Регистрация: 10.09.12
августе 2012
29.08.12 - 07.09.12

Мы остались очень довольны отдыхом. Огромное спасибо всему...

Мы остались очень довольны отдыхом.

Огромное спасибо всему персоналу и администрации отеля, отдыхали мы с 29.08.12 по 07.09.12.

С аэропорта нас доставили в отель на автобусе оборудованным кондиционером, ехать до отеля 30 минут, в отеле нас расселили по комнатам в течении 15 мин, раздали ключи от номеров, а так же дали карточки на полотенца и карточки на посещение аквапарка. предупредили чтобы мы пришли на собрание на следующий день и больше нас не тревожили. Номера все однотипные: две кровати, телевизор, кондиционер, душ и туалет совместный, балкон. В комнатах убирались ежедневно, каждый раз делали декорацию из полотенец, что было очень приятно и поднимало настроение.

В столовой много еды на любой вкус, много мясных, овощных блюд, разнообразие салатов, фруктов всегда полно, десерты пироженное, торты, ешь не хочу.

Персонал вежливый, каждому уделяют внимание, каждый старается помочь.

На территории отеля имеется 2 больших бассейна, возле которого стоят много лежаков, так что недовольства по поводу нехватки мест не было.

До моря идти 5 мин. пляж из песка, море чистое.

Территория отеля огромная, очень много зелени, везде чисто. мусора нет, так же можно гулять и по территории других отелей.

Ну и отдельное спасибо ребятам из анимационной программы, стараются развлечь народ на все 100%, с 10 часов утра они растрясали народ своими играми, и под вечер готовили театральные сценки с танцевальными номерами. Только один маленький минус, что очень большой уклон на немцев, а перевод на русский язык очень жиденький.

Добавлено 09.09.12 00:32 (1 544 символов в тексте)

14:41 09.09.12

Здравствуйте Мария, мы с моим молодым человеком едим в этот отель 14.09.12, я хотела спросить по поводу полотенцев: с собой нужно брать полотенце или не надо?и в предыдущем отзыве молодой человек что то по по поводу ремонта это правда и не мешает ли он?

18:10 10.09.12

В целях соблюдения личной гигиены рекомендую взять свои полотенца, а то отельные порой не очень. К тому же в чемодане дополнительная защита вашим вещам. Хотя ремонт был в самом разгаре, нам он не мешал (ремонт во 2 корпусе, мы жили в 1) звуков электроинструментов слышно не было.

23:36 10.09.12

Нет не надо брать с собой полотенца. как я писала выше, вам при регистрации выдадут карточки на полотенца которые вы можете брать с собой на пляж, а так же в номере есть всегда чистые полотенца одно большое и маленькое на одного человека. По поводу ремонта, да он там есть но это отдельно стоящий корпус, и идет внутренняя отделка, отдыхающим он совсем не мешает.

14:20 11.09.12

В очередной, четвертый раз приехал из данного отеля, по поводу ремонта ни каких нариканий, я даже его не заметил по сравнению с месяцем маем. Номер заказывал за ранее и получил обновленный после ремонта и был приятно удивлен, поменяли все на 100% мебель, сантехника, плазма, эл. чайник в номере. По поводу полотенец рекомендую взять хотя бы одно, это не обходимо если при выезде у вас поздний вылет, так как номер освобождается в 12.00 то привести себя в порядок можно в специальных комнатах, в таком случай понадобится полотенце. Жил в корпусе с начальной номерацией 2141 по первому этажу, по вторрому 2241 по третьему 2341, мой номер 2247 были очень довольны.

23:34 08.10.12

Подскажите, а чайник в номере есть?

Все отзывы Mariyanehbcn (1)