сентябре 2012
02.09.12 - 22.09.12

В целом понравилось.

Ездили семьей 2 человека в сентябре 2012- отель понравился, но косяки были иногда большие,завтрак всегда один и тот же несколько видов хлопьев с молоком, чай, батон (хлеба не видели ни разу), яйцо, несколько больших тарелок с вареньями, тарелка с порезанными огурцами и порезанными помидорами ( на протяжении всех дней ), а вот обеды и ужины нам очень нравились разнообразные. На обед, завтрак и ужин выстраивается большая очередь, но эту очередь создают сами люди. Заселили нас в очень хороший номер с видом на бассейн. ( Хотя слышали, что есть номера где протекает крыша и на первом этаже видимо около кухни в номерах не очень приятный запах).Убирали в номере часто.Бассейн самый лучший в округе ( и чистый) глубина достигает 185 см, вода очень прохладная.Есть горка , очень хорошая. До моря 10-15 мин ходьбы, в описании отеля 500 м, но нам показалось что 1 км, мы били к этому готовы. За отелем очень красивые горы, днем можно прогуляться, есть сейф для документов по 2 доллара в сутки, есть интернет фай фай за 1 доллар в сутки (но можно и по русски). На пути к морю дорога идет вдоль палаток и магазинов. Вечером можно спокойно выйти погулять. Есть собственный кусок пляжа где можно полежать на лежаке , а вот если вы зайдете за эту территорию и пристроитесь где-нибудь обязательно прогонят сказав что это место другого отеля. По понедельника на улице Бельдиби бывает ярмарка, расположение которой можно узнать у персонала.Персонал приветливый, обслуживание хорошее.

(((( (Единственное последний день нам испортил настроение пакетик чая с перфорации, где присмотревшись обнаружили мошку и личинки , поняли что этот был не первый наш перфорированный пакетик (не берите пакетики в бумажной упаковке).Хотя качество чая в Турции нам понравилось больше, чем у нас. И в стопке с чистой посуды лежал прилипший к одной тарелке окурок)))).

Вино за 10 дней мы не видели не разу, хотя спрашивали постоянно. Водку разбавляют+ 50% вода. В начале мы думали что в отели сок ( сильно разбавляют только для цвета и до небольшой кислинки),оказалось варенья с завтрака , которое размешивают вот и весь их сок.

Сам по себе отель очень красивый , есть внутренний двор, дискотеки до 23.00.

За номер, обслуживание, бассейн, обед и ужин большое спасибо.

Добавлено 22.09.12 22:03 (2 254 символов в тексте)