Регистрация: 06.09.12
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

Прекрасный отдых в Бали

Отдыхали в этом отеле с 14.09 по 25.09.2012г. Выбирала отель сама, руководствуясь отзывами на различных сайтах. В итоге получила именно то, что хотела.

Территория отеля очень зеленая, огромное количество различных цветущих и плодоносящих растений: гранаты, лимоны, бананы, виноград, пальмы и т.д..

Очень красивый вид из ресторана отеля на море и на горы.

У нас был двухкомнатный номер, на первом уровне, простенький но все необходимое было и работало исправно. Правда сначала капал конденсат из кондиционера, но на следующий день после нашей жалобы все исправили. Ванная (не душевая кабина) большая и недавно отремонтированная. Вообще в номере мы только спали, и единственный недостаток, на мой взгляд - очень хорошая слышимость в номерах.

Питание хорошее, качественное, все вкусно приготовлено. Радовало мороженое на обед в качестве десерта, очень приятно в жару.

Напитки неплохие, нам понравилось красное вино и коньяк. Кстати, на завтрак был неплохой грейпфрутовый сок.

Особого однообразия в еде я не заметила, только завтраки были всегда одинаковые (но так в любом отеле).

На завтрак : очень вкусный йогурт, масло, два вида джемов (очень вкусных) колбаса (так себе), иногда ветчина(вкусная), сыр, вареные яйца, кексы, иногда слойки, молоко, хлопья и шарики, молочная каша. Более чем достаточно! На обед-ужин всегда два мясных блюда (или мясо и рыба),очень вкусно приготовленного, иногда слоеные пирожки с разным начинками, два-три гарнира, всегда вкусные оливки, несколько салатов. Здоровая, качественная пища.

Единственное, чай в пакетиках был плохой, но я всегда беру с собой на всякий случай пачку "Липтона". И фруктов конечно, маловато. На ужин арбузы или виноград.

Отель расположен, на мой взгляд очень удобно: первый отель в Бали, рядом с автобусной остановкой. Очень удобно для самостоятельных поездок. Мы ездиди сами в Ретимно и Ираклион. Ездили на экскурсии в Куртальотское ущелье, церковь Св. Николая Куртальотского, в монастырь Превели, на южный Крит, пляж Плакиас,в ущелье Котцифу, церковь Св.Николая Чудотворца, на озеро Курна. Все очень понравилось!

Дорога на пляж занимала 7 минут (под горку). Обратно в гору было потяжелее, минут -10-15 (медленным шагом). Пляж хороший, песчаный, волны были только один день и то небольшие. Море теплое и очень красивое, насыщенного синего цвета, даже с фиолетовым оттенком...

Вообще Бали очень живописный поселок. Он расположен на горах, отдых здесь предназначен для здоровых, активных людей.

Я просто очарована этим чудесным местом, этим воздухом, наполненным ароматами, этими спокойными людьми, с чувством собственного достоинства, спокойным ритмом жизни. Крит, ты прекрасен ! Я хочу вернуться сюда снова!

Источники в ущелье

Это прекрасное море...

Фонтан на территории отеля

Вид из ресторна

На территории отеля

Набережная

Добавлено 03.10.12 14:23 (2 683 символов в тексте)

14:22 11.10.12

Отдыхала в эти же даты-колбасу не разу не видела только ветчина-кормила кошку-искуственная, про кашу тоже наверно ваша шутка- холодная рисовая каша с ванилью и присыпано корицей-это наверно больше пудинг- не для нашего стола из горячих блюд- только горячее вареное яйцо- и про завтраки в любом отели не соглашусь- даже в соседних отелях давали каждый день ГОРЯЧИЕ омлеты и каши разнообразные, нам омлет за 15 дней дали 1 раз -отдыхающие смели за 2 минуты, ну а за завтраки на Кипре то же в 3*-я вообще молчу,никогда не повторялся, также и в Египте!Так что за 5 за питание- у меня вопрос????Даже посолить яйцо солонок не хватало на весь ресторан -6 солонок!!!

08:21 22.05.13

Елена, вы про что? У вас в Египте в трешке не повторялся завтрак?! Во всех трешках завтраки одно и тоже..изо дня в день!!