Регистрация: 14.09.12
октябре 2012
03.10.12 - 13.10.12

Отдых удался!!!

Убеждаюсь в очередной раз, что как человек относится к жизни, то и получает взамен) Мы с Молодым человеком были в Турции в первый раз и я, начитавшись отзывов, если честно, переживала, что попала в просак, когда купила тур в ALARA KUM! Но получив ключи от очень уютного и просторного номера 1303 сразу же после заполнения регистрационной карточки на ресепшн в 12 часов дня я поняла, что не ошиблась с выбором!!))) Территория отеля небольшая, но нам больше и не надо было- все компактно и ухожено!

Получив полотенца, сразу после обеда пошли на море- но о море уже многое было написано- да песочек, да отличный вход, да у нас была чистота(может потому что сами не мусорили и народа уже было немного). не работал ближайший душ, но второй душ у бара был весьма кстати)))

про персонал- тут уже про Резеду писали- да действительно она груба, но мы оправдывали ее только тем что уже конец сезона и все устали) в течении дня получили ваучер и больше к ней не обращались ни разу, так как экскурсии покупали за территорией отеля у Солнце( Захар уже уехал накануне домой).

Официанты и бармены просто молодцы- днем с улыбочкой нальют то что надо и столько сколько надо, и еще предложат сами новый напиток,никаких очередей у баров не было. Но вот после 12 ночи на смену заступал официантишко Джамал- высокий лопоухий..мы его называли нежно - Чебурашка!....если честно то только из-за него поставила за сервис 4! ему не находили никаких оправданий- отношение к гостям просто презирающее! и при этом всегда балаболит себе под нос на турецком, наливая даже просто фанты, пытались подкупить чаевыми, все равно не помогло, вечером даже в бар не хотелось идти. Таким официантам нет места в отелях!!!!

Про питание - была и курица и говядина и рыба и овощи в тушеном и свежем виде, разнообразие зелени, арбуз и дыня каждый вечер, большой сладкий стол. В течение дня перекусывали фаст-фудом, Очень понравилось мороженное)

так как мы посетили отель уже ближе к закрытию сезона( 23 октября кстати) у нас не было аквааэробики(Вика уже не работала, да и у бассейна с утра мало девченок). Вечером ходили на представления, конечно же привет Марио и Рональдо!!!

Кроме великолепного отдыха мы еще познакомились с замечательной парой из Белоруссии-Наде и Денису привет, из Нижнего Новгорода "парочка" веселых и находчивых- Стасу и Богдану привет, а также Ежевичкам и Кристине большой привет!

с Уважением, Полина и Сергей!

Развлечения и спорт

Добавлено 21.10.12 12:11 (2 404 символов в тексте)

20:14 23.10.12

я про Джамала ногу оставить исключительно положительные отзывы, ну хотя может это какой-то другой..........

22:47 23.10.12

он высокий и худой...лопоухий...может я ошиблась с именем- у них нет бейджиков.

15:40 20.11.12

нет тогда это не он, тот очень даже симпатичный и не худой:)

Все отзывы Полина (1)