Регистрация: 05.06.12
октябре 2012
02.10.12 - 15.10.12

Отель понравился)))

Начну с того, что приехали мы в отель в 18 по местному, уже темно и день пропал сразу. Ну не об этом.....Начитавшись предыдущих отзывов, мы сразу дали понять, что готовы заплатить за то, чтобы нас заселили в главный корпус, просили хороший номер с видом на море по возможности. Отмечу, что прилетели с друзьями ( парой с маленьким ребенком).Так вот с ресепшена молодой человек сказал нам, что сейчас есть номер двухкомнатный в 7ом корпусе-это нам на две семьи)))))))) А послезавтра будут хорошие номера в главном, естественно мы отказались и он сразу предложил нам на 2ом и 1ом этажах номера в гл. корпусе, за это мы ему дали 30 долларов.Номер оказался не большим, но номер как номер стандартный, вид действительно был на бассейн и на море))))

Территория ооооочень большая!!! Красивая, всё чисто и ухоженно! Когда шли занимать лежаки примерно в 4, 5 утра работники отеля уже во всю чистили, мыли)))) Молодцы!!!!!

Минус для самый главный был в том, что не было вареного мяса, курицы, овощей элементарно, накормить ребенка было простой пищей невозможно, Самое интересное, что под детским меню подразумевается картошка фри и курица в кляре, короче тоже всё жареное)) Не удивительно, что за детским столом никого никогда не было ( находится в Си Омаре). А так 5 ресторанов плюс еще возле пляжа, в общем голодными не останетесь!

Нет детской площадки, стоят какие-то три качели и всё, ну да бассейн детский с горками и прочим классный, но я например не пускаю своего ребенка в бассейн лучше море))))

В общем, всё нам понравилось, отдых пришелся на УРА)))))) Я думаю, если мы соберемся в Хургаду, то в этот отель. Советую))

Добавлено 23.10.12 16:12 (1 628 символов в тексте)

23:30 23.10.12

Вареное мясо было в диетическом уголке - там и вареные овощи были. По поводу лежаков хотелось бы обратиться ко всем гостям отеля - лежаков бы хватило всем, если не занимали бы все с 4-5 утра. Некоторые займут и потом не приходят к лежаку до 11, а другие бы успели уже за это время покупаться и уйти. В общем, люди, будьте взаимо вежливы друг к другу :)

08:20 24.10.12

ну значит это мы просто не нашли диет. питание)))))) А по поводу лежаков, если бы не занимал лежаки в 4.5 утра, тогда бы вообще без них оставались!!!! ЭТО ФАКТ!!!! Ни разу не видела, чтоб люди в 11 часов собирались и уходили, сколько соседей было у нас по лежакам все оставались до тех пор, пока можно купаться и загорать!!!! Так уж видимо там устроено!

08:33 24.10.12

Мы почти всегда уходили с моря в 12 и освобождали лежак, да и после 12 вообще было полно свободных лежаков даже на первой линии! А бывало приходили на пляж часов в 8 и находили свободные лежаки, просто они в разных местах пляжа, но вполне можно передвинуть их туда куда хочется!

21:34 26.10.12

самое оптимальное пойти все таки в 5 утра и занять себе лежак там где ты хочешь, а не там где остался свободным, тем более, если с детьми....

21:12 29.10.12

Насчет лежаков - мы очень радовались, когда работники отеля собирали полотенца с тех лежаков, на которых они лежат без их владельцев, и все это уносили! Sundream права - лежак можно было найти, если свободных нет, даже в 11 дня, если сами не нашли, можно было попросить работника пляжа, он бы либо нашел, либо принес...В правилах отеля, кстати, запрещается бронировать лежаки! Дети маленькие там почти у всех! Не один раз замечала, что некоторые лежаки были заняты полотенцами весь день, а на них так никто и не приходил...Но, видимо, таков наш русский народ! :-)) Мы лично приходили на пляж после завтрака (около 7.30), а в 11.30 уже уходили, потому что слишком жарко...Вечером купались с 15.30 до 17.00. Вечером с лежаками проблем нет, а вот с утра, конечно, трудновато найти из-за одиноко лежащих полотенец на куче свободных лежаков...Но мы находили!!!

Все отзывы Ксения (1)