Регистрация: 02.12.11
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Чамьюва рулит))

Наконец то собралась оставить отзыв,хотя отдыхали в мае.Начну с того,что отель вполне соответствует 4*.Территория чистая,ухоженная,номера небольшие,но вполне комфортные.Вид из номера был на бассейн(ДОПЛАТИЛИ-ПО 15 ДОЛ).До моря пешочком 5-7 минут,совершенно не напрягало.Контингент был 70% русские..но на выходные приехали турки,что не есть хорошо,т.к. в хамам невозможно было зайти,пяляться до дыр.Брали курс массажа,мне дело женщина с Украины..по моему Валя звали(если что-всем рекомендую!!!)за 5 сеансов восстановила шею(которая болела) и подлечила спину!

До поводу еды,все всегда хватало,хотя приходили мы позже всех..маловато конечно было фруктов(только яблоки и лимоны),но да ладно...А вот спиртное было отвратительное...вино ужасное!Первый день пили,потом 2 дня от не мутило1Ну пиво как обычно..вода,водой!Спиртное до 23 ч,но подходишь к ним в 22-55..Начинают руками махать,типа финиш!Пару раз объясняли,что 23 и 22-55это разное время..парнишки на баре..постоянно сонные и мрачные!На ресепшене очень неплохой паренек Ахмед(вроде)..понимает по русски..старается решить все вопросы.

Анимация,может было начало сезона..программы которые Ахмед устраивал были очень веселые,авот после 23 ч..все финиш!Возили в Кемер(правда еле вначале собирали группу).но потом к нам(молодым мамочкам) присоединились еще несколько человек.Единственное опять же...в самый разгар возвращаться..по идее возврат все таки должен быть не 2-30..а хотя бы в 4)))Привет большой девчонкам анимашкам Юле,Анне-радовали ваши занятия по аквааэробике с макарошками!

На последок скажу..так Пенсионеров нет..но отель для семейного отдыха..в основном мамы с детьми или пары семейные..Молодежи мне кажется тут будет скучно..Нам тоже было скучовато,но мы как могли так себя сами веселили))В целом все было хорошо

Добавлено 01.10.12 12:48 (1 779 символов в тексте)

14:41 11.10.12

Здравствуйте Уважаемая Елена!
Отель Camyuva Beach рад приветствовать Вас вновь!
Благодарим за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что Вы не были полностью удовлетворены нашим обслуживанием. Администрация отеля внимательно ознакомилась с Вашим мнением и приняла к рассмотрению указанные Вами пожелания.
Уважаемые Гости!
спасибо, что находите время для написание отзывов. Для нас важно мнение каждого Гостя. Ведь это помогает нам меняться в лучшую сторону и улучшать качество предоставляемых услуг.
Будем рады видеть Вас снова!
С Уважением
Alper ER