Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
августе 2012
22.08.12 - 29.08.12

Больше туда не поеду

Всем привет!Только что вернулись с Кипра.Не впервые в этой прекрасной стране и думаю,что не в последний раз.Летали трансаэро,все четко и слаженно,к ним претензий нет.

В этот раз в качестве турооператора выбрала Натали турс.Все достаточно неплохо,вовремя,экскурсии,правда,как и у всех турооператоров дороже в два раза,у них ничего не заказывали.

Что касаемо отеля.Заселили сразу по приезду без волокиты.Номер нормальный,спать можно.

Бассейн грязный,вечером засыпают реагенты,но чистить,видимо,забывают.На дне слой песка,принесенный,видимо людьми с пляжа.

Еда.Ну что сказать,в принципе есть можно,но выбор невелик.Брали завтраки и ужины,раза три на завтраки не ходили и особо ничего не потеряли.Благо рядом множество всяких кафешек или ресторанчиков,где неплохо готовят.

Мы с подругой молоды,поэтому ехали с расчетом того,что где-нибудь в Протарасе можно будет потанцевать в ночное время суток.К тому же в офисе Натали,когда покупали тур,нас уверяли,что рядом ночных клубов великий выбор.Все это бред.В Протарасе есть парочка клубов,но людей не очень много,вернее их нет совсем.Поэтому все молодым людям искренне советую ехать в Айя-Напу,что мы в последствие и сделали.Там действительно весело.А Протарас подойдет либо парочкам,либо туристам с детишками.

Возвращаюсь к отелю.Отель расположен и не так уж и близко к центру.Минут 20 пешком точно.Как нам сказал один знакомый,мол это где вы живете,это же конец Кипра))))) До нормального пляжа далеко.

Анимации нет.Хотя один раз приезжала какая-то певица без слуха.

Подводя итоги скажу,для своей ценовой категории пойдет.Спать можно.Для всего остального вам в другой отель.Зато есть явный плюс для девушек:похудеете вы однозначно)))Надеюсь,что кому-то мой отзыв будет полезен.Если есть вопросы-обращайтесь,с радостью на них отвечу.

Добавлено 31.08.12 16:05 (1 784 символов в тексте)

21:52 01.09.12

Здравствуйте!!!! Скажите пож-ста КАК далеко пляж???

23:48 04.09.12

доброй ночи,пляж в принципе недалеко,минут 7-10 ходьбы,но он не очень хорош,но плавать можно.Около берега вода из-за детей грязновата,а вот если отплывать за камни,то вода чиста.А до нормального пляжа фиг бэй три вам нужно будет ехать на автобусе.Это недалеко,но по жаре ездить туда сюда муторно.

Все отзывы Irina (5)