Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.20)
августе 2011
18.08.11 - 31.08.11

3.7

Всем добрый день.Буду краткой:центральное здание...

Всем добрый день.Буду краткой:центральное здание на 5 не дотягивает,и обслуживанием,и уж тем более номерным фондом.Вот виллы другое дело,но и цены в них,резко отличаются.А вот СПА салону можно смело ставить 5+ всем рекомендую посетить.Еда в целом хорошая,качественная,но не сильно разнообразная,а вот очереди,что бы зайти в зал,просто напрягали!От моря тоже хотелось получить больше удовольствия,но увы,мусора действительно было многовато!Берите машины на прокат и путешествуйте,потому,что сам остров- потрясающий!(Могу много писать всяких недостатков отеля,которых в принципе не должно быть в 5+,но ранее уже все описано в других отзывах.)

Добавлено 29.08.12 00:44 (640 символов в тексте)

10:57 29.08.12

Уважаемая ТК13,
Мы хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время чтобы выразить Ваши комментарии о недавнем отдыхе в нашем отеле в письменной форме.
Мы рады что Вы нашли большею часть наших услуг удовлетворяющими и благодарим Вас за позитивные комментарии о нашем Спа. Нам действительно жаль было отметить, что некоторым из наших услуг и обслуживанию не удалось соответствовать Вашим ожиданиям но мы хотели уверить Вас что Ваши ценные комментарии уже были переданы остальным членам команды управления отеля для немедленных корректирующих действий.
Благодарим Вас за Ваш выбор в сторону Аматуса и мы надеемся, что вы дадите нам возможность лучше обслужить Вас в будущем в любом из наших отелей.

Все отзывы Tatiana Kononenko (41)