Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в этом отеле в сентябре вместе с подругой 13 дней...

Отдыхали в этом отеле в сентябре вместе с подругой 13 дней! Оператор - GTI. Отель нам очень понравился! Жили мы в главном корпусе в номере с видом на море, что было предусмотрено условиями нашей путевки! Встреча, трансфер, размещение все было организовано быстро и хорошо! Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый - всегда, если есть возможность, были готовы помочь. Теперь об отеле:

1) Территория отеля большая, очень зеленая, красивая и ухоженная. Сам отель не новый, но аккуратный. Не знаю как в других корпусах, но в нашем - номера не большие, но и не маленькие и вполне уютные. Конечно, если захотеть придраться - то можно в них найти недочеты! Гобелены 16 века не висят, конечно, но господа - мы не в замках Франции и не платили тут безумное кол-во денег за путевку! А так, поверьте, я в Турции 8 раз была и до этого отдыхала в отелях разной категории, в том числе и 5 звезд и данный отель, к примеру, мне понравился больше той же самой Марти Миры! Вид из номера был замечательный!

Пляж хороший и, по сравнению, с рядом стоящими отелями большой! Но мы приходили к 9 утра на пляж, занимали лежаки и шли на завтрак - поэтому проблем с лежаками не было! К тому же после 12 - было вообще полно свободных мест под тентами. Море чистое, но из-за песка во время волн - мутное.

2) питание! Отличительной чертой этого отеля было наличие огромного кол-ва зелени!!!!! Начиная от укропа и заканчивая рукколой и мятой! Очень много фруктов и овощей - при чем вкусных, а не пластиковых! Еда на любой вкус! И свежая жареная рыба - при чем очень вкусная морская, и мясо, и необыкновенно вкусная курица! В обед, например, мы в основной ресторан ходили 1 раз! Т.к. прямо у пляжа работал ресторанчик, где каждый день было разное меню, которое повторялось только через 4-5 дней! В 4 часа пекли вафли в этом же ресторанчике, а в баре у бассейна делали печеную картошку. Еще поразило большое кол-во чаев (ромашка, шиповник, мята, зеленый, черный и пр.). Возле бассейна с 13-17 часов - мороженое, сладкая вата, поп корн.

3) В отношении сервиса: был момент, когда у нас забыли убраться - но мы тут же спустились на ресепшн и вопрос был улажен. Больше такого не повторялось. Полотенца меняют каждый день, но при условии, что вы их бросаете на пол, показывая, что их нужно менять!! Это концепция отеля и об этом написано в ванной комнате!

В общем, впечатления от отпуска остались самые положительные, за одним исключением! Отдых портило только отвратительное поведение соотечественников, которые вначале написали тут несусветную ерунду в отзывах - испортив настроение до прибытия в отель (Иногда складывается впечатление, что люди едут специально выискивать недостатки!), далее устроив пьяный дебош в автобусе по дороге в отель (а это было только утро!) и, конечно, омерзительное поведение в самом отеле! Честно могу сказать - было стыдно! Но это случается не только в этом отеле - а везде, где ступает нога таких вот соотечественников!

Ужин

Добавлено 22.10.07 17:27 (2 931 символов в тексте)

12:42 21.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле Bellis Deluxe. Ваше мнение, как и мнение других гостей, очень важно для нас, ведь именно благодаря Вашим пожеланиям мы улучшаемся и не стоим на месте. Ваши теплые слова и оставленный комментарий являются наивысшей благодарностью за предоставлемый нами сервис, а также признанием того, что, несмотря ни на что, большинство наших дорогих гостей остаются довольными и дарят нам надежду на очередную встречу!

С Уважением,
Карина Дадаева