Регистрация: 01.09.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2012
16.08.12 - 24.08.12

3.7

Здравствуйте! Жила в отеле "Регата" в августе 2012 г...

Здравствуйте!

Жила в отеле "Регата" в августе 2012 г. Номер стандарт. Комната 31. Расскажу свои впечатления, плюсы и минусы моего отдыха в даном отеле.

Не понравилось:

1. В ванной комнате нет душевой кабины (только в номере стандарт, я смотрела и другие типы номеров) . То есть, вода льется и распиливается на пол, обрызгивая всё вокруг - дискомфорт, поскольку нужно ждать когда высохнет вода , иначе можно упасть и приходиться мочить ноги при каждом посещении ванной комнаты(там же и санузел). Очень дискомфортно..... Второе, в ванной комнате отсутствует полка, где ставятся косметические средства. То есть для шампуня и всего остального место только на умывальнике . Мало.

2. Питание. У меня был завтрак и ужин. На завтрак шведский стол, а на ужин - что принесут.Не рекомендую! Продукты питания самые дешевые: кофе растворимый, чай в пакетиках, юпи ( вода разведенная с хим.добавками) и т.д. Каждый день дают одно и тоже, ассортимент не большого выбора. Но если кто то ест такие продукты и дома, то завтрак в самый раз. Ужин - просто ужасный. Не берите! Не вкусно абсолютно, не полезно абсолютно, вообще фу..... При этом приходишь на ужин и не знаешь что подадут, выбирать нельзя. Когда спрашиваешь что будет - они все говорят что не знают... У меня было ощущение, что они подают остатки пищи и придумывают меню в последний момент... Например, вы приходите на ужин и вам приносят омлет, салат (огурец помидор, сыр, без соли и масла) и кусочек дыни + юпи или чай в пакетиках. Или, суп, картошка фри, что то похожее на мясо, но не мясо и горелые блинчики с повидлом. При чем одним они подают 2 блинчика на тарелке, а одним 1.

За эти деньги можно вкусно и разнообразно питаться самому, причем выбирая время завтрака, обеда и ужина, место, различный выбор продуктов, ресторанчиков, кафешек и т.д. Поверьте, выбор у вас будет большой!

Персонал ресторана не компетентентен в своей професии, никогда ничего не знает, не особо вежлив и воспитан. Обьясниться сложно.

Все остальное мне понравилось. Отель чистый, убирают каждый день, полотенца меняют через день, постель раз в 3-4 дня. Персонал что убирает в комнатах вопитан, скромен и приятен.

В номере работает всё.

Мебель вся новая, ничего нигде не течет и не держиться на соплях. Постель, полотенца чистые, белые.

Балкон просторный и что очень понравилось - это мебель на балконе. Терпеть не могу пластмасовые столики и стульчики!!! В отеле "Регата" мебель на балконе деревяная, удобная и красивая.

Персонал на рецепшионе плохо владеет русским языком, но пытается услужить как можно лучше. Практически все девочки очень приятные, опрятаные и воспитаные.

Один с самых больших плюсов "Регата" - это размещение. Построен на самом берегу моря, в комнате вы слышите шум моря и ощущаете его запах.

Вообщем отель хороший, если б не питание.....

Рекомендую отель "Регата" без питания!!!

Добавлено 01.09.12 17:19 (2 894 символов в тексте)

21:08 15.10.13

Поясните, пожалуйста, про душевые кабины. "Только в номере стандарт" они есть или, наоборот, кабин нет? А в других типах номеров по-другому? Хотим рассмотреть этот отель.

Все отзывы AlinaN (3)