Регистрация: 29.08.12
августе 2012
27.07.12 - 05.08.12

Влюбилась в Италию!

Отдыхали с подругой с 27.07-05.08.12. Поездку организовали сами. Отель превзошел наши ожидания, было очень выгодное предложение на сайте бронирования и мы не ожидали, что все будет настолько хорошо за такую невысокую стоимость. Отель очень уютный, из номера было видно море, до пляжа 2 минуты. Пляж платный №44, но от отеля скидка. За лежак платишь в день 4 евро. Есть бесплатный пляж №1, но до него идти пешком пол часа, можно и на автобусе, но не хотелось заморачиваться, когда пляж под боком. На пляже, управляющий очень приветливый и добродушный, второй раз приходили туда уже как старые друзья, а также есть парень разговаривающий по русски. В номере мебель новая, тв, холодильник, кондиционер, фен и сейф. Белье и полотенца чистые, белье меняли через день, а полотенца ежедневно. В номере все работало, в душе каждый день докладывали туалетные принадлежности. Завтраки отличные- фрукты, чудесная выпечка, сухие завтраки, ветчина, сыр, соки, вода, в общем все что нужно. Плюс очень приветливый персонал, все без исключения-и на завтраке. и горничная и конечно ресепшн, создают очень приятную, комфортную обстановку, все готовы тебе помочь)Плюс за углом есть ресторан, владельца гостиницы сеньора Антонио, очень классное место, мы были и в других местах, но потом стали ходить только туда. Замечательные люди, замечательная кухня. Приходили как к старым друзьям в гости, Антонио очень радушный человек, любящий свое дело и своих пятерых детей;)В ресторане работает очень отзывчивая русскоговорящая официантка Наташа, и красавец Лоренцо;)Советую всем посетить этот ресторан, а если живете в St.Pierre, то у Вас скидка 10%. В соседнем здании с отелем, классная пиццерия, пиццу пекут в большой печи за пару минут. Самая вкусная пицца в Италии!!И конечно стоит попробовать мороженое, только ради него можно снова вернуться в эту страну) Пока были в Римини, ездили в Венецию и Сан-Марино, тоже без экскурсий, покупали билеты компании "Бонелли Бус", остановка "Пьяца Триполи" 2 мин. от отеля. Венеция шикарна, а по поводу шопинга в Сан-Марино, это просто развод туристов, сумки купили в Римини дешевле, прям на второй линии от пляжа. Билеты в аквапарк покупать лучше на ресепшене в отеле 20евро, а в самом аквапарке 28евро, ехать на 2х автобусах примерно мин.40. Дальше у нас был Рим, но это уже другой отзыв. Ставлю 5 отелю и всем советую туда поехать, за отличным настроением и красивым загаром))

Добавлено 25.08.12 14:19 (2 397 символов в тексте)

16:32 29.08.12

А еще, Юль, вай-фай там бесплатный был и рядом супермаркет, а еще там давали нам с тобой бичиклетте(велосипеды)! Вот на них мы как раз осмотрели почти весь Римини. Завтраки понравились мне, объедались! Про обеды и ужины сказать не можем, но думаю не хуже) И вообще персонал очень отзывчивый, хоть через раз и говорит по-английски)))Но одна девушка все же хорошо говорила и показывала,рассказывала как и куда доехать. Да, самые хорошие впечатления об отеле. 5!

17:13 29.08.12

Да, Диан, забыла написать про вай-фай, и комп еще с доступом в нет внизу был. А на бичиклетте мы тоже катались, но и пешком от отеля все достопримечательности обошли.

12:50 09.03.14

Добрый день!
Юлия, подскажите сколько стоили билеты в Венецию на одного туда-обратно и сколько по времени ехать? Также вопрос по пляжу: аренда лежаков обязательна? я ведь могу и с полотенцем придти со своим и лежать там))

09:59 10.03.14

Добрый день!
Стоимость билетов в Венецию я не помню уже, а ехать часа 4.
С пляжем система такая- полоска от воды метра 3-4 без лежаков, по идее можно там расположиться, но абсолютно не вариант, там итальянский променад-все ходят туда сюда вдоль берега. Если не брать лежаки- только на пляже #1, но до него идти мин 20-30.

Все отзывы Юлия (1)