Регистрация: 21.05.11
августе 2012
24.08.12 - 06.09.12

Water Planet - что может быть лучше??

ууууууух, как много у меня эмоций!! Честно говоря, я не знаю, с чего начать…. Ребята, такого приключения со мной никогда не было…. Это супермега отель с большой территорией и с самыми весёлыми (каких я когда-либо видела) аниматорами….

Но, давайте начнём сначала… Нам не повезло с самого аэропорта Новосибирска, когда мы вылетали. В самый последний момент наш вылет задержали на 1.5 часа. Вроде уже всё готово к взлёту, и все приготовились уже парить в облаках, как мы стоим и стоим, стоим и стоим. Миллион маленьких детей, которые бегали вокруг нас, начали в один голос орать… Это было нечто! По прилёту в Анталью из 30 встречающих автобусов компании Анекс Тур, мы уехали самыми последними, опять же спустя 1.5-2 часа после того, как мы сели в автобус, по причине того что один из пассажиров не дошёл до автобуса. Затем, по пути в отель, мы останавливались возле магазина, и вместо 15 положенных минут стояли там целый час, здесь уже по непонятным причинам. Таким образом, вместо ожидаемых 10.00 прибытия в отель, мы приехали в начале второго часа. Несмотря на всю возню, которая была в дороге, настроение было отличное, тем более время близилось к заселению. На ресепшене дали 10 долларов с просьбой заселить нас с видом на бассейн. Работала русская (может, не русская, но по крайней мере русскоговорящая) девочка. Вместо положенных 14.00, нас заселили в начале четвёртого. И вот мы в джинсах, кофтах, кроссовках парились на 40-градусной жаре в ожидании чуда. На ресепшене долго кочевряжились, типа нету мест с видом на бассейн, в итоге заселили всё-таки нас с видом на бассейн, но на -3 этаж, номер 2107. Хотя сами туристы позже нам сказали, что есть свободные места на этажах повыше, но, я так понимаю, за отдельную плату. Мы решили довольствоваться тем, что досталось. На -3 этаже жить не очень комфортно – постоянно держали шторы закрытыми, потому что рядом с нашим окном была тропинка, то есть голышом особо не походишь =) Сам ресепшен мне не понравился. Не понравилось их отношение к туристам. По крайней мере, к туристам из России. С турецкими туристами на ресепшене работали турецкие парни, на мой взгляд, более приветливо и дружелюбно. Но это на самом деле мелочь. Самое интересное, что когда мы уже уезжали – необходимо было заполнить анкету – оценить персонал, анимацию, ресепшен и т.д… Я везде поставила оценку «5», кроме ресепшена и уборки. Когда понесла анкету на ресепшен, молодой человек – работник ресепшена - начал меня уговаривать не ставить плохие отметки на ресепшен, потому что им за это попадёт… Так что будьте готовы и к такому повороту событий =) Ладно, по фигу на ресепшен, идём отдыхать.

Что немножечко удивило – некоторые из наших знакомых жили не в основном здании, а в какой-то пристройке… Это было вообще странно, потому что на сайте написано: «Расселение только в основном здании». Пристройка вообще на каком-то отшибе, как бунгало… Я бы не очень хотела жить в этой постройке, так что с расселением, нам, наверное, даже повезло…

Территория отеля очень большая. Точнее, сама территория может быть, и не большая, но засчёт аквапарка территория считается огромной! В аквапарке можно гулять, это для тех, кому не хочется валяться на лежаках. Зелени не очень много, до моря спускаешься на лифте. Можно дойти пешком, но там очень крутой спуск/подъём. Всё относительно близко, в удобном расположении.

Анекс тур, конечно, загнул… Раньше мы всегда ездили через Пегас, они тоже много чего привирали, но Анекс просто переборщил. Когда у нас была встреча с гидом, они таких страстей понарассказывали про путевки у нелегалов, что даже у меня волосы дыбом вставали от их слов. На самом деле всё не так страшно, как они рассказывают. Просто таким образом они зарабатывают деньги. Это бизнес. Если вы хотите съездить на экскурсию – то не бойтесь брать путевки на базарчике, они там дешевле на 30-50 процентов, а суть экскурсии не меняется. Иногда даже получается удобнее – те, кто возят нелегально – обычно не собирают большой автобус, они возят на маршрутке. Соответственно, вернётесь в отель вы гораздо быстрее, чем анексовский автобус, который после экскурсии будет собирать своих 100 человек в автобус целый час! В прошлом году мы ездили на шоу «Огни Анатолии», приехали на 1 час и 10 минут быстрее, чем автобус Пегаса. Да и к шоу приехали раньше, чем Пегас. И заплатили дешевле. Выбирать, конечно, вам, просто для тех, кто первый раз едет в Турцию – не думайте, что везде вас хотят обмануть… /мы в своё время так часто думали, и боялись сначала ехать с нелегалами/.

Кстати, в отеле очень хороший ХАМАМ. Не торопитесь брать путёвки у Анекса. Вы можете то же самое получить в отеле, не тратя время на дорогу. Тем более если ехать с Анексом, вас там будет много человек. А в отеле народу гораздо меньше ходит в хамам. Была там, рекомендую. Ходила на массаж к девочке по имени Айка. Девочка вроде маленькая, хрупкая такая, а мнёт очень хорошо. Потом массаж делала её сестрёнка, не помню как зовут, но имя длинное такое… Честно говоря, у Айки понравилось больше.

ОЧЕНЬ НЕ понравились девочки из Анекс Тур. Какие-то не приветливые и не общительные. Как-то подошла уточнить про дату вылета, а она на меня с таким видом посмотрела… Идите говорит в билетах смотрите ничего больше не знаю. В итоге после небольшого разговора уточнила у себя про наш вопрос. В общем, было бы желание. Зато приятно было смотреть на представителей ETS TUR – я так понимаю, это турецкий туроператор, мальчики всегда улыбаются и всегда приветливые. Кстати, в нашем отеле это отмечала не только одна я… И случайно наткнулись на цены на экскурсии ETS TUR, так у них намного дешевле чем у Анекса… =( Жаль это было под конец заезда. А так бы, наверное, можно было и через ETS съездить.

Что ещё очень неудобно – информация о дате вылета появляется перед днём вылета в 19.00 вечера на стенде Анекс тур. При этом девочки из Анекса уже не работают, то есть что-либо уточнить, если ты улетаешь рано утром – не получится. Кроме того, в 20.00 закрывается зал, в котором находится данный стенд. То есть, если, например, ты был на экскурсии, или просто забыл посмотреть (а на отдыхе забыть что-либо – это проще простого), а улетать тебе надо ночью или рано утром – ты просто не узнаешь, в каком часу тебя должны увезти в аэропорт. Бред. Почему бы не сделать стенд на ресепшене!? Тем более места там предостаточно.

В 10 минутах ходьбы от отеля есть Alara Bazaar. На нём принято торговаться. Могу сказать, что турки шьют очень качественные вещи, и та кофта, которую я купила на этом же базарчике в 2010 году – до сих пор как новая, хотя эксплуатирую я её очень часто!!!

В отеле три бассейна. Первый, который ближе к отелю – какой-то совсем холодный. Второй – нормальный. В нём как раз и проходят все игры. А третий – Инфинити нам не понравился совсем. Там слишком тихо для нас. Там для тех, кто хочет побыть в тишине.

Тааак, что там дальше, аквапарк. Сразу же скажу – если вы едете отдыхать без детей, то не думайте, что вы там проведёте много времени. Когда мы выбирали этот отель – нас тоже «зацепило» то, что в нём есть аквапарк. Оооо, как же мы ошибались! До аквапарка мы дошли в один из последних дней по причине того, «ну надо уже хоть в аквапарке разочек сфотаться». Он нам был не нужен абсолютно, потому что отель предоставляет столько возможностей для отдыха, что как-то на аквапарк постоянно не хватает времени. Если же вы решили покататься в аквапарке то будьте осторожны. Многие туристы, с которыми мы знакомились, говорили нам, что данный аквапарк не соблюдает какие-то там требования, что очень много туристов получают ссадины и ушибы. Также рассказывали о том, что стабильно каждый день кого-нибудь из аквапарка увозят на скорой. Кроме того, сами туристы показывали иногда небольшие ушибы, а иногда серьёзные гематомы… Когда я фотографировала, за 30 минут моего пребывания в аквапарке я успела увидеть парня, у которого из носа во все стороны бежала кровь, двух парней, которые неудачно упали в закрытой горке – один держался за локоть, а второй – буквально криком кричал – даржался за колено, и наш знакомый сильно ударил ногу… Но я не отговариваю никого кататься, возможно, большинство того, что мне рассказывали – это всего лишь слухи. Например, мой муж покатался на всех горках, в том числе и на белой (где все сказали что ударяются ногами о пол в бассейне, когда уже приезжаешь с неё), муж у меня ростом 2 метра и я долго его отговаривала не ехать на ней. === Но - небольшое отступление – когда мы в прошлом году ездили в Турцию, мы были на экскурсии в аквапарке «Троя», кажется, в Белеке. Там на каждой горке стоял инструктор и говорил, каким образом нужно скатываться. В том числе, в прошлом году, мы с мужем катались на горках, которые 90 метров в высоту. Инструктор чётко рассказал нам, как нужно спускаться, и что НЕ нужно делать… === Так вот, когда мой муж поехал на белой, самой опасной, по отзывам, горке, он чётко вспомнил все те же инструкции, которые рассказывали на в «Трое», и абсолютно нормально проехал на ней. Я думаю большой минус аквапарка – что на наиболее травматичных горках не стоят инструкторы - кто-то катается первый раз, кто-то вообще пьяным едет с горки, нужно инструктировать, что нельзя делать во время спуска… Также в аквапарке есть детские горки, они совсем безобидные и на мой взгляд не травмоопасные.

Уборка номеров. У нас убирался парень. Первые 3 дня даже делал лебедей, цветочки из полотенец, выкладывал цветы на постели. Всё так красиво и мило =)) Потом перестал, видимо, надоело. Каждый день мы оставляли по 1 доллару. Зарплата уборщика – самая низкооплачиваемая работа, хотелось хоть как-то подбодрить. Не могу сказать, что уборка на 5+, конечно, но на 4 назвать можно. Простыню поменяли 1 раз за 2 недели. Пол тоже мыли не всегда. Мы, конечно, не обращали на это внимания, но я знаю, что есть люди, которые любят генеральную уборку – так что имейте это в виду.

Питание шикарное. Очень много мяса – в разных видах – курица, говядина, индейка, баранина… И на гриле, и копченое, и жареное, и варёное… Всякое разное… Очень вкусно кормят, правда, иногда создаются очень длинные очереди, можно простоять в них до 40-50 минут. Никогда не забуду великолепный вкус хвороста. Вкуснее турецкого хвороста я не пробовала ничего в жизни. Ещё если его сверху кокосовой стружкой посыпать – это просто объедение! Обязательно попробуйте. Правда, за 2 недели отдыха мне он попадался всего лишь 1 раз =((

Персонал очень приветливый, бармены добрые, много шутят. Если вы с персоналом нормально общаетесь, то и они к вам будут очень дружелюбны!! Не просите слишком много у них – у них есть определённые требования, которые им не позволено нарушать. У них там очень серьёзные штрафы и увольнения с работы, и если для вас это кажется мелочью, то для них это грозит остаться на улице. К примеру, наливают они бейлиз 1/3 стакана. Больше можете не просить – им не позволено наливать. Ну, если только как-нибудь втихаря, чтобы никто не видел… Но среди всех барменов только один так делал =) Если вы хотите больше бейлиза, попросите у них сразу 3, а потом перельёте всё в один. Очень много хамства видела со стороны русских. Я третий год езжу в Турцию, и третий год сталкиваюсь с ужасным поведением пьяных русских мужчин. Очень стыдно становится от этого. Подходит пьяный и просит чтобы ему налили 25 стаканов пива. Бармен вежливо пытается объяснить что так нельзя, это слишком много. Так тот такой трёхэтажный мат вывалил на бедного турка, ещё и грозился ударить его. Или ещё один пример – была свидетелем, когда парень у девушки-работника кухни, спрашивает где тарелки. Та извиняется, побежала за ними, а он – вот курва обдолбаная, нихера у вас тут нет… Ну и снова трёхэтажный мат… Короче были люди на негативе, и в основном это были пьяные русские.

Кстати, по сравнению с предыдущими отелями, мне очень понравилось в этом отеле то, что в столовую не пускали в купальниках и плавках… Персонал настаивал на том, чтобы люди приходили в столовую одетыми. Как же было неприятно в прошлом году, когда ты сидишь ешь, а мимо тебя проходит мужик в каких-нибудь бикини, у которого всё вываливается… Фу, аж аппетит сразу пропадает. Здесь в этом плане всё культурно. Молодцы.

Контингент. В отеле много турков. И, на мой взгляд, это огромный плюс. Очень интересно отдыхать в национальном отеле. Ранее, когда мы отдыхали, мы отдыхали только с русскими!!! Выходишь на сцену, тебя аниматоры спрашивают: «Откуда ты?» и ты говоришь: «Из Астрахани», «Из Тюмени» и т.д… А здесь выходишь на сцену, тебя спрашивают «Откуда ты?» и ты говоришь: «Россия». И все русские, кто находится в амфитеатре, болеют за тебя. Неважно, с какого города ты. Ты из России. Это прям здорово =)) Помимо турков отдыхают также албанцы, македонцы, говорят, были итальянцы, но гораздо в малом количестве. Соотношение – русские-50%, турки – 40%, остальные национальности – 10%.

Анимация. Здесь я позволю высказать всё, что накопилось у меня после отъезда. Это не просто анимация, это настолько позитивные, жизнерадостные и обаятельные ребята, что за время моего пребывания у себя на родине, я скучаю по ним, как по своим самым близким людям…

Анимация проводится на трёх языках – турецкий, английский и русский. От этого анимация ещё более веселее, ты начинаешь узнавать некоторые турецкие слова, да и просто как-то необычно =) Что касается самих аниматоров – то каждый знает своё дело. Обязанности чётко разграничены, волейбол ведёт один, водное поло – другой, дартс – третий и т.д… На вечерней программе встречаются все вместе… Боже, что такое вечерняя программа… Это море драйва, конкурсов и радости!!! Почти на каждой вечерней программе у меня болел живот от смеха. Вечерние программы от аниматоров – это самое долгожданное событие каждый день. Я ничего не ждала так, как очередную вечернюю программу.

Более всех понравился Барыш – он просто умничка. Насколько я поняла, среди всех аниматоров он является главным аниматором. Умный, талантливый и очень красивый молодой человек. Он умеет зажечь публику, из обычного предложения может легко сделать шутку, он всегда шутит! Он ведущий вечерних шоу, а также дневных шоу возле бассейна. Практически свободно разговаривает на всех трёх языках. Когда я была в отеле, очень хотелось с ним подольше пообщаться. Но создалось впечатление, что он хочет общаться только с турками. Хотя, возможно, я заблуждаюсь. Больше всего скучаю сейчас по его шуткам… Он действительно очень забавный! И я уверенно могу сказать то, что за три года путешествия по Турции такого находчивого и забавного аниматора, как он, я ещё не видела.

Инна – милая, отзывчивая и добрая девочка. Инна была первым аниматором, с которым нам удалось познакомиться. Благодаря Инне мы как-то быстро втянулись во все анимационные конкурсы и представления, она помогла нам сориентироваться – где, что и куда. Инна вела водное поло, волейбол, участвовала в вечерних шоу и была замечательным собеседником. Очень нравилось общаться с ней по вечерам. Очень тесно общаемся и до сих пор. Она очень интересно проводила спортивные мероприятия и сама по себе очень забавная. К концу нашего путешествия, она ушла в мини-клуб. Честно говоря, как-то и водное поло стало не таким активным, и на волейбол вместо 5 команд еле-еле стали собираться 2 команды. Было немного грустно в последние дни не видеть Инну в вечерних шоу.

Мустафа - помимо вечерних шоу проводит ещё дартс. Каждый день мы не просто кидали дротики в мишень, а делали это по-разному – то попой к верху, то левой рукой, то после дефиле, то играли в игру «кто чей номер выбьет» - он каждый раз придумывал что-то необычное! Мустафа ходил всегда с улыбкой, и сразу становилось как-то радостнее отдыхать!!! Он не очень хорошо говорит по-русски, но тем не менее, мы друг друга понимали. Душевный и хороший человечек.

Ольга – мастер спорта по издевательству над вами =)) Я шучу… Просто Оля проводила водную гимнастику и степ-аэробику… Я могу сказать, что я сама тренер, но степ-аэробика в +35 градусов это круто!! До последнего не хотела идти на водную гимнастику, но когда сходила, пожалела, что пошла в последний день… Очень продуктивные и интересные занятия, сначала по отдельности, потом по парам, затем все вместе в кругу… Очень понравилось, обязательно сходите! Степ-аэробика понравилась меньше, но не потому что Оля плохо вела, а просто почему-то не любила никогда степы, да и тяжеловато было в такую жарю прыгать в кроссовках по степам!

Каан – помощник Барыша в проведении вечерних мероприятий, кроме того проводит стрельбу из лука и участвует в дневных шоу. Такой весёлый хулиган. Почему-то казалось, что они понимают по-русски, только тогда, когда хотят! А когда им это не надо – казалось что по-русски не разговаривают. С Кааном общались совсем мало, так уж вышло. Ничего не могу сказать кроме того, что он отлично дополнял Барыша в вечерних шоу и отлично справлялся с ролями, которые ему приходилось исполнять на сцене!

Также ещё были Мемет и Денис (девушка), но их мы мало замечали и совсем не общались.

Среди анимационных программ очень запомнился номер с детьми – под песню Baby sitter, в восторге от шоу «Мальчики против девочек», особенно потому что мы, девчонки, выиграли =), интересный, но немного пошловатый был конкурс на лучшую пару отеля… Но самый мой любимый сюжет, это про секретарш, которые играют на фортепиано… Это просто обсмеяться…. Барыш, ты безусловно лучший!!!!

Хотя постепенно вспоминаю и остальные номера, которые не менее интересны. Вся шоу программа – это высший класс. Кстати, отельный танец до сих пор танцую дома... Только вот жаль, нельзя взяться за руки и с разбегу нырнуть в бассейн =((( Танец - супер!

Отличная анимация в мини-клубе. Дети всех возрастов заняты там и днём, и вечером. Также один раз дети готовили для нас (для взрослых) представление, вместо вечернего шоу, это было очень весело. И детям очень интересно. Для тех, кто поедет с детьми – не волнуйтесь, мини-клуб нравится абсолютно всем без исключения, детки там и танцуют, и поют, и лепят, и чего только не делают!!!!!!!!!!

За анимацию я поставлю 5+++++++, только благодаря анимационной команде я рассматриваю этот отель для поездки летом - 2013. Все ребята выкладывались на полную катушку. И именно благодаря им наш отпуск можно назвать самым лучшим приключением за всю мою жизнь. Это как Новый год без деда мороза – для меня не бывает отдыха без хорошей анимации. И эти ребята сделали всё, чтобы я их запомнила на много-много лет.

Я не привередливый человек, но единственный минус, который омрачил мой отдых – это понтон. Я очень боюсь воды, и я только лишь 1 раз пересилила себя, чтобы прыгнуть с этого понтона. Мне было очень страшно. Пришлось спускать с неудобной лестницы, в последний день нашего пребывания в отеле лестница оборвалась и изрядно попугала отдыхающих. Но за это не поставлю минус в оценке, потому что когда выбирала отель, я знала про плохой вход в воду и понтон, соответственно, была к этому готова. Детям сразу покупайте плавательный круг, чтобы держались на воде. Волны сильные, особенно в сентябре, я думаю, будет штормить. Поэтому даже себе можете преобрести такой круг.

Обязательно с утра покормите рыбок булочкой. Под понтоном есть камни, куда можно встать. Там очень много рыб!!!! Всяких разных. Опустите кусочек хлеба немного в воду, сначала рыбки будут вокруг плавать, бояться, а вот затем, когда поймут, что не опасно, целой стаей за этот хлеб будут бороться! Их очень много, главное – не бояться – они не кусаются…

Говорят, есть муниципальный пляж с песочком. Мы до туда так и не дошли, но знакомые рассказывали, тяжелая дорога, легко заблудиться, но пляж чудесный!!

В целом, я бы поставила отелю не 5 DELUXE, а просто 5. Попадались бокалы и тарелки с царапинами и трещинами, уборку хотелось бы сделать лучше, ну и конечно же, этот понтон – ну никак не тянет на 5 DELUXE. Старалась быть максимально строгой и объективной.

Наверное, получилось много и кто-то скажет «не о чём», но это мои эмоции и мои ощущения. Порекомендую этот отель больше для семейного отдыха, всё-таки очень много пар с маленькими детьми, но также не могу сказать что мало молодёжи. Если есть настрой отдыхать, а не бузить – можно познакомиться с ребятами из других городов или стран и тусить большой компанией. Когда мы вернулись в Новосибирск, первым делом мы пошли в турагентство и поблагодарили за отличную рекомендацию. Они нам сказали, что в следующем году почти 100% отель будет стоить намного дороже (как говорили сами аниматоры – планируется постройка ещё одного здания на 650 человек + анимационная команда будет около 20 человек), так что возможно, из-за повышения цен мы больше и не попадём в этот отель, но я на самом деле не забуду этот отдых, мне кажется, я провела в отеле целый год, а не две недели, ребята-аниматоры стали для меня почти родными и при первой же возможности обязательно поеду, чтобы сказать огромное спасибо за прекрасно проведённые дни и приятные воспоминания, что навсегда будут вместе со мной. WATER PLANET, I MISS YOU VERY MUCH… =(

Кто помнит нас или у кого возникли вопросы – пишите на е-мэил nspu_mf@mail.ru

Анимация

Добавлено 10.09.12 13:31 (20 906 символов в тексте)

20:58 10.09.12

данные по вылетам всегда дублируются на рецепшене.Так что если не успеете узнать у гидов-можно всегда узнать там.Но мне наши гиды тоже не очень понравились-действительно не очень приветливые...Экскурсии и правда на рынке дешевле,там даже в одном месте висит огромное объявление,написанное по-русски "Лохи покупают экскурсии у гидов"))).Мы что-то никуда так и не поехали-всегда было себя чем занять в отеле.Часто ходили в аквапарк(были с ребёнком).Там действительно часто травмируются,местные работяги говорили что некоторые горки неправильно спланированы.Но нам повезло-обошлось без всяких травм,хотя на белой так и не прокатились)))На следующий год по этим ценам в этот отель вряд ли попадёшь-это точно.Знакомая девочка в турагенстве,которая нас сюда отправляла нам это говорила ещё до поездки. Говорит ,что на следующий год путёвки сюда будут обходиться не менее 30% дороже.Так что нам ещё повезло насладиться хорошим отдыхом за относительно небольшие деньги.Завидую тем кто ещё там или только собирается))))) Мы уже две недели только и вздыхаем ,да фото рассматриваем.

16:31 12.09.12

oshapovalov10, серьёзно?? А я даже и не знала про ресепшн... Ну тогда беру свои слова обратно, хотя гиды в Анекс тур ничего не уточнили про ресепшн, а сказали только смотреть расписание на их стенде.
Да-да, я совсем забыла написать в своём комментарии про надпись: "Лохи покупают экскурсии у гидов", мы тоже видели. Надпись прям в яблочко!! =)
Будем надеяться, что путевки в отель не поднимутся так дорого, потому что следующим летом планировали отдыхать в том же отеле =((
Тоже со слезами на глазах вспоминаем прошедший отпуск. Это было незабываемо...

22:12 12.09.12

я бы тоже хотела надеяться,что путёвки подорожают не очень сильно.Хотя мы путёвку покупали через мою давнюю знакомую в турагенстве.Так она сказала нам сразу-берите сейчас,на следующий год они будут стоить процентов на 30 дороже. В новые отели в первый год всегда не очень большие цен,так как туркам надо по быстрому окупить затраты на ремонт или стройку. Так что основываясь на её слова -отдых на следующий год будет дороже....но всё-равно хочется обратно)))

21:11 16.09.12

Отзыв классный. Как будто с моих слов писали))) Не хотелось бы подорожания цен. Надеюсь что нудные и агрессивные люди, которым не понравилось не поедут на следующий год в этот отель, а поедут только позитивные и будет еще веселее!

21:21 16.09.12

Guzzle , спасибо, рада, что писала не зря =))
Очень хочется вернуться, и если не будет резкого подорожания, думаю, каждый из нас приедет в этот отель вновь!! =)

21:26 16.09.12

Да,очень хотелось бы вернуться)))

10:26 17.09.12

Леночка, замечательный отзыв. Очень обстоятельный. А команда аниматоров действительно потрясающая, им удалось скрасить все недочеты отеля. Отдыхали 21 день и уезжали со слезами на глазах, очень не хотелось расставаться. Если состав аниматров не изменится на следующий год, обязательно постараюсь приехать.

19:08 28.09.12

Елена,прочитала ваш отзыв,вы очень точно описали отель и всё что с ним звязано,жаль что вы не сходили на пляж,мы оттуда привезли очень много красивых камней,мне отель тоже понравился только из-за аниматоров,они вообще на 5,я хотела поинтересоваться,вы не прыгали с тарзанки?

20:31 01.10.12

Надежда, спасибо большое...
Надеюсь, что мы тоже скрасили ваш отдых!!!
Было очень приятно познакомиться с вами и я надеюсь, в следующем году мы продолжим отдыхать вместе???

20:33 01.10.12

Арина, нееет, честно говоря, не решились... Это, кстати, ещё одна причина, по которой я хочу приехать в следующем году в этот отель... Важны даже не столько ощущения, сколько фотографии... По приезду посмотрела фотографии у аниматоров и у знакомых, которые решились прыгнуть... получаются тааакие фотки классные... Ты летишь, а вокруг только небо.... Просто супер.... Я жуткая трусиха, но думаю, что переборю свой страх и прыгну в следующем году, если появится такая возможность...
да жаль что на пляж не сходили... Вы не первая, кто говорите что там очень красиво... придётся наверстывать упущенное =))