Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличное сочетание цены и качества

В мае 2012 года с группой работников сферы туризма посещали отели Лигурийского побережья. За время поездки посетили множество отелей, какие-то понравились, какие-то не очень... но об этом захотелось написать отдельно. Отель Де Пари в Санремо оставил самые положительные воспоминания. Удобное расположение - в самом центре Санремо, недалеко от пляжа, променада и казино. Из окон панорамного лифта можно наслаждаться видом стоящего рядом здания русской православной церкви Христа Спасителя. Отель в старинном здании, в котором сохранилась атмосфера императорских времен, недавно отреставрирован и оборудован современной аппаратурой с потрясающим вкусом. Светлые, просторные номера, бесплатный Wi-Fi по всей территории отеля, в каждом номере уголок для приготовления чая и кофе и бесплатный мини-бар с прохладительными напитками. На цокольном этаже расположена зона отдыха, включающую сауну, турецкую баню, гидромассажную ванну, тренажерный зал. Рядом с отелем есть бесплатная парковка, можно арендовать машину и съездить и на Лазурный берег Франции, и в Княжество Монако, и по Лигурийской ривьере Италии. У отеля есть договорная цена на пользование оборудованным пляжем. Для себя я решила, если буду на этом побережье, остановлюсь в этом отеле, да и что не мало важно, изучив ценовую политику этого курорта, за достаточно приемлемые цены для такого уровня отелей.

Добавлено 26.09.12 12:12 (1 361 символов в тексте)