Регистрация: 13.01.10
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2012
09.10.12 - 11.10.12

А мне понравилось!!!

«Кемер в октябре 2012.»

Жила в отеле Преса ди Финика 3 дня в октябре.Это была заключительная часть экскурсионного тура по Турции.

Отель очень понравился!Большая территория-парк,два бассейна,один с горками,другой с отдельным блоком джакузи.Ещё один бассейн на территории у пляжа за дорогой.Территория зелёная,растут пальмы,фикусы и прочие деревья и кусты.Возле первого корпуса красивый пруд с фонтанами.

В отеле два корпуса,мы жили во втором.Номер с видом на горы и бассейн с горками.В корпусе три лифта,заминок не было.

Номер большой,светлый.Большой балкон со столиком и креслами,сушилка для одежды.В номере большая,очень удобная кровать+хорошее постельное бельё.В минибаре две бутылочки воды.У меня были оплачены завтраки и ужины,есть система всё включено.Пляжные полотенца лежат в номере.Присутствуют тапочки.Сейф за плату.Санузел с ванной,мыло и шампунь в дозаторах.Всё чистенько и приятно!Полотенца меняют.

Пляж через дорогу,по подземному переходу! Перед пляжем большая парковая территория отеля с бассейном,минигольфом и снек-баром. Пляж хорошо оборудован,есть душ,водные виды спорта и небольшой понтон.Пляж галечно- песчаный.Вход в море ужасный,крупные булыжники!При выходе из моря я доплывала до кромки моря и потихоньку поднималась,иначе беда! Вода в море в середине октября шикарная,даже выходить не хотелось!Бархатный сезон - это ВЕЩЬ!

Питание - выше всяких похвал! Разнообразно,вкусно,большой выбор!!! Нам всё очень понравилось!Напитки за плату,оценить не могу.Фрукты и десерты - ВАУ!

Отель находиться в посёлке Финике,в 45 км от Кемера.Погуляли в Финике - маленький городок только для жителей! Туристов нет,достопримечательностей нет,населена ...турками.(шутка).Городок вытянут вдоль дороги,у подножия гор.Протекает речушка,красиво облагорожена,с множеством мостиков и зелени вокруг.Есть магазинчики,кафешки,рыночек с рыбкой,мясом и фрукты-овощи.Маленький,миленький городок,живущий своей,нетуристической! жизнью.

Зашли в кафе,выпили отличный кофе по-турецки,с изумительной пахлавой!

Отель находиться обособленно,вокруг только цитрусовые сады,море и горы.Рядом с отелем остановка автобусов и такси.

В отеле есть спа салон,магазинчики.По причине окончания сезона,цены в магазинчиках отеля просто шоколадные,пришлось купить небольшой чемодан,т к покупки,подарки и сладости не умещались!Сладости рекомендую покупать в супермаркетах - там цены человеческие.Не берите на уличных рынках,цена в три-пать раз выше,чем в магазинах.

Всем спасибо за внимание и отличных путешествий!

Добавлено 17.10.12 21:54 (2 531 символов в тексте)

16:37 29.04.13

Странно про вход в море, везде пишут почти песок, а тут прям "булыжники". я была в 2008 году - был "почти песок", но тогда и понтона еще не было...