Регистрация: 02.05.13
августе 2012
25.08.12 - 08.09.12

Было всё на позитеFFе)))

Надеюсь, Вам тоже понравится в Тунисе, так как понравилось нам!!! Наш заезд был с 25.08.12г. по 08.09.12г.

Начну с самого начало! Я полетела отдыхать со своей "кузиной" и её мужем! Туроператор был Pegas- молодцы ребята!!! Авиакомпания была -Nordwind Airlines)) О них я тоже плохого ни чего сказать не могу! Кроме того что когда летели обратно домой в Москву на меня страх нагоняла стюардесса которая сидела напротив меня с дрожащими коленками и потом на лбу и всё время смотрела в иллюминатор)))) Ну потом ни чего, она всё таки отошла и меня ещё стала успокаивать что всё в порядке МЫ ДО ЛЕТИМ))) Кормили отвратительно не свежий салат и каменная булка!))) А так всё было просто отлично! Когда мы прилетели, Тунисский вечер встретил нас такой духотой, что я не знала под какую пальму бежать!!! Далее мы прошли мирно и спокойно паспортный контроль! Без всяких придирок и надменных взглядов! Не смотря на то, что мы выпили очччень много)))))))))))) Нас Тунис встретил дружелюбно) Далее комфортабельный автобус нас всех загрузил и повёз развозить по отелям!!! Да конечно Сусс очень даже ни чего, особенно центр города! Минус в том, что там грязно! Но потом местные ребята рассказали мне, что это протест бывшему президенту! А теперь они ждут выборов и посмотрят, как будет справляться новый их главарь))) Ну у них там свои замуты...) И наконец мы приехали в свой отель.......! Нас обалденно встретили! Носильщик не помню как его звали сам заполнил нам гостевые карты! На ресепшене был чувак в возрасте который дал такие хорошие номера! Сестре с мужем за 50 баксов в скандинавском корпусе номер с кухней и со всеми причиндалами, а вот мне за 25 баксов как по заказу большой, комфортный номер с видом на пальмочки и МОРЕ)))) В этот же вечер мы попали на местную дискотеку от отеля!!! Там мы так зажгли что ди-джей всю ночь крутил русские песни)))) Во общем мы показали как надо)))) На следующее утро весь отель нас называл Russian Mafia))) И с этого дня у нас начался реальный, головокружительный отдых))) В отеле ни какого воровства не было!!!! Где мы купались море, и пляж были чистыми как слеза младенца))) Территория большая, ухоженная и зелёная!!! В кафешки на территории мы ходили с удовольствием!!! И обслуживали нас достойна! Еды конечно не так много как в Египте и в Турции, но есть можно!!! Естественно под конец отдыха мы все соскучились по русскому Борщу)))) Когда мы познакомились с нашем барменом на ресепшене по ближе, он оказался «суссовским» тусовщиком!!! И тогда наша туса перешла на захват города! Мы обошли там почти все дискотеки и кафешки! Одно обидно, что мы не ходили в Бора-Бора))) По экскурсиям пробегусь быстро! На пляже будут предлагать корабль пиратский.....НЕ БЕРИТЕ ни за какие деньги!!!! Полное г...о!!! Мы брали пакет экскурсий за 247 баксов на человека в этот пакет входило: Сахара- Лазерное шоу и Фригия сафари! Сахара была 2 дня! Это просто супер как мы съездили! Лазерное шоу меня поразило! Когда было представление у меня то мороз по коже, то слёзы!! Класс, я ни где такого не видела! А вот Фригию мы пропустили по уважительной причине! Так как Фригия у нас была 6 сентября вечером, а улетали мы 8 числа, мы решили этот вечер посветить ночному Суссу и порту Эль Кантауи! Это было своеобразное прощание с городом! Потому что 7 сентября у нас были намечены проводы в отеле))))) 8 сентября когда за нами приехал автобус плакали все:((((( И ребята с которыми мы познакомились и персонал который нас так хорошо обслуживал!!! Мы с сестрой успокоились от слёз только в самолёте!!! Вот так мы здорово отдохнули в Тунисе и покорили город Сусс!!! Собираюсь в июне 2013г. съездить ещё раз в этот отель)))) Если вы читаете мой отзыв, я вам советую по больше улыбайтесь, не жалейте чаевых (но и не балуйте), и не обращайте внимание на всякие мелочи!! Ведь заслуженный отпуск не достоин такого!!! Желаю всем хорошего отдыха!!! Будут вопросы пишите)))) А кстати, про Машу 50 $, не завидую кто попадёт в её смену! Реально она там деньгами вертит добрэ! Приезжает на работу на крутом мерене и с людьми хорошо общается, только, когда видит зелень в руках))))

Добавлено 20.09.12 16:12 (4 073 символов в тексте)

22:22 03.03.13

Оуу)) мы тоже с компанией собираемся 15 июня полететь в Тунис и пока остановились на этом отеле, подскажите Вы так же еще собираетесь слетать? Можно было бы скооперироваться и показать им что такое "Тааагиил"))

14:43 07.05.13

Олег к сожалению мы 9 июня едим в Турцию((( Познакомьтесь с барменом на ресепшене Мандером. Он вас точно по водит по клубам Сусса))) С местными проще ходит просто, не так накалывают и вход бесплатный))) Передавайте привет Тунису))))

13:17 05.06.13

Ребята.. мы едем в мархаба с 16 июня. ))) две весёлые и зажигательные пары)) вы там отель ещё не поменяли?)

10:40 06.06.13

Ксения к сожалению планы не поменялись по поводу Турции((( Но я ооооооччччееень хочу в Тунис))))) Может быть Олег всё таки решил в Мархабу))))

Все отзывы Kristia86 (9)