АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5105
Фото: 5
69
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2012
04.09.12 - 12.09.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сколько людей, столько мнений :)

Отдыхали с подругой с 04.09 по 12.09.2012 г., прилетели в 10 утра, заселили комнату ближе к 13.00, до этого времени успели пообщаться с гидом. Территория отеля небольшая.

1)Номер для 3* нормальный: старенький ковролин, телевизор, холодильник, кондиционер (работал хорошо), но от ванной комнаты были в ШОКЕ)) Душ без шторки, никак не огражден, вода до унитаза и раковины доходила, один помылся, второй в луже стоит, но потом как-то высыхало быстро. Балкона в комнате не было, сушили всё долго на дверцах шкафа и окнах. Полотенца пару раз меняли, постельное белье нет.

2) Питание. Не согласна с предыдущими отзывами по поводу кислых овощей. Всё было довольно таки свежее, но абсолютно однообразное. Горячее на обед и ужин было вкусное, но опять же только курица и макароны, рис, пару раз пюре. Из фруктов - арбыз,дыня, виноград. На завтрак вареные яйца, колбаса-ветчина, оливки, огурцы,помидоры, джем (и так каждый день, на 7ой день уже вообще не хотелось завтракать..) Бар до 22.00 работает, по поводу напитков - тут кто что любит. Мне, например, белое вино и пиво показалось вкусным)

3) Обслуживание и персонал старательные, приветливые. Отдельное спасибо и привет Тимуру с рисепшен))

4) Большой плюс отеля в том, что находится практически в центре Кемера, рядом, с так называемым, Арбатом, где все магазинчики, по понедельникам в Кемере бывает овощной-фруктовый рынок, тож недалеко от Кориента.

До моря пешком минут 10, ходить не напрягало) Море отличное, чистое, галька, на пляже мест достаточно. Наш пляж 155, лежаки, матрасы, душ, раздевалка бесплатно, Бар на пляже, туалет- платно, полотенце свое нужно носить.

5) Анимации в отеле нет, ходили в клубы Инферно и Кристалл на дискотеки. Через отельного гида дороже, а если честно, то девушкам вход свободный, парням вроде 5$. Звезды из России выступают часто, в последний день попали на Юлю Савичеву) На пенную дискотеку лучше в Инферно пойти,там пены больше)) От отеля до клубов тож пешком недалеко)

В целом, для 3х звезд и стоимости путевки, отель вполне нормальный, подходит тем, кто любит спокойный, тихий отдых и для тех, кто едет впервые в Турцию и не будет ни с чем сравнивать)) В общем, как себя настроишь сам, таким и будет твой отдых! Несмотря на всё, что написала, уезжать все равно не хотелось оттуда =)

P.S. Отличного Вам отдыха в Кориенте!

Добавлено 14.09.12 14:45 (2 319 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (4)