АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 28
Комментариев: 119
Читательский охват: 21995
Фото: 72
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель приятно удивил...

Отдыхали в начале сентября...Отзывы настораживали, но хотелось теплого моря, гарантированного солнца и минимума багажа... Рискнули. И не разочаровались.

Туроператор "Санмар". Авиакомпания" Трансаэро"... Всем большое спасибо. Никаких затруднений в пути. Встретили, проводили - все четко и ненавязчиво.

В отель из аэропорта привезли первыми. В номер заселились очень быстро, взяток не вымогали. По нашей просьбе дали 2 номера рядом ( отдыхали двумя парами). Жили в корпусе , с номерами на 7.... Где то в отзывах писали, что это далеко от рецепшен и селят туда только русских... Полная ерунда. В отеле было много разного народонаселения, в том числе и с нами по соседству. Главное достоинство этого корпуса - тишина, высыпались отлично. Окна выходили на соседнее здание. Жили на 2 этаже. Балкон просторный, на балконе традиционно стол и 2 стула. Сушилок для купальников нет.

Номер просторный, убирали ежедневно и хорошо. Уборщик молодец, старался, то зверушку из полотенца слепит, то кровать оригинально застелит. Молодец. Воду приносили ежедневно, Проблем не было. Так же вода в бутылках предлагалась в обед и на ужин.

В номере не работал чайник, попросили заменить - заменили.

Минибар был платным, мы сразу отказались. Содержимое сами вытащили из холодильника, так и стояло весь период отдыха на виду. Проблем при отъезде не было. Хотя перечень минибара не соответствовал списку..

Из отрицательных моментов: в ванной комнете текло биде, дважды предупреждали на рецепшен... бестолку, просто не пользовались им и там же по периметру носились мелкие муравьи... Надеюсь, что следующие жильцы нашего номера с ними уже не встретились..

На рецепшен внимательный персонал, но был языковой барьер..русский знает только один парень, в его смену все и решали, так же помогала девушка Даша, все - молодцы. Нам бы то же не помешал курс английского языка.

По поводу того, что " море далеко", засекали время - ровно 15 минут от корпуса № 7. Мы с удовольствием ходили пешком. Пляж - безусловно, лучший в Наама Бей. Заход в море - песок. Кораллы - небольшими группами и за буйками. Кто не боится Красного моря - вперед! Приходили на пляж в 7 : 00, уходиди в 11 : 00. Отдыхали в отеле, обедали. В 15 - 16 : 00 снова на море. Солнце очень активное, загораешь и в тени. Без солнцезащитного крема - нельзя.

Питание в отеле неплохое. Питались простой, здоровой пищей: свежие овощи, мясо или рыба, фруктов было немного ( груши, инжир, гуава, финики, виноград, один раз - арбуз). Завтраки нравились больше: яйца во всех видах, для "язвенников" ( сами такие) - овсянка, йогурты в баночках и без, творог, фрукты ( дыня, апельсины, персики в сиропе), дивная слоеная выпечка, сыр, масло, местные колбасы и сосиски ( на любителя). Днем у центрального бассейна и недалеко от 7 корпуса готовили хот - доги и гамбургеры, на любителя. В баре у основного бассейна с 13 : 00 желающим - мороженое. Из местных спиртных напитков пили пиво, хорошо освежает в жару. Очень понравился ужин в ливанском ресторане - брали куриный шашлык и запеченую рыбу. Великолепно приготовлено и подано на горячих сковородах.

Из пожеланий : хотелось бы побольше света в основном ресторане, темно!

Территория отеля ухоженая, персонал старается, за чистотой следят, но не успевают- мы видели, как местные детки бросают бумажки от мороженого и стаканчики от напитков себе под ноги, родители - ноль эмоций. Так как мы вставали рано, то утром заставали на дорожках и битые стаканы и мусор после " веселых" ночей. Видимо народ резвился. Не знаем. У 7 корпуса было тихо.

В бассейнах купались мало, но бывало и в сумерках. Никто не запрещал. Вода действительно хлорирована, но это же Египет, жара, куча народа... так что это дезинфекция.

Русских в отеле было мало, сказали 5 %. С детками - и того меньше. Ну не для них этот отель.

Про анимацию - не знаю. После ужина уходили в Нааму, на променад.

В общем : ОТДЫХ УДАЛСЯ.

Спасибо работникам отеля. Думаю, что можно вернуться к ним еще.

Фото размещу позже.

Добавлено 22.09.12 22:19 (3 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 12.10.12

Подскажите, пожалуйста,Вы написали про деток: "Ну не для них этот отель", почему?

22:59 13.10.12

С детками далеко идти до пляжа, а в бассейнах с таким количеством хлора я бы не рискнула их купать.

10:23 14.10.12

Не подскажите , есть ли в номерах халаты, тапочки и утюг с доской ? Заранее спасибо !

22:02 22.10.12

Халатов, тапочек - нет. Утюг и гладильная доска - были.

00:16 27.03.15

Мы возвращаемся!!! Ура!!

11:45 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы turistca (31)