Регистрация: 14.07.12
сентябре 2012
05.09.12 - 03.10.12

Хороший отдых

Отдыхали в отели 4 недели. В целом отдых прошел хорошо. К мелочам не придиралась, дабы не портить себе настроение.

При размещении были учтены ВСЕ мои пожелании, а их было не мало (я за неделю до приезда связалась с представителем отеля и попросила, по возможности, учесть мои пожелания). Номер нас ждал, на выбранном этаже, в одном из желаемых корпусов и видом из окна. Размещение прошло идеально. Номер в хорошем состоянии.

Уборка номеров не самая сильная сторона отеля, но некоторое поощарение горничной и проблема была решена.

Еда съедобная, вкусная, возможно несколько однообразна, но как говорится на вкус...Очень скудный детский стол. И арбузы как то исчезли в разгар сезона. Очень хороший выбор гриля на улице. В основном ресторане не было суеты и беготни за свободным столиком, это большой плюс. Официанты не все внимательны, не всегда меняли скатерть без напоминания.

Очень раздражало, что электронные ключи постоянно выходили из строя. Сколько раз мы обращались на ресепшин и не счесть.

Пляж хороший, стараются убирают.Но сами отдыхающие... А потом ходят возмущаются, что грязно. Вопросов со свободными местами не возникает. Правда полотенца частенько дырявые, как то не солидно для такого отеля.

Отличительная черта отеля это доброжелательный персонал, готовый решить проблему. Особое спасибо Олеси.

Спасибо девочкам из миниклуба! Работают от души! Ребенок доволен. В миниклуб просилась постоянно. Если можно, введите небольшие соревнования или конкурсы за небольшие подарочки, детки это очень любят (к сожалению за время нашего пребывания перестали выдавать медальки). И еще, в перерыв между минидиско и вечерним шоу можно 15-20 мин. придумать чем занять деток.

И еще, для меня самое важное, в отели дети НЕ БОЛЕЮТ! Мы отдыхали в Турции не один раз, и (без обид) в лутших отелях, но везде одна и та же история - внутриотельные вирусы. В Калисте мы пробыли 4 недели, мы не заболели, мы хорошо отдохнули, и приедем еще!

Добавлено 05.10.12 01:15 (1 979 символов в тексте)