Регистрация: 27.03.12
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Воровство процветает!!!

Отдыхала с двумя детьми. В Таиланде не в первый раз, ожидала судя по отзывам немного большего, чем вышло по итогу...

Отель на 1 линии от пляжа, только дорогу перейти. Пляж грязный, как все городские. Заселились быстро, номер маленький, балкон того меньше, вид из окна жуть..

Завтраки нормальные, хватало. Несколько раз брали обеды и ужины, не фонтан, но нормально.

Бассейн на фото значительно больше, чище чем в реале. Вода настолько грязная, что детей не пускала, не только я но и ещё некоторые семьи с детками, предпочитали ходить купаться в другие отели, благо знакомые были.

Самое поганое впечатление- это воровство персонала, у нескольких соседей вскрывали сейфы, брали деньги, ценные вещи, у нас пропали драгоценности из сейфа, обращение в полицию результатов не принесло.

В общем никому из своего окружения не посоветовала останавливаться в данном отеле.

Добавлено 21.09.12 19:27 (868 символов в тексте)

18:18 19.12.12

На счет бассейна вы врете чистейшая вода все купались и детки в том числе фильтры при нас с утра меняли Купались несколько раз на дню бассейн не глубокий но поплавать приятно !!! В номере оставляли и телефоны, фотики ни чего не пропало хотя ни разу за уборку чаевых не оставляли Отзыв не правдивый очень мало фактов Не верьте люди Читайте большие развернутые отзывы там вся информация об этом отеле!!!

Все отзывы LiPe3 (1)