Регистрация: 24.09.12
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

3.7

Предупреждение!!!

Отдыхали с сыном двух лет. Много хороших отзывов написано об отеле, но я хочу написать объективно, чтобы была полная картина и вы не пожалели об отдыхе!

Предупреждаю вас, что этот отель - настоящее общежитие, где на этаже 22 комнаты друг напротив друга в одну сторону коридора от лифта и 22 комнаты в другую! В основном здании 7 этажей с номерами стандарт! Номера - серо-белые неуютные клетушки, но это не так страшно, если бы не СЛЫШИМОСТЬ!!! УЖАС!!!! С ребенком, который спит днем в номере и рано ложится спать вечером-ОТДЫХАТЬ и СПАТЬ С ТАКОЙ СЛЫШИМОСТЬЮ В НОМЕРАХ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

У всех культура разная: кто в номер отдыхать идет, а кто песни петь, пить, кричать, бегать, дверьми похлопать;( Менять номер смысла нет, тк звукоизоляции везде нет!

Фэмили находятся в других корпусах- те же только объединенные клетушки, то есть у них 12 соседей под ухом!!! Я, честно говоря, с таким первый раз столкнулась, теперь буду осмотрительней!!! Везде соседи могут пить, гулять, но чтоб ТАК слышно было, уж простите!!! Отелю 1 за это!!!

Еда: на мой вкус разнообразная, ее много, хорошо и с душой приготовлена! Кашу детям берите свою-не умеют варить кашу греки! Кстати, иногда еда, особенно на завтрак была холодной!

Памперсы, детское питание и горшки есть в магазинчике в отеле и рядом через дорогу!Стояла смесь нан за 1евро в столовой отеля! Миксера и микроволновки нет!

В целом отмечу, что в отель ехать советую лишь со взрослыми детками от 4х лет, которые днем не спят, дабы утром уйти и вернуться к вечеру, хлопнув дверью;(

По отдыху: берите свои права и машину при отеле, езжайте смело осматривать остров-очень красиво! Посетите обязательно Монолитос, Камирос-та сторона острова, омываемая Эгейским морем-прекрасна!

Не посещайте: бабочек, 7 источников и так называемые термальные источники Калитеи(не работает ничего, там купаются только в море, смотреть нечего!)

В итоге отдых удался, если не считать ужаса выше, и в Грецию хочется вернуться!

Добавлено 24.09.12 16:15 (1 962 символов в тексте)

03:39 03.07.13

Вы меня простите, но создается впечатление, что вам просто не повезло с "соседями".Только что вернулись с отдыха и проблем со слышимостью не было...Второй год подряд ездим в этот отель, в прошлом году ребенку было 1,5 года, в этом соответственно 2,5 и с тихим часом проблем не было( жили в номерах в центр.корпусе с видом на море).Дверьми хлопали, это правда, но не часто и не специально(сквозняк) ,однако слышимость из соседних номеров я не заметила.

Все отзывы Татьяна (6)