АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал Парой в
июле 2012
11.07.12 - 16.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск был коротким, а жаль... Ведь отель потрясающий...

Отпуск был коротким, а жаль... Ведь отель потрясающий!!! Абсолютно отличается от всех других отелей, в которых была. Очень интересная концепция - действительно чувствуешь себя не на земле... точно рай!

Да, зеркала всюду. Сначала немного напрягало, думали, свихнёмся. Наверное нет места, где бы их не было... Но уже к вечеру дня заезда привыкли, даже нравится стало. Ну и внимания особого уже не обращаешь :) Всё в белом цвете. Даже в номере телевизор белый! Зато номер светлый, особенно если жалюзи открыть. Номер небольшой, но уютный и вполне места хватает. Убираются каждый день. Очень чисто, нареканий нет. В номере два мини-бара - один включен в стоимость проживания, второй за доп.плату. Но нам первого хватало выше крыши. Тем более, что в хорошую погоду бОльшую часть времени проводишь на пляже, а там есть бары...

Питание отличное, всё очень вкусно. И разнообразие в принципе есть, всегда было из чего выбрать. Ну в Турции с питанием не проблема, насколько я знаю, поэтому акцентировать особое внимание на этом, думаю, не стоит.

Территория отеля большая. Бассейны огромные! У одного из бассейнов лежаки прям в воде, очень здорово! Но в основном были на море. Пляж шикарный, свободные лежаки всегда были. Есть еще пирс, на котором также стоят лежаки. Пляж и море чистые очень. Часами не вылазили из воды!

По вечерам публику развлекают, устраивают... ну что-то наподобие дискотеки. Ходили пару раз, т.к. однообразно, каждый вечер одни и те же выступления, а если не успеть к началу, места может не хватить... Но в первый раз смотреть интересно!

В целом впечатление об отеле очень даже хорошее, хочется вернуться снова! Ведь по праву он считается одним из лучших в Турции!!!

Добавлено 11.09.12 16:27 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 12.09.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.

21:23 17.09.12

Девушка, простите, но вы где видели стандартный номер больше,чем в Адам и Еве?)) там 64 кв.м. самый большой стандартный номер в мире))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв