Регистрация: 22.07.12
сентябре 2012
08.09.12 - 16.09.12

Отель для детского отдыха

Отдыхали в отеле 8 по 16 сентября. Для ребёнка (2,5 года) это был первый выезд заграницу, сами мы поездили много, поэтому есть достаточно с чем сравнить....Начну по-порядку...Отель выбирали вообще-то набум, так сказать из того что осталось за 4 дня до вылете (спасибо за рекомендацию турагентства!!!).Летели авиакомпанией Трансаэро, всё вовремя, только вот чемоданы в аэропорту Анталии получали 2,5 часа ребёнок изрядно подустал....в отель добрались только в 22.30 местного времени. С 23.00 по 24.00 в отеле поздний ужин...всё горячее и вкусное...Разместили нас очень быстро номер на 4 этаже основного корпуса балконом на сад и релакс-бассейн (тихое место и отовсех дорог далеко).Ничего не доплачивали!

Территория: Есть где прогуляться, много газонов, цветов, хвойных деревьев. Есть мини-зоопарк (если его так можно назвать) кролики, павлины, куры. Мы с ребёнком после завтрака, обеда и ужина ходили их кормить.

Питание: 5+++++ питание просто супер! Есть детское меню (кашки 3х видов, пюре, отварная курица, индейка, рыба, овощи, компот из сухофруктов). Дитическое меню несколько блюд без добавления соли и специй. Ну и основное меню большое разнообразие овощей, фруктов (яблоки 2 вида, груши, персики, виноград, инжир, сливы), мясо, курица, рыба разных видов приготовления, большой выбор кондитерских изделий.

Анимация: Честно говоря анимации практически не слышали, может потому что весь день проводили на пляже, где кроме ненавязчивого аниматора, зовущего играть в пляжный волейбол никого больше не было. Ходили только на мини-диско. Очень расстроило то что русских песенок (типа Буратино) практически не было. А так конечно девочки стараются, но хотелось бы чтобы побольше внимания было совсем маленьким детками (очень было не приятно, когда твоего ребёнка не берут в круг из-за того, что ему ещё не 4 лет).

Детская площадка: Площадка просторная, на ней есть всё для отдыха ребёнка: детский туалет, ресторан с детским меню, кинотеатр, спальня, домик для детей от 0 до 4 лет, лабиринт, детский бассейн с горкой, крытая площадка с горками и качелями, песочница, а также есть луна-парк, но всё аттракционы нём за отдельную плату 2-3 доллара по-моему.

Пляж: Я сначала расстроилась, что до пляжа надо ехать, но дорога до пляжа абсолютно не напрягает. Можно дойти вдоль озера, это займёт минут 15, покормить рыбок ребёнку будит интересно. Или на автобусе, который ходит с 7.00 до 19.00 каждые 10 минут дорога займёт 5-7 минут. Пляж чистый, шезлонгов всём хватало, есть детская площадка с горкой и качелями, отдельно есть песочница для совсем маленьких. В баре на пляже можно пообедать, но еда больше похожа на фаст-фуд, правда отношение барменов несколько предвзятое к русским туристам (сок только для немцев). Море очень тёплое, вода 27 градусов была (я даже не ожидала), рыбки прям около берега плавают.

Да совсем забыла сказать, вылет у нас был рано уезжали из отеля в 5.30 позавтракали в отеле есть ранний завтрак с 2.00 до 6.00. Огромное спасибо всём кто помог нам прекрасно провести отпуск!

Рекомендую отель для семей с детьми, детки будут очень довольны, да и родителям будит время отдохнуть.

И в залючении: туроператор Corel принимающая сторона ODEON позор Вам! Гид Анатолий абсолютно не квалифицированный, безразличное отношение к туристам, информации об экскурсия минимум, никаких брошюр с реальными ценами мы не видели! Да и как уже где-то писали….снимите наконец-таки эту надпись на окнах автобусов (все и так знают, что Вам 20 лет!!!),то туристам на задних рядах в окна ничего не вино (думаю Вам сами не очень приятна была экскурсия подобного рода). И ещё, господа, не ведитесь на разводилово…на кондитерской фабрике (куда завозят всё уезжающих) цены выше чем в duty free в аэропорту!!!

Для детей

Море...

Для детей

Cinema room

Дорога до моря

Такую красоту делали каждый день!

Добавлено 21.09.12 16:12 (3 710 символов в тексте)

15:22 05.10.12

про сок и пляж -не соглашусь - нам по запросу всегда выдавали, но мы стараемся на английском обращаться или по-турецки, русский язык в просьбах игнорируем в турции сами, а про гида, бывали и похуже в этом отеле, Джейхун, например, двумя годами ранее,
а с детской анимацией в этом году беда -выдохлась хваленая программа сан фемели клаб, с детьми не занимаются, аниматоров согласно расписанию ни разу на пляже не видели, детская комната -где мебель?, были неплохие игрушки, с детьми там проводились занятия

18:30 05.10.12

тоже не соглашусь, сок был для всех, дети постоянно за ним ходили.

15:46 09.10.12

Уважаемый invisha,
Сеть отелей Otium Hotels International уделяет особое внимание удоволетворенности наших гостей отдыхом и в соответствии с существующей политикой качества ставит перед собой цель предупредить и исключить все возможные проблемы и неудобства, которые могут возникнуть в течение отдыха. Мнения и пожелания гостей очень важны для повышения уровня сервиса.
Мы хотим поблагодарить Вас за положительный отзыв об отеле.
Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства на мини диско и в пляж баре. В существующей политике отеля нет места разделению гостей по национальности.
Благодарим Вас ещё раз за отзыв и ждем Вас снова в нашем отеле.

00:34 20.10.12

Соглашусь с автором отзыва по поводу CORAL. (Отдыхали с женой в соседнем с Отиумом отеле - Линде -4* с 25.09 по 9.10.12). На встрече с нами гид от Одеона не предоставил никакой информации об экскурсиях в печатном виде. Чему я был очень удивлен, видимо, что бы не узнали местных цен и купили сразу у него, не сравнивая. Но это все понятно, но что бы не дать распечатку...для меня это новое. С CORAL впервые поехали, теперь сделали выводы для себя