Регистрация: 31.08.12
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отличный семейный отель!

Ездили отдыхать с мужем с 18 по 27 августа. Перед поездкой начиталась негативных отзывов и ехать, откровенно говоря, побаивалась. Но всё оказалось совсем не так страшно.

1. Размещение и номер. Приехали мы в 8 вечера. На рецепшене сразу же предложили сначала поужинать и вернуться за ключами. Что мы и сделали. Номер нам достался не с новым ремонтом, а обычный, но главное всё чисто, вся техника работает. Муравьев (которыми так пугали отзывы) как ни старались не увидели!!! (при том, что у нас был 1 этаж). Слышимость действительно есть, но нас не напрягало, в конце концов на море приехали, а не в номере сидеть. Убирались каждый день, с чаевыми и без - качество уборки не менялось. НО! Для смены полотенец их нужно бросить на пол, иначе не поменяют.

2. Питание. Кто пишет, что кушать нечего, не знаю что люди дома едят??!! может фуагра и лобстеров?! Единственный минус - нет ни свинины (они ее в принципе не едят), ни баранины (1 кг стоит 30$ - со слов гида). Но всегда была рыба, курица или индюшка в разном виде: вареная, тушеная, в виде шаурмы и т.п. Полно овощей и разной зелени (просто и в виде различных салатов). Всегда есть фрукты: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, виноград раза 3 был. Большой сладкий стол. В баре у бассейна тоже всегда еда: картошка фри, сосиски, овощи, что-то типа пиццы. Бабуля печет обалденное ГЁЗЛЕМЕ с сыром и картошкой. Очень вкусные пончики, пирожные к чаю. Из напитков пили раки, пиво. Как всегда кола, спрайт, фанта, "соки"-как юппи-гадость жуткая, но многие дети пили. В общем, голодными не останетесь!!! Единственный минус ресторана - отсутствие кондиционеров. Приходилось либо к открытию приходить, либо под закрытые, чтобы столик на улице занять.

3. Анимация для детей есть. Детский клуб "Лео Тукан", детишки пищат от радости (видение со стороны, т.к. своих детей пока нет). Кто пишет что для взрослых ничего нет - это неправда. Правильнее сказать: никто не хочет ничего делать, в особенности мужчины - только и делают что сутками с пивом ходят. Лично мы с мужем ходили на утреннюю гимнастику, водную аэробику (привет аниматору Чаче, он супер!!!), муж играл в волейбол. Были еще степ аэробика, танцы, водное поло. Вечерняя анимация на 4, но аниматоры старались как могли! Все очень подвижные, веселые ребята, огромный респект!!!

4. Море и пляж просто супер, и этим всё сказано.

Итог: Кто хочет мяса, бесплатного мороженого для детей и матрасов на лежаках на пляже - лучше едьте в 5 звезд, НО! и цена за тур значительно взлетит вверх! А то люди платят 50 т.р., а претензийна все 100 выдвигают.

В общем, мы отдохнули просто супер!!! Ведь как настроишься на отдых, так и отдохнешь! Настраивайтесь на позитив!!! всем приятного отдыха!

Добавлено 31.08.12 22:30 (2 695 символов в тексте)

08:55 03.09.12

Спасибо за отзыв , рада за Вас - позитивных и активных людей всегда любят и уважают! Настраиваетесь на рабочий лад теперь)))

15:15 10.09.12

Полностью согласен с отзывом, я с дочерью с 31.08 по 09.09 отдохнули отлично!!!

12:59 18.09.12

Согласно с отзывом все так и есть Отдыхали в этом отели с ребенком с 07.09.12 по 16.09.12 отдохнули отлично.

Все отзывы Елена (9)