Регистрация: 15.05.11
Отзыв об отеле Jaz Grand Resta, Resta Grand Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

В отель попали после известных событий в Оазисе. И были...

В отель попали после известных событий в Оазисе.

И были весьма довольны, тем что немного поучаствовали в местной "революции" и после всех событий попали в такой прекрасный отель.

Странно, что про отель написано, что он находится на второй линии. Первая линия и как говорится первей не может:) Просто территория отеля очень большая и некоторые номера от моря расположены далековато.

Территория очень ухоженная.

В отели в общей массе итальянцы, немцы и поляки. Русских немного.

Пляж двухуровневый и поэтому проблем ни с лежаками , ни с полотенцами не бывает. В любое время можно найти удобное место.

В ресторане мест хватает всегда и еда многонациональная.

Понравились официанты-с какой скоростью убирают и обслуживают. И это все без чаевых.

Спасатели на пляже знают свое дело. При нас была спасена девочка плавающая с ластами. Сильной волной ударило ее о риф.

За терииторией отеля, около 300 метров вправо, находится городок работников отелей. Где в супер маркете можно купить сувениры и кое какую одежду. Только торгуйтесь до "посинения".

В общем отель соответствует своему уровню.

И приятного всем отдыха!!!!

p.s. Хочется сказать большое спасибо представителю Пегаса в отели МИНИНОЙ Юлии!!

Профессионально и без паники была организована эвакуация из Оазиса и расселение в Ресте.

Все наши вопросы решала быстро, в течении всего отдыха.

Добавлено 21.10.12 08:48 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Юрий Khmelev (16)