Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 28.09.12

3.7

Отдыхали с 15 по 28 сентября 2012г

Отель оцениваю на 4*, хотя задатки 5* есть. Размещению и сервису поставила 4 и 3 соответственно, разместили быстро, но самим пришлось искать корпус проживания, потому как не получили ясных указаний на рецепшене(приехали уже под ночь, ребенок устал от дороги (дочке 2,5 года),просто орал уже "благим матом" ).

Размещению корпуса тоже бы поставила 4, хотя наверное можно было и ниже....постоянно были звуки, особенно по ночам, как-что двигают, толкают, рядом была кухня, прачка и др. хоз.помещения.

Питание в целом на 4, было заявлено о диетических блюдах, но если считать, что блюда просто были не солеными, то для ребенка этого не достаточно....Супами только пару раз можно было покормить ребенка - очень острые, каш были редко и не очень похожи на каши. Ребенок питался макаронами, рисом, иногда овощами и рыбой по ужинам, в обед ел пиццу. Всегда привлекали сладости, особенно пахлава и тортики...Из фруктов ребенку больше всего нравился виноград зеленого цвета, мы ели с удовольствием всё, кроме яблок, груши были немного твердоваты, но немного пролежав в номере - поспевали.

Из напитков мне лично импонировали соки из автоматов, хоть их и ругают, белое вино и айран из автомата.

Тут в одном из отзывов случайно прочитала, что взрослые скатывались с горок в детском бассейне и удивилась, неужели они не видели, что бассейн - детский и воды по колено? Впрочем взрослые с детьми скатывались с этой горки и совершенно спокойно это делали без всяких проблем. Для взрослых были горки в аквапарке, дети по-старше и с них съезжали. Аквапарку я поставила 4, потому как можно получить ссадины и ушибы на некоторых горках.

Бассейны в принципе нас устраивали, вторую половину дня мы проводили в них, потому как были с маленьким ребенком, который нахлебавшись соленого моря больше туда не хотел, и во второй половине дня на море были волны. Бассейны чистили, но почему-то в детских бассейнах очень часто и с утра были листья от деревьев, оставшиеся с вечера!

Территория отеля очень большая, хотелось бы конечно ,чтобы она была более ухоженная и прибранная. С утра всегда сотрудники поливали зеленые площадки и лужи на детской площадке оставались до самой следующей ночи. Наши туристы сами оставляли посуду совершенно не в подобающих местах, а потом ее разбивали. Обращаюсь к туристам: ведите себя как в гостях, не позволяйте себе лишнего и тогда отдых вам обязательно понравится! Понравилось, что на территории Даймы росли и лимоны и мандарины, а в Дайме Ресорт увидели даже оливковые деревья.

Анимации можно поставить 5, но было ощущение ,что аниматоры уже устали...за полгода проживания там. Посудите, как вы себя вели на солнепеке уже не первый месяц, да еще и с таким питанием? Аниматорами работали грузины, один украинец, которого тут все хвалят и несколько турков. Детским аниматорам можно поставить даже 5+. Шоу в принципе некоторым очень нравились, мы смотрели не всё, но моральное удовлетворение от просмотренного получили.

Жаль туристов, которые проживают после взрыва на прачечной и не получают полноценного сервиса. Мы уехали на следующий день после оного события, испуга мы не получили, так как нас это не особо коснулось, предлагали только ночью номер поменять....надеюсь, отель справился с проблемами чистого белья и полотенец оперативно. Уборка разрушений при нас после взрыва велась весь вечер, ночь и всё утро, достаточно интенсивно.....Надеюсь, что отель позаботился о своих пострадавших сотрудниках и персонал, получивший травмы при взрыве быстро поправится!

В целом воздержусь от рекомендаций посещать этот отель , по крайней мере в этом году, не думаю, что отель решит все свои проблемы достаточно оперативно! И еще было ощущение, что Менеджмент отеля в целом недостаточно высокого уровня!

Добавлено 01.10.12 03:42 (3 719 символов в тексте)

15:50 02.10.12

Уезжали мы 1 числа, весь ресепшен был уже отмыт и покрашен, стены возведены и начали работы по штукатурке внутри. Вообще как все быстро и молниеносно сделали, за это респект персоналу, на следующий день после взрыва собирались идти ужинать в Резорт, оказалось что можно было кушать и в ресторане Биз