Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Была в отеле с 6.09.12 по 10.09.12, казалось бы, всего 4 дня...

Была в отеле с 6.09.12 по 10.09.12, казалось бы, всего 4 дня, но это кошмар, не могла дождаться дня, когда поеду домой. Номера очень маленькие, старая мебель, в номере пахнет сыростью, убираются плохо полы не моют,ничего не протирают меняют полотенца и все. Номер жутко неудобный, дверь в душ она же и дверь в туалет, те если идете в туалет,то душ открыт на распашку, в туалет проходишь полубоком. Еда никакая, выбор минимальный можно перечислить на пальцах одной руки, алкоголь только местный редко дают импортный,но в основном своим наливают и прячут, врут что кончилось. Обслуживание никакое,наглые бармены. Единственный плюс отеля болшая территория и пляж рядом, но зачем такая территория,если там сплошное старье. Не советую выбирать этот отель для отдыха!!!!!

Добавлено 12.09.12 21:11 (765 символов в тексте)

12:33 14.09.12

Однажды пчела предложила мухе полететь на луг к цветам, чтобы насладиться ароматом и испить нектара, и та согласилась. Но вместе летели они недолго – муха вдруг увидела огромную коричневую кучу, и ей было уже не до цветов... Она подлетела к куче и начала причитать «Ну как же так? Ну кто же здесь такое наделал? Ай-ай-ай, как воняет! Ах, эти несносные животные! Ну как же так можно!..»
Так она причитала долго долго. Так и осталась она возле этой кучи. А пчела полетела дальше, к прекрасным цветам.
Пчеле не интересны коричневые кучи, она хочет видеть красоту цветов, вдыхать их аромат и собирать нектар. Ее интересуют только хорошие качества луга, то есть позитив, красота, польза – всё самое лучшее. Это сознание пчелы – находить позитив и радоваться жизни.
Муха же хочет разобраться с какашками – почему это они тут валяются, кто оставил, почему куча именно такая, что внутри – вдруг там что-то толковое… Ей настолько хочется разобраться с этим безобразием, что она готова ковыряться в нем чуть ли не круглосуточно. Обсуждать, предполагать, сплетничать… Прекрасное подождет, ей надо в куче покопаться. А уже потом… если это «потом» вообще наступит… Куч-то много.

12:33 14.09.12

Это сознание мухи – находить негатив и ковыряться в нем. Как будто ей или кому-то еще от этого станет лучше.
Вот почему пчелы и мухи друг с другом долго не летают – им вместе не интересно, разная направленность сознания.
Однажды увидев прекрасное, уловив аромат цветов и попробовав нектар, старайтесь возвращаться к этому все чаще и чаще. И когда вам по пути встретятся какашки, вспомните о тех вещах, которые доставляют вам больше радости и счастья, чем эти кучи, и летите дальше.

Приятного полета!

12:47 14.09.12

Kemerov, очень точно подмечено. Мы видим то, что хотим видеть. Я когда ехала в этот отель, знала что должна отдохнуть отлично. И у меня это получилось. Так что настраивайтесь на положительный отдых и вы получите от него только положительные эмоции.

23:39 14.09.12

Kemerov, дружище, какой великолепный стиль! Какое романтическое настроение! Похоже, Вы неплохо отдохнули?.. :)

15:19 15.09.12

Татьяна заплотите 150 тыс. иотдыхайте "отлично:

09:39 17.09.12

Андрей? Вы о чём это? Я что то не поняла.

16:17 24.09.12

Татьян, подписываюсь под каждым словом, в такое дерьмо вляпаться "удается" редко, да еще заплатив при этом. Прилетел сегодня ночью, нет слов(не матерных), от радости, что наконец-то дома.

16:12 06.03.13

аналогичная дверь в туалет\душ у нас была в номере 5308. абсолютная правда.