Регистрация: 13.01.10
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
04.10.12 - 07.10.12

3.7

Скучный отель в октябре.

«Скучный отель в октябре.»

Это был наш первый отель в экскурсионном туре по Турции.

Отель находиться какбэ в Белеке,точнее между Белеком и Сиде.Что до Белека не дойдёшь,ну и Сиде далеко...

Опять же непонятки с названием: на въезде стоит статуя Посейдона и название написано Poseidon.А на рецепшен и в номерах надписи Soho Beach Club. Понимай как хочешь.

Сам отель не впечатляет совершенно!Территория маленькая,двухэтажные коттеджи.Лифта нет - чемоданы пёрли на себе!Номера маленькие,но чистенькие и уютные.У меня был такой,с правильно расположенным кондеем.В номере всё работало,сейф за деньги.Минибар пустой.Бельё чистое,кровать удобная,есть кресло.Санузел с душевой кабиной.Мыло и шампунь в дозаторах.На втором этаже балконов нет,есть решётка,можно повесить полотенце. У друзей кондей дул прямо в кровать,фен вырубался через пару минут. В общем,как повезёт.

Есть неплохой бассейн,сильно хлорированный.

Пляж не понравился:тёмный песок вперемешку с галькой разного размера,да нам особо он и не понадобился - уезжали утром,приезжали вечером!

Анимация - полный отстой!Плохая самодеятельность + минидискотека для взрослых,до 10-30 вечера.А потом тишина......

Зато другие отели зажигали до полуночи,с плясками и фейерверками!Таких шикарных салютов я даже в Москве не видела!!!

Питание. У нас были завтраки и ужины без напитков. Питание среднее,голодными не останетесь,на большее не надейтесь!В один из вечеров возник ажиотаж вокруг запечёной красной рыбы на столе закусок - народ облепил стол со всех сторон,а щипцы для рыбы только одни!К остальным закускам и салатам было не подступиться! Благо через 10 минут всё расхватали ,а нового не принесли и народ рассосался.На улице жарили на гриле рыбу или курицу,котлетки.В печке пекли хлеб и лепёшки.Всё как обычно в турецких отелях,только не большой выбор и не супер вкус. Но подчеркну - голодать не придётся!!!

За свои деньги не поеду и не стану советовать!!! Сами жили бесплатно,платили только за ужины,по желанию( 10 баксов).

Вот как-то так!

Брали экскурсию яхта по реке Манавгат и мечеть в Манавгате.Интересно,познавательно. Мечеть с четырьмя минаретами,зашли внутрь,рассказали нам о мусульманстве,как совершают намаз,как молятся,когда и где.

На яхте отлично проплыли по реке до впадения реки в море,искупались в море,позагорали.пообедали на яхте форелькой - душевно!!!

Всем удачных путешествий!!!

Добавлено 17.10.12 21:30 (2 405 символов в тексте)