Регистрация: 31.01.12
Отзыв об отеле Riu Dolce Vita (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
18.06.12 - 25.06.12

Отель новый.Всё чисто,всё работает. На ресепшн...

Отель новый.Всё чисто,всё работает. На ресепшн рускоговорящие. Номера большие,хорошая шумоизоляция. Два бассейна,вернее 3,один детский. Питание вообще супер. Для детей просто рай,даже в еде. Всё вкусно,не острое.Из мяса: кролик,курица,телятина,свинина. Макароны 3 видов,овощи,сыр,видов 5,картошка,рис,картофель-фри. Из фруктов дыня,арбуз,черешня,киви,яблоки,апельсины,бананы. Мороженое целый день. В Снек баре около бассейна закуски,напитки и алкоголь. В Лобби баре включено шампанское. Море-2 пляжа.1-Ривьера,нет волн,второй чуть дальше,народу больше,волны.

Лежаки 7-8 лев, зонты 8-10, 1 Лев 20рублей. Меняйте деньги 1 евро-1,90 лев,курс в отеле меньше.,но будьте осторожны,много обманывают. Мы меняли в банке в Варне,возьмите с обой паспорт,без паспорта в Варне меняют деньги в Western Union. На такси 20лев,водитель Доби. За руки ни кто не хватает,свободно можно гулять в Варне. Гиды от Интуриста Екатерина и мужч. Златко.Мажьте детей,солнце коварно.

Можно сходить в кафешку недалеко от пляжа Экзотик,там свежая рыба,раки. Мы посидели на 89 Лев,съели не мало. Честно поправилась почти на 4 кг,можно стать винни-пухом. В отеле есть русские и немцы. Анимация на немецком.,Живая музыка. Хотите развлечений есть дискотека,спросите у гида,точно скажет куда-лучше не ходить. Не далеко от Отеля есть акапарк.

Собираюсь с сыном в конце августа. На мой взгляд отель наилучший в Золотых песках.

В Варне есть магазинчики на улице Владислав Варененчик.От собора если стоять спиной то налево,вдоль дороги с двух сторон. Есть большой Молл,типа нашей Меги,цены смешные,по сравнению с Московскими. Вкусное вино и Ракия,мне понравилась абрикосовое.

Не думайте,езжайте смело. Отличного отдыха и эмоций...Кстати алкоголь дешевле в Золотых песках,нет смысла тащить с Дюти Фри.Где ряды торговые вверх от отеля,есть минимаркет. Аптеки тоже есть.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 30.09.12 03:07 (1 919 символов в тексте)