые "неженки" (как вы походы) и из за этого могут не поехать.
с каким настроением вы туда ехали вы так и отдохнули,мне очень жаль вас что .....

19:28 21.08.12

Здравствуйте! 31 августа летим в этот отель, подскажите ездили ли Вы на экскурсии от уличных турагенств, если да то от каких? И куда посоветовали бы прогуляться возле отеля, кроме скал?

23:19 21.08.12

Perm59, выходя из отеля, пройдя примерно метров 100, увидите агентство Hay Tour. Мы взяли у них 3 экскурсии (1.Мира-Кекова 2.Рафтинг 3.Рыбалка) и остались очень довольны, единственное они не предупредили, что до рафтинга ехать надо 2 с лишним часа, но впечатление от экскурсии это никак не испортило )) Надежные ребята. А гулять лучше ехать в анталию )) все таки бельдиби это поселок ) Отель кстати полностью оправдывает свои 4 звезды, езжайте на позитиве и он будет при вас весь отпуск )

23:31 21.08.12

Полностью согласна с виталием,друзья брали от этого турагенства экскурсии и не пожалели ....разница в деньгах огромная а экскурсия та же....
хотите прогуляться где нибудь каждые 15-20 минут ездит автобус мимо отеля можете добраться и до кемера и до анталии.и погулять!

00:20 22.08.12

Mari_surgut, а Вы не с подругой случайно отдыхали?

05:46 22.08.12

Добрый день подскажите пожалуйста собираемся в этот отель в сентябре две пары, молодые без детей. Посоветуйте пожалуйста в какой корпус лучше заселяться? где номера лучше!? По поводу вечерних развлечений, где то в отзывах читала что рядом есть клуб! Кто нибудь там был? или куда посоветуете? Еще вопрос связаный с баром есть бар который работает круглосуточно и платные ли напитки после 23.00??? Спасибо заранее тем кто откликнится буду рада информации)))

10:44 22.08.12

Alinka88, корпус вы сами к сожалению выбрать не сможете.но мы (без денег) попросили хороший номер и его получили в 3 корпус на 5 этаже.знаю что плохие номера на 1 этаже....можно доплатить за люкс 30
в моем же отзыве и написано про этот клуб.мы там отдыхали.нам понравилось.Ребята выезжали из хай тура за 5 долларов в кристалл.тоже говорят не плохо.
в отеле круглосуточных баров нет.все только до 11 часов.потом бары закрываются

19:17 22.08.12

Спасибо за советы)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)