Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
августе 2012
08.08.12 - 19.08.12

2.7

Хуже не бывает!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 по 19 августа 2012г. Такое разочарование во всём. В номере вонь стоит от канализации. Убирают правда каждый день. Нигде не работают кондиционеры. Может они и есть где-то старые не работающие,так они их включают порежимно. ЭКОНОМИЯ!!! Ни в ресторане, на на ресепшене. Была жара невыносимая. Кушать в ресторане невозможно,обливаешься потом.Территория отеля очень маленькая. Никакой анимации.Только один плюс-это пляж песчаный и заход в море песчаный. Еда просто отвратительная. За едой очередь. Раздаёт стоит повар каждый день одно и то же баклажаны. И сам стоит рисуется в колпаке. За 12 дней один раз дали рыбу. Так мы соизволили взять по 2кусочка,так как наголодались,так повар шеф выпучил на нас такие глаза и мы думали,что его хватит инфаркт.Спитрное всё поддельное. запах технического спита. Просто УЖАС!!! Очень многие ругались со старшим отеля и требовали деньги обратно и просилиь поселить их в другие отели. Басссейны очень маленькие и расположен на территории ресторана.Т.Е. купаться запрещено,т.к.люди кушают.

Добавлено 30.08.12 17:46 (1 056 символов в тексте)

23:31 04.09.12

У меня лично нет никаких сомнений в том, что хуже бывает. Очень уж мрачную картину нарисовали. На мой взгляд, она не соответствует действительности.

18:32 16.09.12

Я с Вами согласна,все так и есть.Исключение-у нас в номере работал кондиционер,только такой номер нам достался через три дня и после скандала с менеджером!

23:57 19.09.12

Мы отдыхали в конце июля-начале августа. Конечно, там не так плохо, как тут написано, но всё равно ПЛОХООООООООО!!!! Мы туда больше ни ногой!

10:27 09.07.13

"Басссейны очень маленькие и расположен на территории ресторана.Т.Е. купаться запрещено,т.к.люди кушают."

А чем Вам не понравились еще 2 бассейна? Один очень неплохой - на территории Гарден, там всегда очень тихо, а другой прямо около пляжа.

Территория отеля небольшая, это верно, но она хотя бы есть - очаровательные сады Гарден, а вот в соседнем 5звездочном Руби ее нет вовсе, как и в Ялихане, как и в Аске - а это все очень приличные отели, с хорошим рейтингом. Так что я считаю, что в смысле территории Антик весьма неплох.

Да и Ваше "наголодались" звучит очень странно, мы отдыхали в этом отеле через 2 недели после вас, и вполне наедались, без изысков, конечно, но голодными уж точно не были ни разу.

12:24 16.07.13

Судя по тому, что уважаемая Нина Васильевна за 11 дней не нашла ни бассейнов, ни сада, ни анимации каждый вечер на пляже, все силы были брошены на выискивание недостатков и злопыхания по этому поводу.Действительно жаль потраченного времени. Мы были в этом отеле не один раз, и в этом году в сентябре едем. Не без недостатков отель, но из всех, где мы побывали у него самый лучший пляж и море! Еды хватает.Муж у меня любит покушать, и ни разу ему порций не ограничивали. Номера меняют без проблем, персонал приветливый...хотя, если без конца ругаться и скандалить вывести из себя можно даже ангела :) Извините, если чем-то обидела...