АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1196
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
августе 2012
04.08.12 - 17.08.12
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Опять Вирусная инфекция!!!

Добрый день!

Собирались всей семьёй ехать в сентябре в отель Club Asteria Belek HV-1....

В итоге, с большим трудом вернули наши деньги из турагентства...инет пестрит заголовками о серьёзной эпидемии вирусной инфекции в Турции.

Случайно нашли вот этот - http://smart-lab.ru/blog/66173.php

Дорогие мамы и папы, прежде, чем ехать туда с ребёнком, взвесьте все риски!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву.

Добавлено 23.08.12 00:33 (408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 29.08.12

Если вы сами там все таки не были, а всего лишь собирались - то зачем ставите такие оценки отелю??? Основываясь на чужом мнении? Я сама сегодня с ребенком прилетела из этого отеля. Он у меня сутками из бассейна не вылазил, и в мини-клуб мы ходили. Нам, может, и повезло, но ни мы сами не заболели, ни больных детей и взрослых не встречали. Это мое первое посещение Турции. Сама очень боялась всех этих инфекций. Но отель оказался супер! (а я очень придирчивая). Это мое мнение об этом отеле. Оно противоположное тому, что написано в вашей ссылке. Но вы же не станете, прочитав мой отзыв об отеле, ставить ему повышенные оценки?!

20:44 29.08.12

Ростишка, спасибо! через 2 недели едем в этот отель с ребенком. Я прямо извелась вся, читая эти отзывы про вирус. Уже думала, путевку сдавать. Вы меня очень успокоили. спасибо!

00:08 30.08.12

Оценки на самом деле поставила произвольные. Если бы было возможно, то не ставила бы их вообще...но увы, нельзя. Поскольку отзыв у меня не лестный, то пришлось ставить эти оценки. Не знаю, по везло Вам или на самом деле там всё спокойно, но остаётся фактом тот случай, что достаточное количество людей пишут на разных сайтах про вирусную инфекцию в отеле. Мы долго выбирали отель, наконец то выбрали, оплатили. Через некоторое время посыпались отзывы на различных сайтах....в основном пишут про заболевших детей...прикладывают фото. Я даже пообщалась с некоторыми из них, мне было интересно понять на самом ли деле так всё плохо или как у нас любят некоторые драматизировать...И Вы знаете, после общения с мамами этих детишек, настроение было испорчено в ноль и мы всё же решили не ехать. Спасибо нашему агентству, что вернули деньги. Мы сделали так. Может и зря. Время покажет.

06:27 30.08.12

Я тоже, ищя отель, перерыла кучу информации. Остановилась на этом, потому как о нем, как источнике инфекций, отзывов не увидела. Но за день до отлета все же на этом сайте появился такой отзыв. Очень переживала и расстроилась. Набрала кучу аптечки с собой. Хорошо, что ничего не пригодилось! Опять же, я не утверждаю, что там нет инфекций, я просто говорю, что нас это не коснулась и среди окружающих я ее тоже не видела. Может, если и были больные, то они отлеживались где-нибудь в номерах.

10:59 30.08.12

17.08-26.08 были с дочей 3 года, в миниклубе особо не были, в бассейнах не купались, проблем не было, больных детей не встречали...

16:44 30.08.12

В этот отель поедут отдыхать в сентябре моя сестра и мама. Изначально мы хотели поехать все вместе, мы отказались, изменили курс на Кипр, а они решили рискнуть. Вроде бы пишут,что инфекция касается только детей. Когда они вернутся, постараюсь их распросить и написать что там и как...ну это уже будет так...перспектива на будущее! :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)