Регистрация: 13.06.12
Отзыв об отеле Pullman Khao Lak Katiliya Resort and Spa (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Рекомендую для отдыха с детьми!

Скажу сразу Кхао Лак - это далеко не тусовочное место, не для молодежи! Максимум для молодоженов. которые хотят уединиться.

Шопинга нет, до ближайшего населеного пункта (центр Кхао Лака) на шатле отеля 10 минут = 12 км 100 батт с 17.30 до 21.00. Для отдыха с детьми место идеальное! Территория отеля шикарная: бассейны, бары, рестораны, пляж, ландшафтный дизайн на 5+!

Для детей: мини клуб, басики, игровые площадки, слоник живой, дет питание, горки. Скучать не будут.

Для врослых: выступление филиппинской группы каждый вечер во время ужина (поют шикарно), фитнес центр бесплатно, spa за дополнительную плату. Стрельба из лука, примерная стоимость аренды оборудования - 100 бат/20 стрел. Йога, пилатес. 2 теннисных корта: освещение теннисного корта и аренда теннисного оборудования платно. Мини-гольф на 18 лунок, примерная стоимость 150 бат/игра. Уроки тайского бокса, примерная стоимость 600 бат/час, wi-fi в лобби отеля бесплатно, в номерах за доп плату.

Питание: на завтраке от обычных сосисок, свежих овощей, сыра и омлетов, до йогуртов, хлопьев, блинчиков со всевозможными добавками, шоколадом и т.д. Для детей есть своя бонусная программа оплачиваете 300 батт и у них будет обед+ужин+безалкогольные напитки "детское меню" (это было в августе 2012, имейте ввиду, что концепция отеля может быть изменена и данное предложение может не действовать. Уточняйте у Ваших менеджеров при бронировании). На ужин по заказному меню на выбор несколько ресторанов: Favola: итальянская кухня; Cafe Lilawadee: предлагается международная кухня; Baan Thai: предлагается тайская кухня; Kuk Kak: предлагается индийская кухня; Twin Lake: предлагаются блюда японской и корейской кухонь.

Сервис: Во время моего пребывания в отеле, краж не было, сервис и обслуживание на 5+. Персонал отеля как европейцы, так и тайцы. В сезон обещают нанять русскоговорящего человека, который будет помогать нашим соотечественникам решать любые вопросы, связанные с размещением в отеле. Общалась также с другими туристами, отдыхающими в отеле - претензий на обслуживание и питание не было!

Размещение: на сайте отеля все фотографии реальные. К данному отзыву прикрепила фото номера категории Premium Room Единственное, что хочется заметить: если Вы едете в номер более 4-х человек, для комфортного размещения рекомендую брать два номера категории Premium Room или Deluxe Room соединенных общей дверью. С детьми очень удобно получается два санузла, две комнаты, два ТВ =)

При заезде в отель берется депозит в размере 10 000 батт либо делают копии кредитной карты.

В отеле проводятся свадебные церемонии, примерная стоимость 1000 $.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен в выборе отеля. Но главное помните: сколько людей - столько и мнений, у всех разные предпочтения. Если возникли вопросы с удовольствием отвечу!

Для детей

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 12.10.12 09:57 (2 828 символов в тексте)

21:00 08.09.13

Ольга, а как там с плажем? Есть ли отливы? Мелкий или более менее можно купаться?

06:39 09.09.13

Добрый день, пляж хороший сначала мелко, потом глубже, волна бывает в не сезон, если поедете с октября по март - море будет идеально. При нас отливов не было, это Андаманское море, думаю они там незначительны от лунных суток. Но учитывайте, что рядом с отелем нет ничего.