Регистрация: 19.08.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Только что из аэропорта. 10 дней пролетели как один! Спешим...

Только что из аэропорта. 10 дней пролетели как один! Спешим поделиться своими впечатлениями.

Любим и ездим в этот отель уже много лет. Нам нравится то что он на порядок выше всех других отелей Турции. Ездим в Риксос Премиум каждое лето как на дачу.

Уборка в номере - нареканий нет. Лебедей и гусей из полотенец выкладывали, заменяли шампуни, пены, кондиционеры, наборы и т.п. ежедневно, стоило чуть начать бутылочку.

Территория. Очень большая и отлично ухожена. 7 хороших теннисных кортов, Профессиональные футбольные поля Каждый найдет себе развлечение по желанию всегда. Радует наличие закрытых залов для сквоша, баскетбола, тенниса.

Развлечения шикарные. Были на концертах Др. Албанa и Боней М, для гостей отеля вход на концерты совершенно бесплатный. регулярно выступает Тодес, а феерическое шоу Легенда о Рикcосе настоятельно рекомендую посмотреть всем, ни в одном другом отеле Турции такого не увидете.

Прекрасный СПА центр и тренажерные залы. Закрытый Бассейн с горками и бассейн с морской водой.

Персонал в отеле вышколенный. Все стараются выполнять свою работу професионално. К детям все очень приветливы, всегда стараются помочь в ресторане или на пляже.

Отдельное спасибо сотрудникам Reseption и Guest Relations за помощь в миллионах пожеланий и за искренние улыбки. А также менеджеру Туна за помощь в организации приватного ужина на острове перед поющими фонтанами.

Добавлено 23.08.12 03:01 (1 389 символов в тексте)

12:25 23.08.12

Уважаемая Shefika,

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.

Менеджмент отеля Риксос Премиум.

19:24 28.08.12

Cпасибо за последнюю фразу про приватный ужин....возьму на заметку!

Все отзывы Shefika (1)