Регистрация: 06.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ!

Отдыхали в отеле с 17 сентября 2012 года по 27 сентября 2012года.По приезду в отель в 11.00 утра поселили не сразу, предложили погулять, сходить на обед.Номер получили в 13.30. Номер в хорошем состоянии, если не придираться ,то очень хороший. Убирались каждый день, но так как горничная приходила всегда после 14.00., просили не убираться, т.к. хотелось отдохнуть. Бар пополняли каждый день. Единственный минус на 2 человек всегда было 5 полотенцев, одного не хватало.Номер 1408 выходит на внешнюю сторону, но видно море, горы и другие отели.Это порадовало. Почти всегда было тихо.Только несколько раз в день слышно было мусороуборочную машину.Еще покоя не давали совы, кричали с утра до утра. Но это мелочи.

Питание нормальное, "отличное" не могу сказать, т.к. очень много острой и соленой пищи.Но что покушать всегда можно найти. В общем мы без претензий. Но про заболевших детей слышали и несколько раз видели как детей увозила скорая.Что это было не знаю.

Места на пляже надо занимать с утра, плохо что туристы кладут утром полотенца на лежаки , потом уходятдо вечера,а полотенца лежат -место занято.

Море хорошее.Одно плохо- в море много маленьких рыбок, очень уж они кусаются. На месте стоять нельзя.

Территория хорошая, есть зоопарк, там очень прохладно, можно долго наблюдать за животными.

Анимация не очень понравилась.

В принципе отель посещать можно.

Добавлено 15.10.12 16:53 (1 371 символов в тексте)

20:25 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы domira (3)