Регистрация: 17.09.12
Читательский охват: 11968
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
октябре 2012
07.10.12 - 14.10.12

Отель отличный

Здравствуйте,отдыхали в этом отеле с 7 по 14 октября.Приехали,нас сразу же проводили в номер.фамили из двух комнат+балкон.вид на море всё как положено.Приехали ближе к вечеру.

Пошли на ужин,питание не на убой но вполне шикарно:мясо на рёбрышках + шашлычки местные + нагетсы + катлеты и тефтели в отличном соусе.салаты видов пять было.+по отдельности помидоры резанные.огурцы.морковь типа по-корейски и пару видов капусты нашинкованой.куча сладкого до которого надо сказать мы ни разу не доходили:)))два вида вина(белое и красное) хорошего качества,пиво двух сортов,ну и полный набор лимонадов,кока-кол и соков.фрукты: яблоки,груши и сливы.в последствии мы бывали ещё и на обедах с завтраками,разнообразие оставалось таким же,но по утрам вместо мяса были сосиски и котлеты.каша двух видов и яичница в двух вариантах.на обед прибавлялись супы.Кормили хорошо и разнообразно+ в таверне ещё и закуски были в виде пиццы,вкусных рулетиков с колбасой и картофеля фри с нагетсами.мороженное трёх видов.

Территория по сравнению с соседними отелями большая и благоустроенная,да с учётом собственного Аква-парка для 4* просто отлично.большой бассейн с баром,лежаки и зонтики в ассортименте:)Пляж галечный,почти как и везде на Эгейском море.свой бар на пляже много лежаков и зонтиков,платы за нас не брали.

Персонал дружелюбный.улыбчивый.по русски мало кто говорит,хотя много слов и фраз всё же нахватались,но английский понимают практически все.уборка в номере каждый день,замена белья и полотенец.

Mинусы у этого отеля конечно есть.первое это идущие на спуск самолёты,в октябре всё же конец сезона и они не так интенсивно летали.утром 4-5 рейсов и вечеров 3-4.в сезон говорят каждый час рейсы и ночью 7-8.второй минус в его анимации.мы два взрослых человека 30 лет заметно скучали.для детей и любителей тюленить у воды самое то.из развлечений аква аэробика утром,дартс водное поло команда на команду,заплывы на скорость с символическими призами и вывешиванием результатов победителя на стену почёта,волейбол на пляже.вечером концерт на часик + ночью дискотека.

Мы в отеле только завтракали по большому счёту ну и ужинали,выходя из отеля на право есть отличная аренда машин "рио" с шикарнейшим местным греком дедком,брали у него машину Хьюндай Атос с кондеем на 5 дней за 110 евро.В общей слоности искатали остров в доль и поперёк накатав на момент сдачи 980 километров.ушёл бак бензина +10 литров(при учёте стоимости бензина на Родосе в 1.85 евро за литр е95,то это прсто шикарно).отличная шустрая машинка.летали по дорогам 120км/ч пугая остальных арендующих и вызывая одобрительные приветствия у местных..Каждое утро купались в средиземном море,потом обедали в городе Родос,дальше ехали вниз по Средиземноморскому побережью в поисках новых пляжей и видов.

Судя по всему вышесказанному если вы не тюлень и любите смотреть не только телевизор в номере и вид с балкона на бассейн, то отель отличный.Предвидя вопросы по аквапарку: для посетителей отеля вход БЕСПЛАТНЫЙ.идёте вас записывают занимаете лежаки и пользуетесь аквапарком.оставляете полотенца или тапочки на лежаке,сходите на обед или просто в магазин и обратно.всё без проблем.минус в отсутствие алкоголя в баре,только прохладительные напитки,но оно наверно и правильно ибо там дети бродят:)))))

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.10.12 13:37 (3 274 символов в тексте)

00:44 19.10.12

Знаете Александр, такое впечатление складывается, что мы с вами в разных отелях отдыхали)) Отель конечно не плохой, но до 4 не дотягивает, 3 твердая. Что касается питания - тут лучше промолчать, чем как то это комментировать))

22:06 20.10.12

ну написал то что было,хотя до оценки 5 и не дотягивает,но кормили на твёрдую четвёрку+сервис по уборке грязных тарелок очень уж радовал:))))

12:51 16.05.13

Начиталась отзывов и поняла, что надо просто взять машину и ездить там везде)))
конечно это не luxury отель!!!
Что Вы хотите за такие копейки??
В общем надеюсь прекрасно провести время))))
Главное в отдыхе прекрасная компания, тогда и отдых будет чудесным))!!!!
Подскажите пожалуйста куда там лучше поехать? Где самый красивый пляж с песочком?

18:55 06.06.13

в магазинчике рядом с отелем есть карты автодорог,там все пляжи обозначены.мне особенно понравились пляжи Средиземного моря,это :
Kalitheas пляж ,Бухта Энтони Квина (b.Antony Quinn).

13:31 05.09.13

Подскажите пожалуйста, а как с погодой в окт?

Все отзывы Александр (5)