АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.12
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 8003
Фото: 14
559
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2012
11.10.12 - 23.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый отель

Начну с того, что у цепочки Riu, Palace обозначает Delux. Так вот этот отель имено Delux, который открыли в мае 2012 года Красивое здание, нопоминающее здание Atlantis The Palm в ОАЭ, большие комфортабельные номера, в каждом из которых находится джакузи, кондиционер, вентилятор, бесплатный минибар с огромным количеством напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, бесплатный сейф, утюг и гладильная доска,электрический чайник с набором чая и кофе, пополняются, вечерняя подготовка ко сну, это правда, так что не пугайтесь, когда зайдёте вечером после ночного шоу в номер и увидите расправленную кровать с шоколадкой на подушке))))И самое важное не нужно бегать и искать переходник, так как разетки европезированы

ALL 24 часа в сутки

WIFI в лобби бесплатно 90 минут в сутки

С одной стороны кажется минусом, что отель стоит как бы на отшибе, а с другой стороны плюс, так как Канкун достаточно шумный городок ночью. Доехать до центра Вам ничего не будет стоить, рядом автобусная остановка, стоимость билета 8,5 пессо.

Питание в отеле просто на убой, поверьте это правда, выбор блюд огромен, как морепродуктов, так и всякого мясного изобилия, так же совершенно сумашедший выбор фруктов. Проверено другими отелями)))) И ещё не маловажный факт, а именно, Вы можете пользоваться любыми другими услугами отелей Riu на всём Юкатане. И не только услугами, номер конечно не предоставят, но и накормят и напоят Вас везде.

Единственный минус отеля это узкая песчанная полоса, но к сожалению в Канкуне вся пляжная полоса именно такая,узкая. Зато есть в пляже и плюс, а именно, так как отель находится на малой части семёрки, волн нет и заход в море хороший.

По всем вопросам об отеле и о стране отвечу с удовольствием...

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 25.10.12 17:45 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация