Регистрация: 18.09.12
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

Это не отель!!! Это мечта !

О том, что мы едем именно в отель Адам и Ева , мы узнали за два дня до отлёта -сюрприз от турагенства География в Новосибирске -огромное спасибо Инне за особый подход. Может быть, и поэтому отпуск прошёл , как в волшебном сне.Отдыхали мы с мужем с 10 по 20 сентября - в начале отмечали годовщину свадьбы , а улетали в мой день рождения !

Отель встретил нас яблочным запахом . Про дизайн, зеркала и подсветки слышала от посетивших этот отель друзей ,но в реальной жизни всё показалось волшебным.

Первое впечатление - НЕОБЫЧНО !!! Встретила нас Ангел Аня Петрова - проводила нас в комнату белого цвета со светлой мебелью, угостив холодным шампанским , предложила напитки и чай с вкусняшками. Багаж забрали, документы и ваучер , а также банковскую карту.Сами мы ничего не заполняли - за нас всё сделала Ангел Анечка .Вернули все документы быстро.

Затем Ангел повела нас на мини-экскурсию - после полёта нам это показалось ненужным - хотелось в номер переодеться. ВНИМАНИЕ - слушайте Ангела , когда она всё рассказывает и показывает. Это время грамотно занято, чтобы потом было меньше вопросов - где, куда и во сколько.Хотя инфо повсюду - и в номере, и в лифте , и афиши.С этим проблем не возникло.Да и Ваш Ангел всегда по телефону всё Вам объяснит.

Отель весь в зеркалах .

Когда выходишь из лифта ,будьте готовы к почти полной темноте коридора. Концепция отеля -из тёмного коридора в номер -как свет в конце тоннеля.

Мы жили на 6 этаже - вид на море был слева, прямо на нас смотрели красивые башенки в турецком стиле другого отеля. Номер потряс не только дизайном, но и приятным сюрпризом - столик был отсервирован в связи с нашей годовщиной свадьбы, кровать была заправлена красными шёлковыми простынями и бантами ,была подготовлена джакузи с подсветками -настроило сразу на позитив и романтику. В день отъезда- в мой день рождения персонал отеля удивил заботой и особым вниманием - коробка конфет и шикарный букет от туроператора Корал Тревел Алечки Дзюман -ОЧЕНЬ приятно ! Аля нам организовала зелёный коридор в аэропорту - удивило, что меня в самолёт пропустили с цветами, и я уже дома в Новосибирске любовалась букетом, что продлило яркие впечатления отдыха. Искренне благодарю !!!

В номере есть парная ,душ, джакузи. Зубная паста и щётки, крем для загара и т.д всё есть - платно . Два минибара - платно и бесплатно.

Питание разнообразное - повсюду и почти круглосуточно. Из ресторанов аля-карт традиционно выбрали итальянский - понравился очень . Развлечений полно- и девушки гоу-гоу у бассейна, и красочные шоу в атриуме, караоке, кинозал,тренажерный зал,дискотека, а также сауна с бассейном и хамам. В ресторане существует дресскод - вечерние наряды пригодятся.

Нас очаровала представитель компании Coral Travel Алина Дзюман- подберёт индивидуально для Вас экскурсии.Расставались с Ангелом Аней и с Алиной, как с родными людьми. Весь отдых на позитиве, благодаря и этим девочкам. Им отдельное спасибо.

О персонале могу сказать- всегда были "под рукой" , когда нужны. Работают профессионально - незаметно.

Территория отеля большая - шикарная пальмовая аллея, в конец сезона отель был полон, но массовость не чувствовалась. Море теплое и прозрачное .Мы почти каждый день рано утром делали заплыв - иногда в море, иногда -в бассейне.

Диванчиков-лежаков было достаточно и у бассейнов, и на пирсе у моря.

Особо надо сказать о безопасности - мы спокойно оставляли на лежаках и айфоны, макбуки и айпады -wi-fi везде. Кажется - так делали все . А в номерах всё ценное убирали в сейф - так рекомендовала Ангел. Вывод - нам повезло, но все-равно нужно быть бдительным во избежание неприятностей.

Детей было очень мало - мини-площадка и горки есть. С маленькими детьми я бы не рекомендовала ехать. Ангелы говорили,что детки плохо ориентируются в зеркалах и часто бьются об углы.

Постоянно клубная музыка,отличная кухня , бархатный сезон - всё для отдыха.

В Белеке мы отдыхали ранее в SUSESSI- тоже отличный отель, но Адам и Ева потряс нас -мы до сих пор находимся под впечатлением. Кажется, что жизнь разделилась до отдыха и после.

Можно везде найти негатив, но мы его не искали и отдохнули шикарно .Очень рекомендую посетить этот отель - мы в восторге!! Действительно - есть ощущение - будто ты в Раю - спокойно и весело одновременно - ангелочки бегают -красота!!!

.Всем спасибо за организацию нашего отдыха - агенству География и лично Инне Повилайтис, компании Трансаэро -молодцы,Соral Travel и лично Алиночке Дзюман,нашему Ангелу Анечке Петровой и всему отелю Адам и Ева !!! Путешествовать любим и каждый раз хочется нового,но в этот отель мы бы вернулись не раз. Рекомендуем!!!

Добавлено 23.09.12 23:10 (4 608 символов в тексте)

12:07 26.09.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.

Все отзывы Ольга (3)