Регистрация: 04.07.12
октябре 2012
26.09.12 - 03.10.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Да же не знаю

Вот и мы побывали первый раз на Мальдивах. Да же не знаю понравилось или нет. Природа и океан конечно непередаваемые впечатления. Очень дружелюбное население. 8 дней релаксации конечно ощутили. Жили в бич вилле на all. Путевку покупали "горящую", поэтому не особо обидно за присутствующие недостатки. Поплавать на этом острове вам не удастся. Очень мелко на сотни метров от берега, причем если плыть с маской, то есть шанс ободрать живот мертвыми коралами, которые повсюду. Перед поездкой задавала многим вопрос по поводу шезлонгов, мне никто не ответил. На всех их не хватает!!! Нам еще повезло с номером, мы жили в 135 в одиночном (не спаренном) домике. И рядом с нами жили в основном серфингисты, им лежаки не нужны были, но туристы которые покупали гарден рум, испытывали проблемы.

Полоса пляжа очень узкая и почти вся в водорослях. Белоснежного песка для фотосессии вы не найдете. Слева от причала есть пляж с баром, но купаться разрешено на свой страх и риск, о чем есть предупреждение. Волны там могут унести в открытый океан. Вот там мы и сделали несколько романтических фоток, но это все равно не те Мальдивы, о которых мы мечтали.

Нашим единственным развлечением было любоваться огромными волнами и серфингистами, они катаются на восточной стороне острова. Для них этот остров рай. В основном туда и едут кататься на досках.

Хочу порекомендовать этот отель для родителей с детьми. Заход в океан хороший и мелкий для детишек. Есть детский городок. Единственное наверно будет сложно накормить ребенка.

Если будут вопросы, обращайтесь. С удовольствием отвечу.

Добавлено 08.10.12 11:53 (1 572 символов в тексте)

13:19 16.10.12

Добрый день! есть ли там интернет?

15:11 16.10.12

Мы не пользовались, т.к. мобильная связь у нас была практически бесплатной, но видели что на ресепшене сидели люди с нутбуками. А вот платно или нет не знаю.

15:24 22.10.12

О каком отеле данный отзыв мне не понятно. На Вашей линии (с 135 по 165) есть глубокие мета (просто их нужно найти). На пляже возле пирса течение нет (отлив прилив не учитывается), на другой стороне острова (за водными бунгало) отличный белый песок (фотосъемка) и очень красивые лагуны (до 3-ёх метров глубиной). В данном отеле возможно найти все для себя по интересам (серфинг,снорклинг и тихий отдых в лагуне) просто необходимо провести небольшую разведку. Сами жили в 163 бунгало (рядом с баром) и гуляя по всему острову недостатка в лежаках не наблюдали (хотя отель был заполнен).Карал (возле пирса) очень оживленный (хотя и не такой красочный, как в красном море) там течение действительно есть, но никого в океан не уносило...

09:34 23.10.12

Александр, о каком тихом отдыхе в лагуне Вы говорите? Именно возле бара и за водными бунгало как раз настоящая Турция (лежак на лежаке). А отличный белый песок действительно был, но вечером когда был отлив и темнело, а в дневное время это узкая полоска пляжа. А по поводу лежаков, так на многих островах лежаки закреплены за каждым бунгало и не надо ходить на другую сторону острова в поисках лежака.

00:58 16.11.12

Странно, были на майские праздники, жили как-раз в гарден-вилле (недалеко от ресепшн). Проблем с лежаками не существовало. Только один раз мы были удивлены наплывом на пляж руссо-туристо. И то, эти "туристы" оказались экипажем нашего лайнера, которых разместили здесь на пару ночей.
Что касается инета, я уже оставлял информацию - TopHotels (актуальность - май 2012)

22:08 16.11.12

Вероника, у вас было все включено? Доплата за обеды в какую сумму выливается, может знаете?

09:39 09.08.13

Такое впечатление что это другой отель))))

09:50 16.04.14

У меня тоже складывается ощущение, что отзыв о каком-то другом отеле. Вы меня простите, но за водными бунгало, лежак на лежаке? Что за глупости?? Там расположены бич бунгало и напротив каждого бунгало свой (так сказать) маленький пляжик с беленьким мучным песочком. И народу совсем мало. Остров очень красивый и живописный. И водоросли, я их почему-то тоже не нашла. А уж романтических фоток можно сделать сколько угодно.

Все отзывы Veronika (13)