Регистрация: 10.04.12
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
сентябре 2012
22.09.12 - 26.09.12

почти отлично))))

Вот и мы побывали в этом чудесном месте.

Доехали быстро за 1 ч. 40 мин. приехали в 11-40, заселили нас сразу же. был оплачен стандарт а дали фэмили рум (неулучшенный конечно). Если коротко: очень понравилось, на 9 из 10 если оценивать так.

Номер: просторный, все чистенько, убирались хорошо. вещи все ценные убирали в сейф, все работало. у нас был крайний домик № 30, зато там тихо. и не так уж там далеко до всего ходить. мне не показалась территория огромной.

но пару раз я заблудилась пока искала наш домик.

Питание: это просто волшебство какое-то!!!! так вкусно. и кто-то писал ранее что в отеле еда плохая и есть нечего - это неправда, но могу отметить выпечка хорошая, а вот тортики не особо вкусные, такие на вкус не очень((((

кофе в главном ресторане не очень, и в Турецкой кофейне тоже слабенько.

Персонал: в первый же день в баре у бассейна возле амфитеатра (днем) попался очень неприятный бармен, как услышал русскую речь стал раздраженным, пробурчал что-то по турецки, и это очень расстроило. но другие бармены и официанты все были вежливые. вообще очень бросается в глаза разница отношения к немцам, и к нам россиянам. немцев они обожают, просто и ручки целуют и гладят по голове и комплименты их женщинам отвешивают. а немцев там очень много очень.

в главном ресторане на ужин нас обслуживал Хасан, очень вежливый молодой человек, привет ему огромный вобщем.

сервис на высоком уровне, все убирали мгновенно и незаметно.

карточки конечно напрягают, одна из них почему-то размагнитилась сразу.

хотелось бы отдельно отметить алкогольные напитки: бесплатно это водка турецкая и вино. а все коктейли (пинаколада, ром с колой, махито, алибей и т.д.) это платно. правда не дорого. за два коктейля 30 ТЛ (турецких лир).

Детей было немного, вообще в отеле что удивило как будто мало людей, куда не придешь везде свободно. лежаков много, очередей нет нигде. море чистое. больно заходить. камни большие. лежаки удобные.

ПРирода красивая, птички поют, но опять же в сравнении с Кемером уступает.

соотношение цена-качество все справедливо. мы были только 4 ночи. так получилось из-за работы.

но успели накупаться и позагорать. было +36 днем. вечером в 21-30 начинался легкий ветерок с моря.

Аквапарк тут много о нем говорили. он бесподобный. супер супер.

Анимация: вот тут и кроется главный минус отеля. она слабая такая и невыразительная. ладно бы это было только мое мнение, но судя по аплодисментам (редким и слабым) все становится понятно.

в сравнении с Лимак Лимра где были раньше, там просто праздник каждый день устраивают. а тут все так скучно.

аниматоры их вообще нигде не видно. детская дискотека тоже слабенькая невеселая.

Все те страшилки, которые я прочитала прежде чем улететь оказались неправдой. все там отлично и чудесно.

рекомендую для спокойного отдыха. если анимация вообще не важна. то 10 из 10.

специально второй раз туда бы не поехала. отель шикарный красивый но не хватает душевности и праздника.

лучше отель проще но веселей.

Добавлено 28.09.12 09:19 (2 991 символов в тексте)

15:30 05.10.12

Татьяна, слава богу, что эти страшилки не оказались для Вас реальностью. Но эти страшлки правда. И кражи и хамское отношение персонала. Столкнулись лично. Хотя до этого 3 года рассматривала этот отель и очень хотела поехать в него. Насчет питания спорить не буду, для Вас супер, для нас так себе. Было что-то очень вкусно, а было и не очень. Например королевские креветки, не соленые, не перченные. С анимацией соглашусь, скучно. Вывод: отель не стоит этих денег!

21:12 05.10.12

Да вполне понимаю что нам повезло. про питание конечно вкус у нас разный у всех. но в целом приемлемо.
а нам с креветками как раз повезло)))))))))) хотя соус к ним был отличный)))))))
действительно там скучно. вот мы были 4 дня. на третий день я захотела домой.

00:31 18.10.12

Осмелюсь не согласится с автором. Были тоже в сентябре с 6-19. Мест в ресторане порой вообще не хватало! К нам лично за столик подсаживались распсихованные люди с тарелками в руках, сесть порой просто негде! Приходилось подгадывать время, чтоб спокойно поесть. На пляж тоже приходить надо было рано, или будешь лежать на самом последнем ряду, что не очень радует. Согласна с тем, что немцы=счастье, в этом отеле! А с нами порой очень хамоватое отношение, до полного игнора. Вечерние шоу-очень профессионально поставлены, так что веверняя анимация на пять с плюсом, а дневную просто не видно и не слышно! Отель реально не стоит этих очень больших для него денег!

19:55 21.10.12

Одно то что нет желания туда приехать еще раз о чем-то уже говорит.

17:24 07.08.13

Ну если в Лимак Лимра, то вам сюда- TopHotels