Регистрация: 27.06.12
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

Отличный отель!!!

Всем привет!

Отдыхали в Турции впервые с малышом и поэтому к выбору отеля отнеслись очень тщательно. Не прогадали, попали прям в 10ку))) Отличный отель для семей с детьми! Честно, мы в восторге! Ехали с отличным настроем, даже отрицательные отзывы не смутили и отдохнули классно. Маленькая ремарка тем, кто собирается ехать отдыхать (не важно куда) с каким настроем поедешь-так и отдохнёшь, не нужно самим себе портить отдых своими претензиями и недовольством к чему-либо, будьте проще!

Во-первых, заселение, приехали в отель в районе 11 (мы, кстати, заказывали отдельно машину от аэропорта до отеля,кому интересно могу подробнее рассказать), заранее понимали что нас раньше ни кто не заселит (ну такие у нас Международные правила), даже с дитём, поэтому настаивать не стали, денег тоже не дали)) пошли погуляли, поели и как только наступило 14:00 нас сопроводили в номер. В номере всё показали, рассказали как работает. Номер у нас был на 5 этаже с видом на виллы, да дорогу было слышно и отголоски музыки, но мы так уставали, что вырубались как младенцы. А номера с видом на море, там так вообще на дорогу окна выходят, плюс всякие вечера-это тоже музыка, фейерверки и пр. Самая тишина, по-моему мнению, с видом на речку. Ну если Вам принципиален вид на море (как будто Вы так на него не посмотрите), то выбор за Вами.

Во-вторых, питание, НА УБОЙ)))) Завтраки...ммм вкусные, горячие оладьи с шоколадом, так воспоминание, за ними очередь выстраивалась. В основном ресторане всего полно:сыр, колбасы, булочки, св.овощи, молочные каши+на улице готовят омлет, яичницу... Обеды и Ужины, мясо, рыба, птица-кто что хочет с любым гарниром, так же овощи, картофель, спагетти, салаты, фрукты (арбузы, яблоки, персики, виноград, никторины, бананы попадались редко), супчики-пюре, а десерты какие вкусные...Да, ребят, там ест всё-голодными не останетесь, даже если Вам по здоровью нельзя жаренное, перченое и жирное, проходите в диет.зал, там всё тоже только без соли и жира. Не наедитесь в ресторане, поешьте около бассейнов, там и пицца, и мороженое, и крендельки, и национальные лепешки с шаурмой. Кстати, для маленьких детей можно в диет.зале взять овощей не солёных и блендером (своим) их размешать и мяска туда же))) На детских столах почти всё тоже, что и на взрослых:каши, булочки, лапшичка с котлетками... так что детей есть чем накормить. Я вот брала с собой ребёнку каши и пюре (овощи и фрукты), привезла обратно половину пюре. Каши съели, т.к. вставали раньше завтрака и требовали покушать))

А и ещё, попали мы в итальянский ресторан и рыбный. Рыбный-хорош, вкусно, много, сытно. Итальянский, если без придирок, то норм. Скажу ещё такую вещь, все эти рестораны Аля-карт созданы для того, чтобы разгрузить основной ресторан "Хаят", так что Вы не думайте что там координально будет еда отличаться. Это не как тематические рестораны в наших городах. ИМХО. Поехали дальше...

В-третьих, персонал приятный, улыбчивый, отзывчивый, добавлю ложку дёгтя, но не все...парни в барах в отеле какие-то вялые и один мэн на ресепшене, но мы с ними часто не контактировали, так что всё ок в этом плане. Официантам в ресторане на чай не давали и так всё они хорошо приносили, уносили)) На чай мы оставляли только в номере и дяденькам которые играют на гитаре и гармони в ресторанах. По поводу уборки, была пара дней когда она приходила убираться, а у нас ребёнок спал-мы просто мусор сами выставляли за дверь и всё, потом мы на гест-релеьйшн поменять время уборки и были у нас лебеди, сердца, лепестки роз и по 2 рулона туалетной бумаги)))

Территория большая, чистая, красивая. Бассейнов достаточно. Пляж песчано-каменистый))) мы заходили справа от пирса и ноги выше поднимали, чтоб об камни не ободраться. Хорошие детские клубы и аниматоры. Ходили на детское диско, ребёнку вручали его художества дневные (в клубе рисовал подуху себе) в королевском кресле с короной на голове))) Всё красиво, весело, красочно.

Аниматоры молодцы, днём около бассейна с морской водой движухи всякие были, мы не ходили т.к. любимое место были горки и пиратский корабль детский, а вечером шоу мы смотрели каждый день Всё разное, красивое и всякие ржачные конкурсы были)))+отдельно приезжали гости приглашённые.

Ездили на экскурсии в баню турецкую (лучше при отеле), в аквапарк и дельфинарий "Троя" и Кекова +св.Николай -понравилось. Ездили на рынки, брали такси у отеля. Торговаться на рынках надо в наглую, прям цену в 2 раза сразу и дальше кто как может))) У нас хорошо получалось, в некоторых лавках ребёнку в подарок всякие штучки давали))) Кстати, детей турки очень любят, поцелуют, обнимут, поиграют и...вообще молодцы, трепетно к детям относятся.

И такой у меня совет для туристов, выучите неск.фраз на турецком, типа "здравствуйте! спасибо! до встречи"-это не сложно, зато Вы сразу почувствуете к себе другое отношение! Им главное сказать, а правильность дело второе.

Вернёмся сюда ещё раз, это точно!!!

ЕЩЁ ДОБАВЛЮ ТАКОЙ МОМЕНТ:будьте внимательны на горках, особенно на жёлтых-убедитесь что катившийся уже в бассейне, т.к. были случаи когда не посмотрят и катятся, и сносят детей или взрослых((( И не проходите рядом с выходами с горок, заедут-мало не покажеться)))

Всем спасибо кто прочитал!))) В случае чего спрашивайте, расскажу подробнее))

Добавлено 17.10.12 11:35 (5 231 символов в тексте)

18:37 17.10.12

Ммм, ну конечно, Москва не Россия. Мы получили соответсвующий сервис за оплаченные деньги.

18:50 17.10.12

УРАаааааааа вы его получили...............

18:52 17.10.12

Сергей, Вы так говорите как будто мы слаще редьки в жизни ни чего не пробывали!!! Всем, не только вам зажравшимся москвичам, как Вы сказали, нужен соответсвующий сервис за потраченные деньги, НО большинство адекватных туристов реально оценивают факты, а не бьются в истериках и пишут о испорченном отдыхе, в котором сами же и виноваты!

18:55 17.10.12

Да, УРА нам!!! Т.к. мы умеем отдыхать и расслабляться. Мы, априори, ехали кайфовать и далёко нам было плевать на не значительные минусы отеля!

19:02 17.10.12

Настя вы мне открыли глаза, вы правы, я сам виноват что выбрал Long Beach Resort Hotel & Spa 5* )))
Все верно!!!!
И кстати именно сейчас из за этого я снова в истерике, зажравшиеся Москвичи частенько истерят ))) Может поэтому к нам в Москву так и прут?
Толи дело адекватные туристы, реально оценивающие факты. Как вы!!!?!?!

19:09 17.10.12

Ага, кто к вам в Москобат то прёт?! Кому надо он и у себя в городе бабки побольше чем у вас зашибает или заграницей, на крайний случай!
Рада, что до Вас дошло!)))

19:23 17.10.12

те кто по круче бабки зашибают в ЛБ сроду не поедут.
Вы контингент отеля видели????
Едут простые работяги, погреть животик, покушать хорошо, но получается тока погреть животик (

19:32 17.10.12

А где я написала что тот кто бабки зашибает отдыхает в ЛБ, я написала о том, что им Москва ваша не упёрлась уже ни куда!
Контингент отеля видела, семейные пары, пусть и работяги, которые могут позволить отдых в ЛБ, в одном из лучших отелей на побережье Алании))) И при этом большинству отдых нравиться тут)))

21:16 17.10.12

вот на этой оптимистичной ноте и желаю вам хорошего отдыха в ЛБ.

07:22 18.10.12

Сергей, Вы интернет воин что-ли? Только и умеете тут комменты написывать?
Вы почему не внимательно то читаете что Вам адресуют? ХОРОШО ТАМ КОРМЯТ И ОТНОСЯТСЯ!!! ВСЁ ДЕЛО В ВАС И В ВАШИХ ИЗНАЧАЛЬНО НЕ ДОВОЛЬНЫХ ЛИЦАХ!!! Я уже устала Вам объяснять всё одно-да-потому!!!

07:43 18.10.12

Людям тут нужно отзывы и комменты по-существу читать, а не контры наши, так что завязывайте "срать" тут всем! Если есть что сказать пишите в ЛС!!!

10:13 18.10.12

Всё, отдыхайте! Мне больше не интересно с Вами диалог вести, тем более Вы не умеете этого делать!

11:13 18.10.12

Как камень с плеч упал!

13:45 18.10.12

классный отзыв)...вспомнил эти блинчики)с шоколадом))...насчёт итальянского ресторана...не соглашусь...полное фуфло...да выучить парочку фразочек на турецком и в принципе на уровень лучше тебе будут относиться))

13:55 18.10.12

Нам в итальянском ресторане тоже не понравилось, а вот в мексиканский я бы еще раз сходил, поел бы остренькой фасоли еще раз....пожалуй единственный раз когда хоть что то из еды там сделали на так как обычно, за это им уважение.

17:21 18.10.12

ну я проанолиzировал рейтинг всех а-ла картов... и выхоdит что самый лучший - турецкий-)))...мне понравилось лично))от dуши мяса натрескался))...

17:36 18.10.12

ВО ВО
Мне самому Турция очень нравится, много отелей хороших и сервис есть достойный люди тоже отзывчивые.
Вот тока ЛБ немного в этом плане подкачал, а так отель неплохой.....тока я в него больше не поеду.
Мне по душе отели максимальной вместительностью не больше 500 чел.

18:35 18.10.12

а вот скажите , как в таких отелях(ну вместимостью 500 чел.) с нахожdением компании dля тусовки?)не так много народу...просто в Лонге, с этим в принципе всё зашибись)), а это для меня лично очень важный фактор...ну и + диско до 2-30 + бар работает до 2-30... знаю конечно отели получше ЛБ, но это уже из серии Rix0s и цены соотв.)

19:28 18.10.12

так мы туда с маленьким ребенком ездили, и приоритет именно на это был...отплясал я свое на ночных дискотеках )))

17:47 19.10.12

а я вот всё не могу успокоиться)))

10:11 20.10.12

дело хозяйское )

08:53 09.02.13

мы в мае едем отдыхать с двумя детьми,так как перелет 7 часов и так устаним,подскажите как заказать такси от аэропорта до отеля и сколько это стоит.За ранее благодарю

10:53 09.02.13

Ольга, ответила Вам в личку

07:07 19.03.13

Вы Сергей чего так распереживались то, ну не понравился вам отель, не ездите в него больше и друзей предупредите. Нам, на 2 врз+реб на 2013 год отпуск вышло 110 тыс из Красноярска, не понравится больше не поедем, такое ощущение, что миллион за путевки отдали. а вам не прокатило. Не стоит из за этих денег для вас впустую потраченных так расстраиваться и портить предстоящий отдых в этом отеле другим. Нас вот летит 14 человек и плевать нам на ваши эмоции, у нас 2 пары друзей были там с детками они в восторге, и вообще большиству нравиться там, может в вас дело или вы исключительный случай.

Все отзывы Анастасия (6)