Регистрация: 08.07.12

Удалённый

сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Здравствуйте вчера вернулась из отпуска отдыхала в Турции...

Здравствуйте вчера вернулась из отпуска отдыхала в Турции впервые, порекомендации подруги выбрала отель Maxx Royal, мы 2 недели

Добавлено 25.09.12 02:14 (127 символов в тексте)

12:38 02.10.12

Про знаки препинания, Вы, видимо, не знаете? Читать невозможно.

15:40 03.10.12

Вот и я писала про то, что мы с гнойной ангиной и антибиотиками от туда улетели! Ужас, никогда такого не было! Я здесь уже писала в отзывах. Про гип гип ура, полностью с вами согласна, тоже слышали в последний день перед отъездом. Стыдно за наших, решили раз за все уплачено, то можно себя так вести.

20:21 06.10.12

Тогда уж чтоб вы знали пишется не ПРО ЗНАКИ ПРИПЕНАНИЯ, а О ЗНАКАХ ПРИПЕНАНИЯ

06:08 31.10.12

Какое хамство... и этот человек пишет про соотечественников... да не дай Бог с ВАМИ встретиться на отдыхе

06:13 31.10.12

особенно про знаки прИпЕнания понравилось))))

17:35 30.01.13

А в нашем отеле самыми пьющими была парочка немцев из Германии. Один уже пенс, второй помоложе, с утра до вечера пили коктейльчик: водка с ананасовым соком )) Весь отель над ними потешался ))

18:26 11.02.13

Без разницы, с какого агрегата написан отзыв. Факт в том, что это не текст, а набор слов. Может, стоит до компьютера дойти и написать нормально и читабельно?

18:28 11.02.13

Уважаемый автор сего текста. Прежде, чем мне замечания делать, обратите внимание на свои ошибки. Хромает у Вас не только пунктуация, но и орфография местами.