АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2811
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Всем привет!

Отдыхали в Турции впервые с малышом и поэтому к выбору отеля отнеслись очень тщательно. Не прогадали, попали прям в 10ку))) Отличный отель для семей с детьми! Честно, мы в восторге! Ехали с отличным настроем, даже отрицательные отзывы не смутили и отдохнули классно. Маленькая ремарка тем, кто собирается ехать отдыхать (не важно куда) с каким настроем поедешь-так и отдохнёшь, не нужно самим себе портить отдых своими претензиями и недовольством к чему-либо, будьте проще!

Во-первых, заселение, приехали в отель в районе 11 (мы, кстати, заказывали отдельно машину от аэропорта до отеля,кому интересно могу подробнее рассказать), заранее понимали что нас раньше ни кто не заселит (ну такие у нас Международные правила), даже с дитём, поэтому настаивать не стали, денег тоже не дали)) пошли погуляли, поели и как только наступило 14:00 нас сопроводили в номер. В номере всё показали, рассказали как работает. Номер у нас был на 5 этаже с видом на виллы, да дорогу было слышно и отголоски музыки, но мы так уставали, что вырубались как младенцы. А номера с видом на море, там так вообще на дорогу окна выходят, плюс всякие вечера-это тоже музыка, фейерверки и пр. Самая тишина, по-моему мнению, с видом на речку. Ну если Вам принципиален вид на море (как будто Вы так на него не посмотрите), то выбор за Вами.

Во-вторых, питание, НА УБОЙ)))) Завтраки...ммм вкусные, горячие оладьи с шоколадом, так воспоминание, за ними очередь выстраивалась. В основном ресторане всего полно:сыр, колбасы, булочки, св.овощи, молочные каши+на улице готовят омлет, яичницу... Обеды и Ужины, мясо, рыба, птица-кто что хочет с любым гарниром, так же овощи, картофель, спагетти, салаты, фрукты (арбузы, яблоки, персики, виноград, никторины, бананы попадались редко), супчики-пюре, а десерты какие вкусные...Да, ребят, там ест всё-голодными не останетесь, даже если Вам по здоровью нельзя жаренное, перченое и жирное, проходите в диет.зал, там всё тоже только без соли и жира. Не наедитесь в ресторане, поешьте около бассейнов, там и пицца, и мороженое, и крендельки, и национальные лепешки с шаурмой. Кстати, для маленьких детей можно в диет.зале взять овощей не солёных и блендером (своим) их размешать и мяска туда же))) На детских столах почти всё тоже, что и на взрослых:каши, булочки, лапшичка с котлетками... так что детей есть чем накормить. Я вот брала с собой ребёнку каши и пюре (овощи и фрукты), привезла обратно половину пюре. Каши съели, т.к. вставали раньше завтрака и требовали покушать))

А и ещё, попали мы в итальянский ресторан и рыбный. Рыбный-хорош, вкусно, много, сытно. Итальянский, если без придирок, то норм. Скажу ещё такую вещь, все эти рестораны Аля-карт созданы для того, чтобы разгрузить основной ресторан "Хаят", так что Вы не думайте что там координально будет еда отличаться. Это не как тематические рестораны в наших городах. ИМХО. Поехали дальше...

В-третьих, персонал приятный, улыбчивый, отзывчивый, добавлю ложку дёгтя, но не все...парни в барах в отеле какие-то вялые и один мэн на ресепшене, но мы с ними часто не контактировали, так что всё ок в этом плане. Официантам в ресторане на чай не давали и так всё они хорошо приносили, уносили)) На чай мы оставляли только в номере и дяденькам которые играют на гитаре и гармони в ресторанах. По поводу уборки, была пара дней когда она приходила убираться, а у нас ребёнок спал-мы просто мусор сами выставляли за дверь и всё, потом мы на гест-релеьйшн поменять время уборки и были у нас лебеди, сердца, лепестки роз и по 2 рулона туалетной бумаги)))

Территория большая, чистая, красивая. Бассейнов достаточно. Пляж песчано-каменистый))) мы заходили справа от пирса и ноги выше поднимали, чтоб об камни не ободраться. Хорошие детские клубы и аниматоры. Ходили на детское диско, ребёнку вручали его художества дневные (в клубе рисовал подуху себе) в королевском кресле с короной на голове))) Всё красиво, весело, красочно.

Аниматоры молодцы, днём около бассейна с морской водой движухи всякие были, мы не ходили т.к. любимое место были горки и пиратский корабль детский, а вечером шоу мы смотрели каждый день Всё разное, красивое и всякие ржачные конкурсы были)))+отдельно приезжали гости приглашённые.

Ездили на экскурсии в баню турецкую (лучше при отеле), в аквапарк и дельфинарий "Троя" и Кекова +св.Николай -понравилось. Ездили на рынки, брали такси у отеля. Торговаться на рынках надо в наглую, прям цену в 2 раза сразу и дальше кто как может))) У нас хорошо получалось, в некоторых лавках ребёнку в подарок всякие штучки давали))) Кстати, детей турки очень любят, поцелуют, обнимут, поиграют и...вообще молодцы, трепетно к детям относятся.

И такой у меня совет для туристов, выучите неск.фраз на турецком, типа "здравствуйте! спасибо! до встречи"-это не сложно, зато Вы сразу почувствуете к себе другое отношение! Им главное сказать, а правильность дело второе.

Вернёмся сюда ещё раз, это точно!!!

ЕЩЁ ДОБАВЛЮ ТАКОЙ МОМЕНТ:будьте внимательны на горках, особенно на жёлтых-убедитесь что катившийся уже в бассейне, т.к. были случаи когда не посмотрят и катятся, и сносят детей или взрослых((( И не проходите рядом с выходами с горок, заедут-мало не покажеться)))

Всем спасибо кто прочитал!))) В случае чего спрашивайте, расскажу подробнее))

Добавлено 17.10.12 11:35 (5 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:37 17.10.12

Ммм, ну конечно, Москва не Россия. Мы получили соответсвующий сервис за оплаченные деньги.

18:50 17.10.12

УРАаааааааа вы его получили...............

18:52 17.10.12

Сергей, Вы так говорите как будто мы слаще редьки в жизни ни чего не пробывали!!! Всем, не только вам зажравшимся москвичам, как Вы сказали, нужен соответсвующий сервис за потраченные деньги, НО большинство адекватных туристов реально оценивают факты, а не бьются в истериках и пишут о испорченном отдыхе, в котором сами же и виноваты!

18:55 17.10.12

Да, УРА нам!!! Т.к. мы умеем отдыхать и расслабляться. Мы, априори, ехали кайфовать и далёко нам было плевать на не значительные минусы отеля!

19:02 17.10.12

Настя вы мне открыли глаза, вы правы, я сам виноват что выбрал Long Beach Resort Hotel & Spa 5* )))
Все верно!!!!
И кстати именно сейчас из за этого я снова в истерике, зажравшиеся Москвичи частенько истерят ))) Может поэтому к нам в Москву так и прут?
Толи дело адекватные туристы, реально оценивающие факты. Как вы!!!?!?!

19:09 17.10.12

Ага, кто к вам в Москобат то прёт?! Кому надо он и у себя в городе бабки побольше чем у вас зашибает или заграницей, на крайний случай!
Рада, что до Вас дошло!)))

19:23 17.10.12

те кто по круче бабки зашибают в ЛБ сроду не поедут.
Вы контингент отеля видели????
Едут простые работяги, погреть животик, покушать хорошо, но получается тока погреть животик (

19:32 17.10.12

А где я написала что тот кто бабки зашибает отдыхает в ЛБ, я написала о том, что им Москва ваша не упёрлась уже ни куда!
Контингент отеля видела, семейные пары, пусть и работяги, которые могут позволить отдых в ЛБ, в одном из лучших отелей на побережье Алании))) И при этом большинству отдых нравиться тут)))

21:16 17.10.12

вот на этой оптимистичной ноте и желаю вам хорошего отдыха в ЛБ.

07:22 18.10.12

Сергей, Вы интернет воин что-ли? Только и умеете тут комменты написывать?
Вы почему не внимательно то читаете что Вам адресуют? ХОРОШО ТАМ КОРМЯТ И ОТНОСЯТСЯ!!! ВСЁ ДЕЛО В ВАС И В ВАШИХ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОВОЛЬНЫХ ЛИЦАХ!!! Я уже устала Вам объяснять всё одно-да-потому!!!

07:43 18.10.12

Людям тут нужно отзывы и комменты по-существу читать, а не контры наши, так что завязывайте "срать" тут всем! Если есть что сказать пишите в ЛС!!!

10:13 18.10.12

Всё, отдыхайте! Мне больше не интересно с Вами диалог вести, тем более Вы не умеете этого делать!

11:13 18.10.12

Как камень с плеч упал!

13:45 18.10.12

классный отзыв)...вспомнил эти блинчики)с шоколадом))...насчёт итальянского ресторана...не соглашусь...полное фуфло...да выучить парочку фразочек на турецком и в принципе на уровень лучше тебе будут относиться))

13:55 18.10.12

Нам в итальянском ресторане тоже не понравилось, а вот в мексиканский я бы еще раз сходил, поел бы остренькой фасоли еще раз....пожалуй единственный раз когда хоть что то из еды там сделали на так как обычно, за это им уважение.

17:21 18.10.12

ну я проанолиzировал рейтинг всех а-ла картов... и выхоdит что самый лучший - турецкий-)))...мне понравилось лично))от dуши мяса натрескался))...

17:36 18.10.12

ВО ВО
Мне самому Турция очень нравится, много отелей хороших и сервис есть достойный люди тоже отзывчивые.
Вот тока ЛБ немного в этом плане подкачал, а так отель неплохой.....тока я в него больше не поеду.
Мне по душе отели максимальной вместительностью не больше 500 чел.

18:35 18.10.12

а вот скажите , как в таких отелях(ну вместимостью 500 чел.) с нахожdением компании dля тусовки?)не так много народу...просто в Лонге, с этим в принципе всё зашибись)), а это для меня лично очень важный фактор...ну и + диско до 2-30 + бар работает до 2-30... знаю конечно отели получше ЛБ, но это уже из серии Rix0s и цены соотв.)

19:28 18.10.12

так мы туда с маленьким ребенком ездили, и приоритет именно на это был...отплясал я свое на ночных дискотеках )))

17:47 19.10.12

а я вот всё не могу успокоиться)))

10:11 20.10.12

дело хозяйское )

08:53 09.02.13

мы в мае едем отдыхать с двумя детьми,так как перелет 7 часов и так устаним,подскажите как заказать такси от аэропорта до отеля и сколько это стоит.За ранее благодарю

10:53 09.02.13

Ольга, ответила Вам в личку

07:07 19.03.13

Вы Сергей чего так распереживались то, ну не понравился вам отель, не ездите в него больше и друзей предупредите. Нам, на 2 врз+реб на 2013 год отпуск вышло 110 тыс из Красноярска, не понравится больше не поедем, такое ощущение, что миллион за путевки отдали. а вам не прокатило. Не стоит из за этих денег для вас впустую потраченных так расстраиваться и портить предстоящий отдых в этом отеле другим. Нас вот летит 14 человек и плевать нам на ваши эмоции, у нас 2 пары друзей были там с детками они в восторге, и вообще большиству нравиться там, может в вас дело или вы исключительный случай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (6)