Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отличный отель!!!! Те, кто еще раздумывают, читая отзывы...

Отличный отель!!!! Те, кто еще раздумывают, читая отзывы, ехать или нет. Не слушайте никого ;-) езжайте!:-)))))

Была в этом отеле с подругой с 30.08.07 по 10.09.07.

Отель: всё очень красиво. Территория потрясающая, зеленая, ухоженная. Есть где погулять. Номера хорошие. Мебель новая, хороший кондишин, хоть и центральный.

Пляж и море: на пляже были в основном после обеда, потому что до обеда море штормило и с пантона купаться не разрешали, а на мелкоте барахтаться не очень-то хотелось. Риф красивый. Не хуже чем на всяких экскурсиях.

Питание: кушали в основном в главном ресторане. Еда без особых изысков: рис, картофель, паста, овощи, мяско, рыба. Но всё очень вкусно. Для тех, кто без претензий на гурмана - самое то))))))) вино пили редко. В основном пили пиво или газ.воду. Пиво вкусное :))) (это говорит вам не большой любитель пива))))

Сервис: ездили с пдругой без "своих самоваров", поэтому испытывали повышенное внимание. По началу прикольно, но к середине отдыха это уже достало. Но зато напитки всегда вовремя приносили, на рецепшине на наши просьбы реагировали просто моментально! Во всём есть свои плюсы ;-))))))

Анимация: хиленькая. Да нам она и не нужна была, мы сами развлекались :-))))))))))))) Из аниматоров было двое арабов и две русские девушки. Так себе. На "троечку".

Гиды: у нас были Максим и Наталья. Максим и правда психованный товарищ :-)))) Говорит всегда очень долго, но так и не отвечает на вопрос. Наташа другое дело. У нас в принципе проблем не было и т.д., чтобы часто с ними общаться.

В целом от отедя только положительные эмоции и впечатления! Когда поеду в Египет еще раз, то только в Си Клаб!!

Отдельные респекты: Мухамеду (менеджер ресторана), Тито (татуировщик), Дали (дайвер), Магди (гид-эескурсовод). Всем привет! :-)

Добавлено 29.09.07 12:21 (1 770 символов в тексте)