Регистрация: 21.08.10
сентябре 2012
29.09.12 - 02.10.12

Бодрящий кофе утром тут вы точно не получите.

Добрый день!

Мы поехали в этот отель на выходные. Утром прилетели рано, еще 8 не было. Нам одели браслеты, и сказали про заселение в 14-00. Мы покупались, позавтракали, походили и к 10 часам нам безумно захотелось спать и мы пошли выпрашивать себе номер. С помощью всем известной уловки номер мы получили. Сам номер и отель особого восторга не вызвали, но и негатива тоже. У нас был с видом на горы. Как раз такой мы и хотели. Номера напротив с видом на море с отличном видом на рассвет. Если Вам это только по вкусу - то берите только его, т.к. после первой ночи с закатом и луной, я захотела сменить номер на противоположный и созерцать уже рассветы. Хорошо что просыпаюсь я, как правило, до него.

По поводу еды: разнообразные салаты, мясные блюда, сладости и выпечка. На улице готовят гриль, рядом фрукты. Ничего сверхестественного, и без восторга. Как будто в "Му-Му" в Москве питаешься весь день. Круглосуточно работает бар в лобби. Завтрак в 7-00, обед с 13...-14:30, в какое-то там время еще готовят около пляжа, насчет бассейна не знаю, в обеденное время рядом не было. Очередь за блюдами ГРИЛЬ почти никогда не прекращалась. Из фруктов были: виноград, яблоки, нарезанные апельсины или грейпфрукты и персики. Застать персики не представлялось возможным - доставались самым хватким и при мне не выкладывались более. Алкоголь местный, готовят коктейли (пина-колада, кровавая мери, кому-то везло с Мохито, но не нам, и прочее). Насчет еды сказать ничего хорошего не могу, т.к. очень сильно болел живот на второй день, и понять от чего (глотка пина-колады или еды) не смогла.

Поскольку были не много дней, то с уборкой номера было все ок. Наверное потому, что не успевали испачкать :)

Есть несколько ресторанов ala-carte. После проблем с желудком хотелось, хотя бы вечером, не бегать с тарелкой по всему ресторану и не стоять в очередях за "пиццей" или супом...

В ala-carte предлагалось записываться с 9-10 текущего утра, но попасть в них нам не удалось: то "поздно пришли", то "Сегодня вместо ресторана у нас концерт", то "Запись только на завтра" и оказалось, что последние 2 дня нас вводили в заблуждение другие сотрудники отеля не сообщившие нам об изменении правил записи в их чудесные ala-carte. Собственно, "Запись только на завтра" была нашей последней попыткой туда попасть, т.к. никакого "Завтра" в этом отеле у нас не предполагалось :) Это оставило сильно негативное впечатление, т.к вариантов кроме их ala-carte и ресторана "Му-Му" во всем поселке просто НЕТ да и времени выискивать не было.Про столики на дороге я не говорю.

Лежаки видали и лучшие дни. Некоторые рваные и все увиденные грязные. Полотенца с бахромой.

Сильно расстроило качество КОФЕ. Турецкий я не люблю, поэтому искать я его не стала, даже после того, как попробовала кофе, предлагаемый в общем ресторане. Nescafe мне показался премиум классом, после того, как я попробовала ИХ кофе на вкус. После второй попытки найти хорошего кофе, я перешла на чай. Купить американо тоже не представляется возможным. Хотя, может быть я просто плохо искала :)

В общем, сам отель ничего особенного, все как у всех в Турции, НО за те же деньги есть как минимум 1 отель, в котором вышепреведенные мелочи просто не замечаешь!

вид на горы

Для детей

Горки и для взрослых

пляж

еще вид на горы

холл

Добавлено 03.10.12 17:37 (3 204 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)