Регистрация: 06.08.12
августе 2012
13.08.12 - 22.08.12

Реально поставил бы4.5 а так получились все 5!

Отдыхал в этом отеле с дочкой 8-ми лет,с 13 по 22августа,вылет ночной поэтому в 10-00 были в отеле.Заселили моментально,номер на горки 3112,убирались хорошо мини-бар пополнялся регулярно,в плане заселения это лучший отель который если есть номера заселяют сразу,а не маринуют до 14-00.Номер супер дали двухкомнатный на ресепшене не платил ничего.Про питание можно написать много,но в кратце расскажу.Вся еда реально свежая,не было такого,чтобы на ужин что осталось,то завтра в каком нибудь салате.Фрукты,овощи,мясо,десерты всё свежее и очень вкусное.Персонал.Дочке и мне очень понравился высокий бармен в лобби.просто супер-пупер турок приколист,ему надо в анимации работать просто чудо!Вообщем плюсы перечислять можно долго,расскажу про минусы.1Речка.в ней водится рыба и черепахи,говорят от неё воняет я не прочувствовал запах.2Море идти далеко реально.непонятно почему 1-ая линия,с другой стороны косы море реально чище,так что не поленитесь перейти мост3.Очень много немцев но может это и плюс если бы их не было может так и не кормили!кстати половина немцев наши бывшие граждане остальные турецкие немцы.

Вывод.если вы хотите потусить этот отель не для вас,а если спокойный недорогой отдых то вам сюда.

П.С.Ребята из г.Сатка Радик,Юра,Егор и ваши дамы передаю Вам огромный привет и большое спасибо за замечательный отдых проведенный в вашей компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.п.с.Вообщем у меня в этом отеле отдых удался на славу ,а как получится у вас,зависит только от вас самих!

Добавлено 27.08.12 12:49 (1 498 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (12)