Регистрация: 16.04.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Justiniano forever!!!

Всем, кто собрался весело и интересно провести время рекомендуем!!!

Всего 3ч. 50мин. полета Orenair на В-737, 15мин. формальностей в аэропорту и мы в комфортабельном автобусе от «Пегаса». В коротком пути к отелю (с одной остановкой у «сувенирки») все прослушали «кмб туриста» от гида, приправленное местным колоритом за окном нашего экспресса. Завезя в пару попутных отелей таких же как мы, сгорающих от нетерпения отдыхающих, мы наконец подъехали к нашему Justiniano Club Park Conti.

Заселение прошло без задержек, т.к. на ресепшн мы прибыли около 16ч. местного времени. Улыбчивый bell boy понесся галопом впереди нас, указывая своим нагруженным нашими сумками спинным основанием путь к нашему номеру, а он оказался на самом краю отеля в бунгало «CAMOMILLE» («Ромашка»). Просторный балкон, удобное расположение комнат, две сплит системы и хороший санузел оправдали наши ожидания от заочного общения с представителем гест релейшн через сайт tophotels.ru. И вот отдых начался.

1. ПО РАЗМЕЩЕНИЮ было только одно замечание к персоналу отеля — к вечеру первого для под одной из сплит-систем в номере на полу образовалась лужа от конденсата. Увидев этот «экзотический подарок» мы тут же проинформировали ресепшн о необходимости избавления нас от излишней влажности в номере. Буквально через несколько часов, после нашей небольшой отлучки из номера на вечернюю прогулку, мы уже не обнаружили следов «потопа», зато на столике у зеркала стояла тарелка с фруктами, заботливо укрытыми тонкой пленочкой, и бутылка газированного яблочного вина (на внешний вид как шампанское). Это обещанное нам от сайта tophotels угощение — спасибо! Было очень приятно.

2. ПИТАНИЕ получило от нас оценку «ОТЛИЧНО»! Каждый из нас смог выбрать себе нужный рацион. Советуем обратить внимание на шоколадный торт, который совсем нечасто появлялся на «сцене» - очень вкусное лакомство. Невозможно забыть свежие блинчики на завтрак, бесподобную мясную поджарку на обед и конечно мороженое — это класс!!!

Обратите внимание на ля-карт рестораны — разнообразие полезно и приятно, хоть и ассортимент блюд иногда пересекается с меню основного ресторана. Особенно понравились итальянский и китайский рестораны, а в турецком — индейка на гриле просто чудо - респект поварам! Неизгладимое впечатление оставил вечер с директором отеля. Нас пригласили на него, т.к. мы зарегистрированы на сайте tophotels. Свечи, приятная музыка, выступление артистов, теплые слова директора отеля и хороший ужин! Приятно! Ассортимент блюд за две недели нашего отдыха менялся не кардинально, но всегда хватало разнообразия для «наслаждения». Напитки в целом неплохо, фруктовые коктейли и свежевыжатый сок отлично! Кофе в Rose Bar очень советуем! На алкоголь внимания мы не обращали — мы не фанаты «горячительного».

3. ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ — все продумано, красиво и ухожено. Аккуратность и внимательность персонала отеля видны во всем — от лавочек у входа в отель до пирса в море. Лежаков всегда всем хватало, но если позавтракать пораньше и сразу на пляж — можно выбрать самую удобную дислокацию и на берегу и на пирсе. Кстати о пирсе. Очень удобно и грамотно сделано, но дополнить его еще одной лесенкой для подъема из воды просто необходимо — одной явно мало! Особенно хорошо будет расположить такую дополнительную лесенку с западной стороны пирса. Обратите внимание на остров напротив пляжа. Место уникальное, особенно для любителей понырять с маской. Красоты подводного мира не отпустят просто так, захочется приплыть туда ещё и ещё раз... Пляж прост и удобен, заход в море хороший, смесь мелкой гальки и песка — никаких проблем! Присутствие водных развлечений — уже стандарт и это привычно.

4. БАССЕЙН — это отдельная статья... с одной стороны удачное расположение, чистая вода и приятная музыка, с другой — найти свободный лежак даже утром непростая задача. Полотенца некоторых аборигенов отеля похоже пустили корни в лежак и не покидают своей позиции по неделям — это видно по суровым серым пятнам... Считаем, что если бассейн не работает, то полотенца с лежаков надо изымать !!!!

5. ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ отдыха — не забывайте о коротких вылазках из отеля на окрестные просторы. Выйдя из отеля идите по дороге никуда не поворачивая прямо до трассы. Далее направо метров 150 до подземного перехода и через него на другую сторону — подъем направо. Здесь цель нашего «квеста» - Alara Grand Bazaar, мекка для любителй сувениров, дешевого текстиля, украшений и восточных сладостей... и торгуйтесь — скидка на треть и более это нормально! Экскурсии у гидов — это гарантия вашей безопасности и цена нас не испугала, все в рамках разумного, ну а если хочется поиграть в лотерею «повезет - не повезет» по пути на базар справа есть забегаловка с турпутёвками...

ИТОГ! Спасибо персоналу отеля, спасибо «Пегасу». Настройтесь на позитив, не напрягайтесь по мелочам и наслаждайтесь отдыхом в Justiniano, ну а мы прощаемся с нашим отелем до следующего лета! Спасибо за отдых!

P.S. Отдельное спасибо девушкам с гест релейшн и сайту tophotels.ru - вы помогли нам сделать это лето незабываемым!!! Спасибо!

На террасе японского ресторана.

Вид с горки на главный корпус.

Бар у бассейна вечером.

У бассейна рано утром.

На мысе - с восточной стороны.

Бассейн вечером.

Вид с черепашьего острова.

В холле около ресепшна.

Подарок от отеля и сайта tophotels.ru

Бунгало Camomille.

Добавлено 25.10.12 08:44 (5 037 символов в тексте)

17:03 25.10.12

Уважаемый Олег,благодарим Вас за прекрасный отзыв и рекомендацию нашего отеля!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!