Регистрация: 26.08.11
сентябре 2012
28.08.12 - 04.09.12

3.7

отзыв для тех, кто впервые в Европе

Мы с семьей впервые в Европе и сравнение наше может быть только с Турцией и Египтом, где мы побывали в достаточно не в дешевых отелях, но и не в сверх дорогих. Буду описывать так,как хотелось бы самой увидеть информацию. То, о чем уже упомянули ниже, повторять не стану.

Размещение: разместили быстро, жили в №503. Сразу скажу отдыхать из-за шума от анимации и орущей из колонок музыки просто невыносимо!!!

И сразу огромный минус отеля: Амфитеатр расположен в центре территории отеля!!! Уж не знаю. кто до этого догадался! У нас маленький ребенок и уложить его было не возможно из-за шума до 12 ночи!!!

Номер маленький,компактный.Все есть, кроме сейфа(он платно на ресепшн),минибар заполняют однократно- одна бутылка воды 1,5л, местная фанта 0,5 и пепси 0,5. Воду покупали в магазине за 2 евро 6шт по 1,5 л

Убирали у нас всего 2раза, т.к. во время уборки сын всегда спал.в другое время никто не заходил убрать. Качество уборки оставляет желать лучшего,конечно. Но может это 4 * и без претензий тогда.

Еда: уж не знаю о каком разнообразии идет речь....???может в Европе это является разнообразием... Но к примеру даже обед-это не обед вовсе.а я бы назвала его снек-перекусом! Даже супов нет. А это же ведь отель семейный,рассчитан на маленьких детей!!! не могу сказать о что и очень уж вкусно, просто съедобно.Но на вкус и цвет как говорится...

Так что обед проходит у бассейна

есть гриль еда. готовят на пляже.Это так называемая таверна. в нее по записи на ресепшн. Там можно только поужинать.Мы не ходили.

Напитки так же ничего хорошего по вкусовым качествам не сравнятся с турецкими.

Теперь огромный минус: КОНДИЦИОНЕР с 8 до 13 НЕ РАБОТАЕТ!!!

Для детей: прекрасный бассейн с дет.горками и спокойной рекой.Ребенку очень понравилось. Ходили в соседний отель Дорета, там и дет.площадка большая и есть платные карусельки и батут бесплатный. Цена каруселек 1 и 2 евро.

Территория: маленькая, но уютная в тени оливковых деревьев.

ПЛЯЖ: никогда еще не видели такого грязного пляжа!!!!Его не убирают вообще! все в бычках и соломинках от коктелей. Пляж-очень крупная галька,входить в море босиком очень больно!

Пляжные полотенца за депозит и их смена только полчаса в день,вот и лови смену полотенца как хочешь! Мы не пользовались поэтому

Гиды Белеон Турс не дежурят в данном отеле вообще,их искать в соседнем отеле нужно.Часы их работы с 9 до 13 и с 18 до 21.

Продление номера фикс цена - 25 евро, браслеты не срезают.даже если вы его не продляете.

На экскурсии не ездили, т.к. ребенок маленький и непоседа.

Добавлено 10.09.12 13:18 (2 519 символов в тексте)

22:49 15.09.12

Полная ерунда! Живу и отдыхаю в данном отеле,наслаждаюсь морем и чистым пляжем,отличный немецкий сервис!!!!! Вы наверное отдыхали в другом Alex . Езжайте в Турляндию и Египет там вам покажут сервис

14:25 17.09.12

В Турецких и Египетских отелях тоже есть качественный сервис, не стоит опошлять то, о чем возможно не имеете представления. Я написала так, как есть на самом деле в сравнении с тем,что посетила. И мнение о грязном пляже не только мое! С "отличным" сервисом так же готова поспорить...смотря с чем сравнивать!

19:57 18.03.15

Когда выбирала отель для поездки в начале октября, удивилась этому отзыву- вроде как 1 негативный на кучу позитивных! В итоге соглашусь с перечисленными минусами. Это все так и есть. Из-за оглушающей анимации днем у бассейна было ооочень трудно спать ребенку (2 года). И вечером тоже. Это была реальная проблема для нас. Питание подкачало. Завтрак/ужин неплохо. Но обед действительно произвел плохое впечатление и выглядит как перекус в забегаловке.И выбора мало, и не вкусно. За 3 месяца до этого отеля, мы были на Крите в аналогичной по цене и рейтингу крепкой 4-ке. Отели похожие, страна одна, но питание было просто день и ночь! Ребенка в обед было трудно накормить. В остальном отель очень приятный. И вообще, судя по отдыхающим немцам, показалось, что это бюджетный отель для очень небогатых бюргеров.

20:12 05.03.16

я не люблю преувеличивать и пишу как есть!Спасибо,что вы тоже честно прокомментировали,пусть другие понимают реальную ситуацию