сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

3.7

За свои деньги вполне приличный отель

Только приехали с отдыха. Отдыхали с подругой, нам 26 лет. Отель хороший, всё, что необходимо есть. В номере: кондиционер, телевизор, телефон, все работает. Утюг -3 лев на 1час. Сейф не арендовали- ни чего не пропало.

Мы брали только завтрак, наедались, всего хватало - картошка фри, вермишель, сосиски, брынза, оливки, помидоры, огурцы, хлопья, молоко, варенье, жаренные яйца, масло, мед, варенье, арбузы, яблоки. Девочки на ресепшене не приветливые, почти не говорят на русском. Шезлонги возле бассейна бесплатно В отель нельзя проносить напитки в стеклянной таре. Вообщем, отель чистенький, скромный, для не прихотливых туристов.

Очень хорошее месторасположение- через дорогу автовокзал; интернет кафе(3 лев за 1час интернета) с переговорным пунктом (0,49 лев за 1 мин. разговора- звонки во все страны, как на мобильный так и на городской).

За автовокзалом маркет Младость- цены оптимальные, только не покупайте салаты и гарниры на развес: в рисе обнаружили стекло.

Дискотек много, но мало стоящих. Самый лучший клуб в отношении музыки, контингента и интерьера клуб Grand. Тоже рядышком с отелем.

За свои деньги вполне приличный отель!

Добавлено 20.09.12 00:42 (1 145 символов в тексте)