АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 19
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2012
02.10.12 - 15.10.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился)))

Начну с того, что приехали мы в отель в 18 по местному, уже темно и день пропал сразу. Ну не об этом.....Начитавшись предыдущих отзывов, мы сразу дали понять, что готовы заплатить за то, чтобы нас заселили в главный корпус, просили хороший номер с видом на море по возможности. Отмечу, что прилетели с друзьями ( парой с маленьким ребенком).Так вот с ресепшена молодой человек сказал нам, что сейчас есть номер двухкомнатный в 7ом корпусе-это нам на две семьи)))))))) А послезавтра будут хорошие номера в главном, естественно мы отказались и он сразу предложил нам на 2ом и 1ом этажах номера в гл. корпусе, за это мы ему дали 30 долларов.Номер оказался не большим, но номер как номер стандартный, вид действительно был на бассейн и на море))))

Территория ооооочень большая!!! Красивая, всё чисто и ухоженно! Когда шли занимать лежаки примерно в 4, 5 утра работники отеля уже во всю чистили, мыли)))) Молодцы!!!!!

Минус для самый главный был в том, что не было вареного мяса, курицы, овощей элементарно, накормить ребенка было простой пищей невозможно, Самое интересное, что под детским меню подразумевается картошка фри и курица в кляре, короче тоже всё жареное)) Не удивительно, что за детским столом никого никогда не было ( находится в Си Омаре). А так 5 ресторанов плюс еще возле пляжа, в общем голодными не останетесь!

Нет детской площадки, стоят какие-то три качели и всё, ну да бассейн детский с горками и прочим классный, но я например не пускаю своего ребенка в бассейн лучше море))))

В общем, всё нам понравилось, отдых пришелся на УРА)))))) Я думаю, если мы соберемся в Хургаду, то в этот отель. Советую))

Добавлено 23.10.12 16:12 (1 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 23.10.12

Вареное мясо было в диетическом уголке - там и вареные овощи были. По поводу лежаков хотелось бы обратиться ко всем гостям отеля - лежаков бы хватило всем, если не занимали бы все с 4-5 утра. Некоторые займут и потом не приходят к лежаку до 11, а другие бы успели уже за это время покупаться и уйти. В общем, люди, будьте взаимо вежливы друг к другу :)

08:20 24.10.12

ну значит это мы просто не нашли диет. питание)))))) А по поводу лежаков, если бы не занимал лежаки в 4.5 утра, тогда бы вообще без них оставались!!!! ЭТО ФАКТ!!!! Ни разу не видела, чтоб люди в 11 часов собирались и уходили, сколько соседей было у нас по лежакам все оставались до тех пор, пока можно купаться и загорать!!!! Так уж видимо там устроено!

08:33 24.10.12

Мы почти всегда уходили с моря в 12 и освобождали лежак, да и после 12 вообще было полно свободных лежаков даже на первой линии! А бывало приходили на пляж часов в 8 и находили свободные лежаки, просто они в разных местах пляжа, но вполне можно передвинуть их туда куда хочется!

21:34 26.10.12

самое оптимальное пойти все таки в 5 утра и занять себе лежак там где ты хочешь, а не там где остался свободным, тем более, если с детьми....

21:12 29.10.12

Насчет лежаков - мы очень радовались, когда работники отеля собирали полотенца с тех лежаков, на которых они лежат без их владельцев, и все это уносили! Sundream права - лежак можно было найти, если свободных нет, даже в 11 дня, если сами не нашли, можно было попросить работника пляжа, он бы либо нашел, либо принес...В правилах отеля, кстати, запрещается бронировать лежаки! Дети маленькие там почти у всех! Не один раз замечала, что некоторые лежаки были заняты полотенцами весь день, а на них так никто и не приходил...Но, видимо, таков наш русский народ! :-)) Мы лично приходили на пляж после завтрака (около 7.30), а в 11.30 уже уходили, потому что слишком жарко...Вечером купались с 15.30 до 17.00. Вечером с лежаками проблем нет, а вот с утра, конечно, трудновато найти из-за одиноко лежащих полотенец на куче свободных лежаков...Но мы находили!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)