Регистрация: 19.09.12
октябре 2012
28.09.12 - 08.10.12

Брали путевки в Велл тур (доставку осуществлял Анекс тур...

Брали путевки в Велл тур (доставку осуществлял Анекс тур). Добрались без проблем, в аэропорту по прилету на таможне въезжали по синайской визе -бесплатно (информацию о синайской визе смотрите в интернете), все прошло без проблем. На выходе из аэропорта нас встретили гиды, посадили в автобусы.

Отель находится в 3х километрах от аэропорта, соответственно нас привезли первыми , время на дорогу составило около 15 минут. На ресепшене оставили вещи, отдали паспорта, надели браслеты, пошли на ужин. После ужина заселили сразу. При заселении, вместе с паспортами дали 2 шоколадки, на ресепшене попросили 20% за хороший номер, но мне показалось, что номера были заранее распределены.

Еда острая, особенно блюда из мяса, сосиски - как бумага на вкус,есть там приправа одна, от которой тянет на тошноту, причем она много в каких блюдах присутствовала. но это компенсировало ежедневный шашлык по вечерам, который готовят прямо на глазах.

На территории 3 бассейна (детский, средний, взрослый), 2 горки рабочие. Бар у бассейна, напитки спиртные и прохладительные, с 12.00 там готовят картофель фри , гамбургеры. Бассейны работают до 17.00. В течении дня появляются девушки аниматоры – приглашают на аквааэробику, водное поло, иногда конкурсы у бассейна. Девочки стараются , но народ наш не подъемный, насильно никого не заставляют.

С 17.00 до 19.00 в отеле мертвое время, музыки нет, света мало. Периодически слышна молитвенная музыка местных жителей.

Недалеко от отеля находится улица «Сохо». Там очень красиво, много скульптур, много магазинчиков, поющие фонтаны (в будние дни включают в 18.00 на 15 минут, в выходные чаще.). Торгуйтесь обязательно. Вот на этой улице мы и пропадали вечерами до 19.00.

В 19.00 начинается ужин, в 19.30 дискотека для малышей. Танцуют они 30 минут, танцуют с аниматорами. У них несколько песен, которые повторяются постоянно, под каждую песню один и тот-же отработанный танец. Деткам нравится.

С 20.00 вечернее шоу. Шоу, конечно-громко сказано. Иногда приезжают ребята , танцуют, поют. Раз в неделю- караоке, вечеринка у бассейна.

Кто едет с целью отдохнуть-езжайте. Территория хорошая, до моря везет автобус, недалеко улица Сохо. для тех, кто едет на отдых в первый раз-самое то.

Развлечения и спорт

Улица "Сохо"

Добавлено 24.10.12 19:31 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)