сентябре 2012
24.09.12 - 08.10.12

Отель твердая четверка

Отдыхали сентябрь-октябрь 2012 года. Когда решили поехать отдыхать, этот отель остался единственный со свободными номерами в своей ценовой категории и предоставляемым обслуживанием. Ехали подготовленные ко всему, что написано в отзывах о нем тут ))) Данный отель однозначно не предусмотрен для отдыха с маленькими детками, которые перемещаться в коляске, тк кругом лестницы. В отеле однозначно бродит где-то инфекция пищевая, тк вся наша семья страдала 1-2 дня проблемами с животом и рвотой, данной проблемой страдали почти все с кем мы там познакомились, следовательно объяснения персонала про нашу оклиматизацию явно не верны, да и оклиматизацией мы ни когда не страдали (неверное ей страдают в первые дни, а не в середине отдыха). Анимации данного отеля предназначена для детей (отдельное спасибо и привет Вике и Богдану), для взрослых вечером первую неделю не было ни чего совсем, потом были конкурсы типа угадай мелодию и мистер и мисси отель, молодежи без детей там явно делать не чего. Повторюсь, что все эти три немного негативных пункта были описаны во многих отзывах и мы были ко всему готовы ))). В общем и целом отель на твердую четверку (одни ламповые телевизоры в номере чего стоят, мы его и не включали, но интерьер он явно портил). Питание - каждый примерно 4 день - морепродукты, а так все как обычно. В ресторане главном немного хромает обслуживание за завтраком - найти пустую чашку для чая не всегда было легко. В Итальянском ресторане были 2 раза, все было отлично, в греческий, к сожалению, так и не попали (не было мест по записи). Море чистое и красивое, рыбки кушают из рук, обязательно возьмите маску и кто любит - спиннинг. В номере убирали каждый день, но душевые принадлежности не докладывали, монетку, оставленную на чай, почему-то не забирали. Одно существенное "но": в день отъезда мы продолжили номер за 45 евро, но в этот день, к сожалению, нам ни кто не убрал номер и не напомнил мини-бар. Ценник на экскурсии и аренду авто у тур оператора в отеле завышен безбожно ) рекомендую всем ехать в Кардамену и сравнить ценник на них. Например на Ниссирос в отеле на 3х нам сказали 125 евро, там мы съездили за 34 + билеты на автобус до Кардамены.

Добавлено 14.10.12 19:36 (2 476 символов в тексте)

14:44 12.04.13

Мы были в июне 12г. уже тогда инфекция была в отеле , а ваш отдых был в сентября и это ситуация с инфекцией так и не поменялась. Куда смотрит администрация отеля и почему не принимают никаких мер??? Ведь это ненормально ехать отдыхать в отель и знать что придется наверняка переболеть неизвестной болезнью. Наши дети тоже переболели во время отдыха и также как и у вас это длилось в течении 1-2 х дней.